madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
Тема:

В Китае строят невостребованные кварталы

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

В Китае строят невостребованные кварталы

Смотрел недавно в новостях, что китайцы производят глобальные застройки жилых кварталов в экологически вредных местах. На данный момент жилье там никто не покупает, так как жить там опасно. Но по прошествии десяти лет, экологическая обстановка там стабилизируется (обещание ученых). Так может имеет смысл сейчас уже купить там квартиры по явно заниженной цене?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как-то опасно это, вам не кажется? Покупать квартиры в надежде, что через десять лет они будут востребованы, риск чрезвычайно велик. Я бы уж точно не стал бы этого делать, ещё и в другой стране.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот уж бред. Обещание ученых - куда потом, к договору купли продажи прикладывать? вы даже пожаловаться никуда не сможете. Вас просто засмеют.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Тут не знаешь, что у тебя завтра будет, а через 10 лет, тем более. Длинный срок. Нет смысла в такое предприятие вкладывать деньги.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Россияне с каждым годом все больше склоняются к китайскому жилью, считая это существенно выгодным вариантом. Но есть один неприятный пунктик, который гласит, что для покупки недвижимости в Китае необходимо постоянное проживание в данной стране не менее одного года. Вот так!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я не думаю, что экологическая ситуация в корне изменится в этих районах, ведь уже давно доказано на восстановление экосистему какого-то определенного участка нужно не 10 лет, а 100. Кому вы купите жилье?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну в принципе если знать о том, какая хроническая нехватка жилья в Китае, то такая ситуация мне кажется странной. Видела передачи, где показано как китайцы живут в каморках куда помещается только кровать и вещи висят на крючках на стене. Шкаф и стол уже не влезут. И платят за это в переводе на наши деньги по 7 тысяч рублей в месяц.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А что конкретно там с экологической обстановкой? Сейчас по всему миру не очень то и хорошо с экологией. Вообще я бы не торопился ничего покупать. Выждите время. Хотя и зачем оно вам?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Есть такой документик под названием "Об управлении иностранными инвестициями в недвижимость" в Китае. так вот как сказал Maxximm, он запрещает проводить какие либо операции с недвижимостью в Китае иностранцам. А вы уж тут губу раскатали, понимаешь!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да придется китайцам все равно там размещаться, если они так же продолжат размножаться. А экологическая обстановка реально может стать лучше через 10 лет, так как я слышал, что эти кварталы строятся рядом с захоронениями обычного бытового мусора от которых выделяются газы. Но через 10 лет там все перегниет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права