madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
Тема:

Univell-Broker

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от sersert Посмотреть сообщение
    Компания прислала письмо с предложением (от которого нельзя отказаться ) расплатиться по курсу 40 рублей за доллар на Qiwi или в российский банк на рублёвый счёт.
    Пришлось перезаказать деньги на Qiwi. Выплатили по курсу 40 рублей за доллар. (при реальном курсе 70 рублей/доллар). Т.е. почти половину денег компания присвоила. Но лучше уж так, чем вообще ничего не получить.
    А письмо можете скинуть, интересно содержание.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 6/0
    Присвоено: 16/0
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    А письмо можете скинуть, интересно содержание.
    Уважаемые клиенты.

Компания Univell Broker сообщает о начале выплат клиентам. В связи с повышенной волатильностью на финансовых рынках все заявки на вывод средств будут проводиться по курсу 40 рублей за доллар США. Таким образом, удастся зафиксировать общую сумму выплат и избежать геополитических рисков, связанных с кризисной ситуацией в мире.

Обращаем ваше внимание, что все платежи в пользу клиентов будут осуществляться только на рублевые реквизиты следующих платежных систем:

- Пластиковые банковские карты;
    - Платежная система Qiwi.

Если Вы подавали заявку на вывод средств через другие платежные системы, отличных от вышеперечисленных, то Вам придется отменить текущую заявку и подать заявку заново (для вывода на карты не забудьте указать верный номер карты и срок окончания действия карты).

Последующие выплаты состоятся в марте-апреле 2015 года, о чем будет сообщено дополнительно.

Все интересующие вас вопросы и получить консультацию специалистов компании Вы сможете по электронной почте info@univellbroker.com.

С уважением, финансовая компания Univell Broker.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от sersert Посмотреть сообщение
    В связи с повышенной волатильностью на финансовых рынках все заявки на вывод средств будут проводиться по курсу 40 рублей за доллар США. Таким образом, удастся зафиксировать общую сумму выплат и избежать геополитических рисков, связанных с кризисной ситуацией в мире.
    Про геополитику улыбнуло особенно. Брокер-то, оказывается, был "мирового" уровня)).

Завсегдатай Аватар для evgeny0808
    Благодарности:
    Получено: 6/1
    Удивительно, но сегодня получил очередную выплату с UnivellBroker,а я уже почти потерял надежду. Наверное компания всё таки собирается выполнить свои обязательства. Хотя компания ещё не все средства выплатила мне из заказанных на вывод , но уже вызывает уважение. Столько времени прошло, а она не отказывается от своих обязательств, я ещё не встречал такого на своём опыте, слышал, но это единичные случаи. Хочется подвести промежуточный итог:

На вывод в общей сложности стоит сумма: 441957.01 RUB
    За всё время компания вывела 4 раза по 29372,54 RUB = 117490 RUB (около 30%)

Только не понятно 117490 RUB UnivellBroker выплатил, а ни одна из 6-и заявок на вывод ни обработана. Сам считаю,благо вся история в excele есть.
    Надеюсь что компания выплатит все оставшиеся средства. (если компания выплатит средства,значит в будущем хочет возобновит свою работу и если возобновит, то я опять буду с ней сотрудничать, потому-что, копания которая выполняет свои обязательства даже когда приостанавливает свою деятельность вызывает уважение и доверие, хотя я уже забыл слово доверие в "Российском инвестировании.")
    Скрины с банка и личного кабинета прилагаю. Скрин с сегодняшней выплатой от 17 июля.

По дальнейшем выплатам буду держать форумчан в курсе.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный 1.jpg   Безымянный 2.jpg   Безымянный 4.jpg  

Последний раз редактировалось evgeny0808; 18.07.2015 в 11:22.

Благодарности:
    Получил очередную выплату с UnivellBroker. Всё таки странные чувства испытываю,конечно же радость , но наверно больше удивление
    Одну из заявок компания выполнила полностью: на КИВИ-кошелёк 59990 рублей.
    Промежуточный итог:
    На вывод в общей сложности сумма: 441957.01 RUB

За всё время компания вывела на карту 4-е раза по 29372 RUB= 117490 RUB + на КИВИ 59990 RUR

ИТОГО: 177480 RUR (около 40 %)

По дальнейшем выплатам буду держать форумчан в курсе.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный 11.jpg   Безымянный 1.jpg  

Последний раз редактировалось evgeny0808; 04.08.2015 в 20:37.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    А Вы у них торговали или инвестировали?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    А Вы у них торговали или инвестировали?
    Инвестировал.

Благодарности:
    Сегодня получил ещё одну выплату с UnivellBroker. Вернее несколько выплат на карту в сумме 61085 RUR
    В итоге осталось не выполненными две заявки.
    Подвожу очередной промежуточный итог:
    На вывод изначально стояла сумма: 441957.01 RUB
    За всё время компания вывела на карту 117490 RUB + на КИВИ 59990 RUR+
    + сегодня на карту 61085 RUR ,есть ещё комиссия за перевод на карту около 2%

В общей сложности компания вывела : 242397 RUR (около 55%)
    Остаток: 199560.01 RUB
    Скрины прилагаю,о дальнейших выводах буду держать в курсе, в коих я почти не сомневаюсь
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg   Безымянный 1.jpg  

Благодарности:
    Cпросил у поддержки,когда будет очередные выплаты,ответили оперативно,но расплывчато,вот ответ.
    Добрый день, Евгений!

Пока, к сожалению, планируемая дата выплаты сместилась на конец года, но компания делает все возможное, чтобы срок ожидания был максимально сокращен.

Спасибо за понимание. Как только выплаты начнут производиться, то мы обязательно с вами свяжемся.

С уважением, Анатолий Прядко.

Благодарности:
    Выплат так и не было,но поддержка жива, думал что уже и поддержки не существует. Вот что отвечают.Подскажите когда будет выплата оставшихся средств по этим заявкам?

Добрый день!
    Пока информация о выплатах от руководства не поступала. Как только выплаты начнутся, то вам обязательно придет уведомление. Сроки выплаты смещены на июнь 2016 года. Спасибо за ожидание.

С уважением, Анатолий Прядко.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права