madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
Тема:

Во что инвестировать мелкие суммы?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Во что инвестировать мелкие суммы?

Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ничего серьезного в голову не приходит. Маленькая сумма. В банк положите, прибыль будет ерундовой. О, разве что в пирамиду (я этого не говорил ), но если успеть вовремя оттуда уйти, то можно получить прибыль.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Для такой суммы можно конечно выделить четыре варианта: вложение в ПАММ счета, в бизнес, в золото или в банк. От банка будет минимальная прибыль, но практически 100% сохранность средств, вложения в золото принесут в лучшем случае до 10 тысяч рублей, но это в течение не одного года. Самые выгодные считаются ПАММ счета и собственный начинающий бизнес, но ПАММ счета рискованное дело, а собственный продуманный до мелочей вариант бизнеса надежнее.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Действительно, хорошей отдачей может стать только свой собственный бизнес, но для начала нужно найти прибыльную нишу, а сегодня это сделать уже очень сложно, существует жесткая конкуренция.

Последний раз редактировалось vasiliy; 10.07.2014 в 14:21.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от ruTur Посмотреть сообщение
    Ничего серьезного в голову не приходит. Маленькая сумма. В банк положите, прибыль будет ерундовой. О, разве что в пирамиду (я этого не говорил ), но если успеть вовремя оттуда уйти, то можно получить прибыль.
    У меня есть знакомые, которые зарабатывают на вкладывании в пирамиды. Только они уже с таким опытом, что знают когда снять нужно. А если человек не разбирается в этом, то лучше не вкладывать, а то можно и без денег остаться.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Самое лучшее инвестирование – это инвестирование в свое образование. Если нет денег для крупных вложений и идей куда вложить некрупные – продолжайте образование. Удачная идея не появляется из пустой головы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если быть точным, в хорошее образование, которое в нашей стране, к сожалению не получить. Но с другой стороны, инвестирование в какие-то проекты и неудача в них, лучше любого образования, т.к. это огромный опыт.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мелкие деньги в качественное образование вы не инвестируете, разве что в свой не большой опыт, как вы сами и написали. А вообще, мелкие инвестиции не несут сильной пользы, по-крайней мере мне не встречались реальные случаи.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вы не обозначили сроки, за которые хотите получить прибыль. Пирамида - отличный вариант, если вам наплевать на других людей и если вы сознательно даете деньги людям, которые вас потом обманут в другой сфере. 50 000 - это нормальная сумма для тренировки игры на бирже, но будьте готовы ее потерять.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я думаю здесь есть только один правильный вариант, это свой бизнес, небольшой но свой, при этом я так понимаю, что у автора есть постоянный доход и будет время, чтобы бизнес работал без вытягивания средств, но еще и может до вложений с постоянного дохода.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права