madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Проект "Money Army" на army77.ru

Проходил мимо Аватар для NikitaSambuca
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Хорошо Проект "Money Army" на army77.ru

Всем привет. Хочу поделиться своей в буквальном смысле небольшой радостью - выводом 1 рубля без вложений с нового проекта "Money Army". При регистрации как и обещано на сайте получил бесплатно Ефрейтора, который благополучно настрелял мне за 10 дней сигарет на целый рубль))

Суть проекта заключается в том, чтобы нанимать военных. Чем дороже он стоит, тем больше сигарет он стреляет. Потом сигареты обмениваются на сахар и делятся на два счёта 30% - на покупки, 70% - на вывод средств.
    Дизайн сайта приятный, есть даже форма обратной связи.

Так вот после выплаты халявного рубля я решил пожертвовать 100 рублей и прикупить себе Старшего Сержанта)) При пополнении дали бонус +50% и в аккурат хватило.

Целый день они стреляли для меня сиги и вот настал момент собрать их и обменять на сахар. Всё получилось без каких-либо багов и задержек в системе. Повторюсь, "на ощупь" в дизайне всё приятно, по сравнению с другими проектами, на которых глаза можно сломать. Видно что поработали над сайтом.

Далее первым делом что я естественно сделал - попробовал вывести средства и та-дааам... ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!)))

Проект платит. И судя по тому, что ему еще месяца нет, платить будет. Доход не баснословный конечно, но сам факт радует. Собирать сиги можно кстати каждые 10 минут, а выводить от 50 копеек. Если немного сесть и посчитать - "MONEY ARMY" на army77.ru может прожить довольно-таки долгое время. Главное же, как говориться, оказаться на вершине пирамиды?) Вот подумываю прикупить еще военных. Господа, есть мнения?

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от NikitaSambuca Посмотреть сообщение
    Проект платит. И судя по тому, что ему еще месяца нет, платить будет. Доход не баснословный конечно, но сам факт радует. Собирать сиги можно кстати каждые 10 минут, а выводить от 50 копеек. Если немного сесть и посчитать - "MONEY ARMY" на army77.ru может прожить довольно-таки долгое время. Главное же, как говориться, оказаться на вершине пирамиды?) Вот подумываю прикупить еще военных. Господа, есть мнения?
    Платит. я на этом хайпе зарегился одним из первых и уже вывожу поболее)) Там на игрушках дополнительных и бонусах ежедневных можно не плохо срубить тоже. Свои 300 уже отбил.

Последний раз редактировалось Ivanov; 21.10.2015 в 16:01. Причина: лишняя цитата

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 2/1
    Тема перемещена в раздел МЛМ-игры

Модератор Аватар для monhyip
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Проект шлак, дизайн уже много раз использовался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права