madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
Тема:

Беспроигрышная стратегия для заработка на бинарных опционах

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Беспроигрышная стратегия для заработка на бинарных опционах

Добрый день дорогие друзья! Рад представить вашему вниманию беспроигрышную стратегию для бинарных опционов.Конечно на самом деле абсолютно беспроигрышных стратегий не бывает,но в сочетании с мартингейлом эта стратегия получается действительной работоспособной.По статистике в среднем из 10 сделок 8 в прибыли.Я считаю это очень хороший результат.Торгую по этой стратегии более 1 месяца и я очень доволен.Записал по этому случаю специальный видео обзор этой стратегии,также оставлю свои контактные данные для связи со мной(если будут вопросы),а также реферальную ссылку на надежного брокера бинарных опционов где сам и торгую. Всем удачи,до связи.
    Регистрация у брокера

Видео обзор:

Мои контакты: Я вконтакте,Skype: Ivantissimo

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Ivantess Посмотреть сообщение
    где сам и торгую.
    сам можеш показать свой успех?
    что там особеного? этот стратегий на форуме есть http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5663

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от In_God_we_trust Посмотреть сообщение
    сам можеш показать свой успех?
    что там особеного? этот стратегий на форуме есть http://antimmgp.ru/showthread.php?t=5663

Скрытый текст

[свернуть]

Заблокирован
    Благодарности:
    Для хорошего результата торгую на паре EUR/USD и GBP/USD и только в европейскую сессию.Кстати,еще более точные сигналы стратегия выдает на 30 минутном тайм фрейме.

Осваиваюсь Аватар для Nolick
    Благодарности:
    Присвоено: 10/0

Вопрос

Для хорошего результата торгую на паре EUR/USD и GBP/USD и только в европейскую сессию.Кстати,еще более точные сигналы стратегия выдает на 30 минутном тайм фрейме.
    А какие параметры скользящей средней используются? В видео об этом ни слова не сказано.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Конечно на самом деле абсолютно беспроигрышных стратегий не бывает
    Названием темы вы намеренно вводите народ в заблуждение?

но в сочетании с мартингейлом эта стратегия получается действительной работоспособной
    То бишь, беспроигрышной?
    Цитата Сообщение от Nolick Посмотреть сообщение
    А какие параметры скользящей средней используются? В видео об этом ни слова не сказано.
    На М1 использовать медленные мувинги нет никакого смысла, поэтому, период у скользящей вряд ли превышает значение 5.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 05.07.2015 в 12:47.

Заблокирован
    Благодарности:
    Ребят, нет беспроигрышных стратегий!!! Любая стратегия не сможет приносит постоянный выигрыш, в любом случае будет и проигрыш, даже если это будет 9 из 10 сделок, одна все равно будет проигрышной. Таков рынок. Другое дело, что трейдер сам оптимизирует какую-то стратегию под себя и делает ее максимально выгодной в своей торговле. Но опять-таки, это не беспроигрышная стратегия, а просто наиболее прибыльная из всех лично для него.

Заблокирован
    Благодарности:
    Беспроигрышной стратегия становится для трейдера тогда, когда прибыльность в два раза больше убытков, а лучше практически полная минимизация их. Причем, для каждого трейдера это будет своя собственная стратегия. И порой, чтобы найти эту самую беспроигрышную, нужно испробовать десятки стратегий!

Осваиваюсь Аватар для Windrunner
    Благодарности:
    Я смотрю сейчас очень модная замануха - приходят "трейдеры", с рефкой и "беспроигрышной" стратегией. Превыми такую тему вроде начали интерактивы толкать со своим сайтом "золотой век".
    Вопрос к автору темы: если это действительно беспроигрышная стратегия победы над брокером, то вы должны понимать, что в итоге она обанкротит брокера и денег никто не увидит. Тогда в чём смысл вашего поста, в том случае если это не развод? Смысла нет.
    Смысл в реферальной ссылке и проигрышной стратегии (мартин всегда ведёт к проигрышу). Вот и весь разговор.

IQ Option отзывы - всё о брокере.
    Бинарные опционы развод - что нужно знать?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Ой, я уже за свой недолги опыт торговый убедилась, что любая эффективная стратегия работает только здесь и сейчас. Рынок настолько быстро меняет траекторию, что то, что работало вчера, завтра будет уже непригодным. Кроме того, в своей стратегии могу быть на сто % уверена только я. Другой человек в точности следуя моим правилам, вряд ли сможет получить аналогичный с моим результат. И наоборот. В трейдинге всё так тонко. Но это ни чуть не уменьшает его достоинства. Заработать можно огромные суммы, этого не отнять! Одно только, что потерять заработанное так же легко... Нужно быть готовым ко всему, но надеяться на лучшее и работать над собой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права