Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт двигателя

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ремонт двигателя

Последние пару дней заметил, что в моем авто (Форд Фьюжн) начал барахлить движок, плохо стал заводиться, посреди трассы может заглохнуть. В общем, решил не затягивать, и обратиться за помощью по ремонту, вот только не знаю, куда лучше заехать, посоветуйте нормальный автосервис в Москве.

Все правильно, с такими вещами лучше не шутить, поскольку лучше отремонтировать двигатель пока он еще на ходу. Я думаю, вам стоит обратиться в автосервис DVS-Ford, в котором вам сделают ремонт двигателя Форд Фьюжн http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/...ya-ford/fusion Я думаю, что профильный центр лучше, чем заехать в обычный автосервис.

Комментарий

А как по мне, то нет разницы, обращаться в профильный автосервис или же в обычный, главное, чтобы место было надежным, в котором работают опытные профессионалы, ну и цены лояльные.

Комментарий

Кроме того, что если не сделать своевременный ремонт, вы потратите кучу денег, так еще и ездить небезопасно, особенно на скоростных трассах. Так что, лучше отремонтировать неполадку, как можно быстрее.

Комментарий

О, да. Срочно ищите сервис. У меня такая же ситуация была и заглохла на дороге и хорошо, что без происшествий все. Вызывала из автосервиса своего дилера эвакуатор, чтоб забрал и отвез на ремонт. И мне так же предстоял ремонт двигателя бмвhttps://profiserviceclub.ru/services...vigatelya-bmv/ сейчас хоть спокойно могу ездить и не бояться.

Комментарий

Тоже считаю, что лучше в профильном. Если заехать в обычный, то большая вероятность, что в скором времени придется опять в сервис ехать. Мой брат со своим фордом недавно по сто катался, так что я знаю, о чем говорю.

Комментарий

Сообщение от Aklaxoma Посмотреть сообщение
              А как по мне, то нет разницы, обращаться в профильный автосервис или же в обычный, главное, чтобы место было надежным, в котором работают опытные профессионалы, ну и цены лояльные.
              По СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
              Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
              У нас в городе есть компания Carrol, ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала и двигателя тоже, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ . И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	029ee4874203a8fbcf5cff7c9230dcba.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	611145

Комментарий

Обработка...
              X