Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Надежные методы продвижение бренда

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Надежные методы продвижение бренда

Подскажите надежные методы продвижение бренда и как вообще создать хороший бренд интернет-компании?

Нарисовать логотип, заказать красивый дизайн сайта, все это не сложно, но бренд создается не в этом. Хорошим брендом считаете популярные компании, которые заслужили доверие, которых часто можно увидеть в рекламе. В общем, реклама - это все.

Комментарий

Если у вас нет надежной команды, которая может создать и раскрутить бренд, то проще обратиться к сторонней помощи, к профессионалам, которые знают в этом толк. Я бы сам не мучился, а лучше бы заплатил и моя душа была бы спокойно за этот аспект бизнеса.
      Последний раз редактировалось Ivyri; 15.02.2018, 20:34.

Комментарий

Я таким голову себе забивать не стану. У меня в планах скорое открытие интернет-магазина и за разработкой бренда и его продвижение собираюсь обратиться в брендинговое агентство - https://www.soldis.ru/ . Я лучше обращусь к профессионалам и не буду переживать, чем постараюсь сам что-то сделать или обращаться к ненадежным фрилансерам ради экономии.
        Последний раз редактировалось Widy; 16.02.2018, 01:09.

Комментарий

И что это реально секономит?

Комментарий

В рекламу нужно очень хорошо вкладываться,самый лучший вариант это использовать профессионального маркетолога или активно использовать наружную рекламу для привлечения посетителей,все только в ваших руках,реклама хорошая с лихвой окупится

Комментарий

Одна наружная реклама бренд не продвинет - больше половины потребителей не по улицам ходят, а в сети интернет сидят.

Комментарий

Согласна. Сегодня по рекламе, на мой взгляд, выходят соцсети - там реклама быстрее "заходит" потенциальному посетителю.

Комментарий

Соцсети не только сегодня в тренде рекламного продвижения, но уже лет 5 размещение в них рекламы предлагают сео-компании. Насколько я знаю, комплексная раскрутка сайтов обязательно включает в себя и размещение постов в соцсетях. Но, честно говоря, судя по себе, могу сказать, что редко перехожу по ссылкам, размещённым в соцсети. Чаще пользуюсь поисковиком и с него захожу на сайты, которые мне нужны, выбирая их на первых страницах поисковика. Там находятся оптимизированные под запросы сайты - это тоже один из методов раскрутки сайтов и результат грамотной работы сео-специалистов.

Комментарий

Обработка...
                  X