Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стратегия, оцените

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стратегия, оцените

Хочу посоветоваться с Вами о стратегии, которая пришла мне в голову. Итак, допустим,
    Ордер в 1 бай – его стоимость 1,3500. далее Профит 1,3540, стоп 1,346. В это же время открываем ордер в сел(на 0,5). Профит 1,3460, стоп 1,3540. Таким образом у нас выходит или +50% от ожидаемого, или -50%, плюс-минус свопы. Я еще, думаю, что может даже лучше так торговать без профитов и стопов. И постоянно надо будет находится у компа.
    Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Стопы и профиты можете вполне оставлять, но тогда и правда придётся всё время уделять этому. Либо работать с кем-то в паре, посменно так сказать. Подобная стратегия требует полной отдачи.

Комментарий

Коля80, та любая нормальная стратегия требует больших затрат по времени, это же очевидно. Tisha, что касается конкретно вашей, то с ней всё нормально. Хотя можете всё-таки попробовать без профитов и стопов, а потом отписаться о результате.

Комментарий

Каждая идея имеет право на жизнь. Воплотите свою стратегию как описали со стопами и профитами, поработайте какое-то время, оцените отдачу проанализируйте и вынесите на суд и свой и общий.

Комментарий

Если есть возможность постоянно быть в онлайне, то о чем тогда вы вообще задумываетесь?
          Откидывайте в сторону стопы и профиты и мониторьте целый день. При правильном подходе будете в плюсе.

Комментарий

Без стопов не рекомендую, а так - пишите скрипт! Ванлерфул. В принципе, попробуйте приложения, позволяющие сохранять онлайн даже по выходу с сервера - где-то на форуме была ветка.

Комментарий

А скрипты разве не паляться? если я верно подумал о тех скриптах что вы имеете ввиду. Мне казалось вручную лучше всего...

Комментарий

На мой взгляд, эта стратегия имеет право на существование, только для полной ее реализации вам придется постоянно сидеть онлайн, а это практически не возможно. Но попробовать все равно стоит.

Комментарий

Нерабочая стратегия. Друг пробовал

Комментарий

Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
                    Если есть возможность постоянно быть в онлайне, то о чем тогда вы вообще задумываетесь?
                    Откидывайте в сторону стопы и профиты и мониторьте целый день. При правильном подходе будете в плюсе.
                    Я пробовала мониторить весь день и все равно в минусе была.
                    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Комментарий

Что-то я не понял смысла идеи. А не проще открывать тогда не 1, а 0,5? Результат будет тем же. Получается, что Вы локируете половину лота предыдущего ордера. В чем "прикол"? Плюс не понятны критерии входа, Вы имеете ввиду, что открывать можно в любой точке? Тогда это заведомо провальная идея.

Комментарий

Glordon, более того, этот провал уже подтвердился в теме

Комментарий

тема уже потеряла свою актуальности и по этому она закрывается и переносится в архив

Комментарий

Обработка...
                          X