btcberry.com
btcberry.com
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
Тема:

Во что инвестировать мелкие суммы?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    ПИФы, а также различные сберегательные фонды, позиционирующие себя как сберегательные фонды, где есть программы по 30% за 3 месяца, в зависимости от суммы. Я бы при вкладе 50 000 рассчитывал там на 20% в год, что очень неплохо. Но риски, риски...

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.
    Во что? если Вы готовы рисковать тогда инвестируйте в валютный рынок и удваивайтесь как можно быстрее. В противном случае все остальное скучно и не интересно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.
    Займитесь сельским хозяйством, птицей например или выберете то что для вас ближе. И голодными не останетесь, и при своих останетесь точно.

Завсегдатай Аватар для Homer
    Благодарности:
    Основная моя инвестиция - это 7 милл трейда, раньше игрался ПАММ счетами- но толку с них маловато.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    ММСИС и Милл Трейд - можно вот сюда. Распределяешь депозит пополам между двумя брокерами и получаешь прибыль. За 7-10 месяцев, если не снимать проценты - сумма удваивается.

Мои обзоры достойных проектов Hidden Content

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Основная моя инвестиция - это 7 милл трейда, раньше игрался ПАММ счетами- но толку с них маловато.
    С какими ПАММами игрались, когда и сколько получилось?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    С какими ПАММами игрались, когда и сколько получилось?
    Памм счета инвестировал в многих ДЦ, если сумировать прибыли и убытки от этих инвестиций - то может 2-3% в месяц прибыли выходило. Памм счета еще нужно уметь выбирать. Поэтому я и перешел на индекса - в 7 милл трейда- тут проблем меньше- закинул деньги и только в конце месяца снимаешь свой %.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Памм счета инвестировал в многих ДЦ, если сумировать прибыли и убытки от этих инвестиций - то может 2-3% в месяц прибыли выходило. Памм счета еще нужно уметь выбирать. Поэтому я и перешел на индекса - в 7 милл трейда- тут проблем меньше- закинул деньги и только в конце месяца снимаешь свой %.
    Думаю если Вы разобрались в торговле, то выбрать нужный ПАММ для Вас труда не составит.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Думаю если Вы разобрались в торговле, то выбрать нужный ПАММ для Вас труда не составит.
    А зачем это делать, в памм счетах риски слива, да и их нужно еще и правильно выбрать (но риски все равно остаются)- а в индекс закинул- и только в конце месяца снимаешь свой %, а взять даже программу Mill-invest (дц милл трейд)- то там компания вообще страхует убытки, и поэтому процент доходности всегда статичен= 7% в месяц.

Завсегдатай
    Благодарности:
    А зачем это делать, в памм счетах риски слива, да и их нужно еще и правильно выбрать (но риски все равно остаются)- а в индекс закинул- и только в конце месяца снимаешь свой %, а взять даже программу Mill-invest (дц милл трейд)- то там компания вообще страхует убытки, и поэтому процент доходности всегда статичен= 7% в месяц.
    С индексами работают те де трейдеры и у них тоже возможен % слива. И потом, когда торговля из месяца в месяц складывается ровно, лично меня это настораживает и наводит на не хорошие мысли

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права