Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Старт форума, модерация, реклама

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Старт форума, модерация, реклама

Подведем итоги первых дней работы. Старт следует признать удачным - мы стали известны, у нас уже было больше тысячи посетителей, 300 активных пользователей и неплохая, как для первых дней, активность. Мне уже поступило предложение о продаже форума за 30 тыс.долларов. Но у меня
    другие планы, мы станем реальной альтернативой монополисту. Немного о часто задаваемых мне вопросах.
    Модераторов будем вводить в начале августа. До этого времени - полная свобода, бан лишь за создание клонов и нецензурную брань.
    Модераторов сразу наберем двоих. Главное к ним требование - активное участие в развитии форума,
    умение вести диалог на форуме и поддерживать активность, проводить мероприятия по привлечению аудитории
    с других проектов. Модераторы будут получать 25% доходов с рекламы, но они должны давать результат.
    Предпочтение тем, кто уже имел опыт модерации на крупных форумах, имеет посещаемые сайты, знает, где и как он будет привлекать аудиторию.
    По продажам рекламы - цены указаны. Возможно, введем еще оплату за прикрепление тем в размере 100 долларов в месяц.
    Цена не будет меняться до 1 января 2015 года, и она едина для всех. Если кто захочет сейчас рекламу выкупить и потом продавать ее в розницу по своей цене - это можно сделать.

ТАКЖЕ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ - НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ ЗАКУЛИСНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦАМ
    ЛЮБОГО ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА. ЗДЕСЬ ВСЕГДА БУДУТ ВСЕ РАВНЫ, А НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ИНТЕРЕСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
    ПОЭТОМУ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ НА ПРИСЫЛАНИЕ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЕРЕНЕСТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ТЕМУ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ИЛИ ОКАЗАТЬ
    ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ЛЮБОМУ ПРОЕКТУ.

Рябят,спасибо за то,что создали этот форум,это здорово,но очень бы хотелось.чтобы он был доведен до техсовершенства - некоторые сообщения появляются в урезанном виде,нет спасибок,возможности использовать аватары,нельзя цитировать и комментировать в одном сообщении несколько предложений.

Комментарий

Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
      Рябят,спасибо за то,что создали этот форум,это здорово,но очень бы хотелось.чтобы он был доведен до техсовершенства - некоторые сообщения появляются в урезанном виде,нет спасибок,возможности использовать аватары,нельзя цитировать и комментировать в одном сообщении несколько предложений.
      Все выше изложенное доработаем, исправим, введем на этой неделе.

Комментарий

Вам надо любой ценой привлекать сюда известных людей, модераторов с других форумов, блогеров - людей, за которыми пойдут сюда посетители. Так как, объективности ради, следует отметить, что на монополисте в онлайне даже в 4 утра по Москве сидят больше людей, чем у вас всего зарегистрировано.
        И подумайте, что вы предложите тысячам клиентов ммсиса, которые после краха конторы придут на этот форум с вопросом, что делать дальше.
        Брокеры и ДЦ Рунета: кто есть кто
        Правила модерации
        Связь способа приема платежей и честности компании

Комментарий

Сообщение от Темник Посмотреть сообщение
          Вам надо любой ценой привлекать сюда известных людей, модераторов с других форумов, блогеров - людей, за которыми пойдут сюда посетители. Так как, объективности ради, следует отметить, что на монополисте в онлайне даже в 4 утра по Москве сидят больше людей, чем у вас всего зарегистрировано.
          И подумайте, что вы предложите тысячам клиентов ммсиса, которые после краха конторы придут на этот форум с вопросом, что делать дальше.
          Я думаю,форум будет развиваться(ему реально без году неделя),а ваша асоциальная миссия здесь многим уже понятна ...

Комментарий

Я все свои высказывания обосновываю. А Вы не смогли ответить на мои простые вопросы, вместо этого тему зафлудили постами о выплатах и не выплатах, которые вряд ли кому полезны.
            К тому же я никого не призываю никуда вкладывать (и на прокапитале, где меня 2 года знают, не призывал), и не размещаю в своей подписи реферальных ссылок на финансовые пирамиды.
            Админ сделал сильный ход, когда привлек сюда вкладчиков крупной финансовой пирамиды в стадии близкого скама. К сентябрю их будет в разы больше тут. Но мало привлечь, надо удержать. Вот я и говорю, что для этого необходимо.
            Правила модерации

Комментарий

Вопрос к администратору форума. Будут ли у представителей различных брокеров официальные статусы на Вашем форуме? И если будут, нужно ли будет этим представителям подтверждать свою личность? Спасибо.

Комментарий

Я все свои высказывания обосновываю. А Вы не смогли ответить на мои простые вопросы, вместо этого тему зафлудили постами о выплатах и не выплатах, которые вряд ли кому полезны.
                К тому же я никого не призываю никуда вкладывать (и на прокапитале, где меня 2 года знают, не призывал), и не размещаю в своей подписи реферальных ссылок на финансовые пирамиды.
                Админ сделал сильный ход, когда привлек сюда вкладчиков крупной финансовой пирамиды в стадии близкого скама. К сентябрю их будет в разы больше тут. Но мало привлечь, надо удержать. Вот я и говорю, что для этого необходимо.
                Я на все ваши вопросы отвечаю и если кто и зафлудил каталог брокеров постами о выплатах/невыплатах,так это ваши коллеги-карбонарии. Насчет прогнозов скама ММСИС - давно уже об этом слышим,но что-то все никак не скамится и в этой связи возникает резонный вопрос -а что будет с ММГП если ФТ в сентябре соскамится - ведь очевидно,что по сути - это внешний форум данной компании.Все рванут сюда?

Комментарий

Не видел на mmgp.ru у ФТ никаких привилегий, кроме рекламы в шапке. Но это вроде доступно каждому, у кого есть деньги. Думаю, если будет скам ФТ, то в первую очередь вырастит посещаемость mmgp.ru, а не этого форума. Другой вопрос - вероятность этого. Думаю, не больше, чем вероятность скама Альпари.
                  А скам ммсис будет, ИМХО, не позднее 1 сентября. Будет какой-то форс-мажор и заявление о приостановке выплат или об изменении их режима. Прав ли я - скоро увидим.
                  Правила модерации

Комментарий

Не видел на mmgp.ru у ФТ никаких привилегий, кроме рекламы в шапке. Но это вроде доступно каждому, у кого есть деньги. Думаю, если будет скам ФТ, то в первую очередь вырастит посещаемость mmgp.ru, а не этого форума. Другой вопрос - вероятность этого. Думаю, не больше, чем вероятность скама Альпари.
                    А скам ммсис будет, ИМХО, не позднее 1 сентября. Будет какой-то форс-мажор и заявление о приостановке выплат или об изменении их режима. Прав ли я - скоро увидим.
                    Не видели потому что не хотели - ветка ФТ находится под жесткой административной опекой на ММГП и любые критические сообщения в адрес этой компании тут же удаляются и в этой связи непонятна логика вашего тезиса о том,что если будет скам ФТ,то посещаемость ММГП только возрастет - неужели вы думаете,что все настолько слепы и ничего не видят и ничего не понимают?
                    По поводу скама ММСИС - если не сбудется ваш прогноз - что тогда? Снова в Дельфы поедете?

Комментарий

Если не сбудется - публично признаю свою ошибку. Но думаю, что он сбудется.
                      Что касается административной опеки - думаю, это не соответствует истине. Иначе как вы объясните длительное существование темы с таким названием: http://mmgp.ru/showthread.php?t=272617
                      Ничего так, опекают.
                      Правила модерации

Комментарий

Если не сбудется - публично признаю свою ошибку. Но думаю, что он сбудется.
                        Что касается административной опеки - думаю, это не соответствует истине. Иначе как вы объясните длительное существование темы с таким названием: http://mmgp.ru/showthread.php?t=272617
                        Ничего так, опекают.
                        Публичное признание своей ошибки поднимет ваш авторитет в глазах форумчан,это определенно. По по поводу упомянутой вами темы -читал ее,занимательное чтиво для "спецов в брокеростроении",но я имел ввиду прежде всего профильную ветку в каталоге брокеров.

Комментарий

Я к тому, что если бы ммгп и ФТ связывали бы какие-то особые отношения, нежели просто рекламодателей, то темы с названием "Форекс-Тренд афера" на форуме не было бы.
                          Если будет основание признать ошибку - я ее признаю. Больше того, мне хотелось бы, чтобы мне пришлось ее признать, так как потеря денег тысячами клиентов ммсиса никакого удовольствия мне не доставит. Но я имею определенный опыт, навыки и могу анализировать информацию, потому сделал именно такой прогноз.
                          Правила модерации

Комментарий

Я к тому, что если бы ммгп и ФТ связывали бы какие-то особые отношения, нежели просто рекламодателей, то темы с названием "Форекс-Тренд афера" на форуме не было бы.
                            Если будет основание признать ошибку - я ее признаю. Больше того, мне хотелось бы, чтобы мне пришлось ее признать, так как потеря денег тысячами клиентов ммсиса никакого удовольствия мне не доставит. Но я имею определенный опыт, навыки и могу анализировать информацию, потому сделал именно такой прогноз.
                            Ну что же, через 2 месяца у всех форумчан будет шанс оценить ваши познания в сфере анализа неторговых рисков при сотрудничестве с СНГ-брокерами.

Комментарий

Возможно , вы готовы поставить на ваш прогноз деньги?
                              Я приму вашу ставку на 1 сентября.
                              1 к 1 на сумму 1-10К долларов.
                              Хотите обсудить, пишите в личку.
                              Трейдерам
                              Инвесторам

Комментарий

Обработка...
                              X