Profvest
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
Тема:

Торговая платформа Ninja Trader

Завсегдатай Аватар для Канадин
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от furman Посмотреть сообщение
    Если быть точным, то их ровно пятьдесят три. По-моему, это по крайней мере не меньше, чем в четвертом метатрейдере. Я имею в виду встроенные в эту платформу индикаторы.
    Большой выбор! На платформе МТ4 их по-моему даже меньше. При таком ассортименте, нет особого смысла что-то искать на стороне.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Tsarko
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/1
    Цитата Сообщение от Канадин Посмотреть сообщение
    Большой выбор! На платформе МТ4 их по-моему даже меньше. При таком ассортименте, нет особого смысла что-то искать на стороне.
    Единственная проблема, что в платформе на bulltraders.com не предусмотрена возможность самостоятельной установки индикаторов. Просто иногда хочется попробовать новый софт, который появляется в сети, не будешь же из-за этого теребить техподдержку.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Единственная проблема, что в платформе на bulltraders.com не предусмотрена возможность самостоятельной установки индикаторов. Просто иногда хочется попробовать новый софт, который появляется в сети, не будешь же из-за этого теребить техподдержку.
    Это, да, но в самой платформе bulltraders есть пятьдесят три индикатора. Это гораздо больше, чем есть скажем в четвертом метатрейдере. И можно попробовать эти варианты попробовать.

Завсегдатай Аватар для Tsarko
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/1
    Цитата Сообщение от Сигачёв Роман Посмотреть сообщение
    Это, да, но в самой платформе bulltraders есть пятьдесят три индикатора. Это гораздо больше, чем есть скажем в четвертом метатрейдере. И можно попробовать эти варианты попробовать.
    Все равно, это не очень катит для тех трейдеров, которые уже торгуют по своей наработанной ТС. И вряд ли они пойдут торговать в ту компанию, где отсутствует возможность установить тот софт, который они используют в ее рамках.

Завсегдатай Аватар для furman
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Все равно, это не очень катит для тех трейдеров, которые уже торгуют по своей наработанной ТС. И вряд ли они пойдут торговать в ту компанию, где отсутствует возможность установить тот софт, который они используют в ее рамках.
    А я читал, кстати, что на bulltraders.com предлагают какой-то бесплатный сов. Новым клиентам, я так понял. Так что, неправильно будет говорить, что у них вообще невозможно автоторговля.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от furman Посмотреть сообщение
    А я читал, кстати, что на bulltraders.com предлагают какой-то бесплатный сов. Новым клиентам, я так понял. Так что, неправильно будет говорить, что у них вообще невозможно автоторговля.
    А что за софт, раскройте тему, плиз? Я знаю, что у них в самой платформе есть роботы, а то, что есть еще какие-то варианты, я не знаю.

Завсегдатай Аватар для Канадин
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Это, да. Но может будет доработка платформы? Знаю, что на МТ4 периодически проходят обновления, естественно с доработками в лучшую сторону.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права