madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
Тема:

PROSTO-PLATIM-200.RU

Проходил мимо Аватар для просто-платим.рф
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

PROSTO-PLATIM-200.RU

Всем доброго времени суток!

Позвольте я сначала представлюсь. Меня зовут Сергей Алексеев, я являюсь Админом группы честных хайп проектов - просто-платим.рф

Прошу строго не судить - это мой первый в жизни форум.

Краткое вступление: что такое hyip я узнал случайно, где-то больше года назад, случайно, и конечно же не поверил))) 50 % за 24 часа? Да ладно, по-любому "развод"! Но все же любопытство взяло верх и я сделал свой первый вклад в хайп. И какое же у меня было удивление, когда мне выплатили, а потом еще и еще... Это стало наркотиком, я в прямом смысле был влюблен в тот проект, к сожалению, сейчас я даже не помню его названия))) Как говорится с глаз долой - из сердца вон! Суммы я естественно все увеличивал и увеличивал... И в один прекрасный момент я не смог войти на сайт и вывести свои деньги, меня забанили на сайте, в группах - везде! Я был взбешен! Потом сказал себе: ну что ж, будет мне урок на всю жизнь - халявы не бывает. И все - решил железно завязать, как вдруг появился еще один проект и еще... Тогда я начал много читать именно про то как устроен хайп, как заработать на хайпе, и вообще, что такое хайп. И стало понятно, что на хайпах можно зарабатывать, если серьезно относится к выбору хайпов. И понеслось опять... Тут я в полной мере осознал что такое СКАМ ))) Куча хайпов сматывается на самом пике своей популярности. Но однако у меня уже прибыли стала превосходить убытки и я стал просто счастлив, и стал с пониманием относится к рестартам, СПАМам, банам и прочему. Позже, когда накопились денежки я решил попробовать создать свой хайп и знакомых хайперов, которые уже жить без хайпа не могут, накопилось уже достаточно. Так родился мой проект - просто-платим.

Старт: Первый наш старт - был шикарен!!! 50 % за 24 часа. За неделю 1 000 участников и это вообще без всякой рекламы, куча бабла в обороте и все счастливы))) Потом я увидел обратную сторону медали - Админку))) Я не спал, не ел, не работал - сутками сидел за компом, принимал и выводил вклады, принимал и выводил и так до бесконечности... Потом веселее - начались DDOS атаки, вымогательства, баны хостингов, доменов, кошельков... Это даже поднимает настроение, такой повод развлечься))) Но сам маркетинг 50 % за 24 часа естественно не вечный и даже не долгосрочный, если все делать честно, а я ПРИНЦИПИАЛЬНО создавал ЧЕСТНЫЙ проект и даже уверен, что некоторые которые сейчас это читают уже слышали про нас.

Ищу себя: Потом мы начали перебирать все маркетинги: 20 % за 24 часа, 50 % за 48 часов и т.д. Почему такой огромный процент спросите Вы? Да потому что публика у меня была ориентирована именно на такие проценты, и нас не пугал этот огромный риск, мы все хайпозависимые))) Но и постоянные рестарты тоже напрягают. И я решил сделать проект с процентом поменьше. Так появился - http://prosto-platim-200.ru/

http://prosto-platim-200.ru/ - это проект со следующим маркетингом:

- депозит на 15 дней
    - ежедневно к выводу 10 % от вклада
    - общая прибыль составит +50 % к Вашему вкладу
    - ВКЛАДЫ - от 100 до 15 000 рублей
    - ВЫВОД - от 50 рублей, ежедневно по 10 % от вклада
    - РЕФЕРАЛЬНЫЙ БОНУС - 10 %
    - ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСРОЧНОГО ВЫВОДА ВКЛАДА
    - НАША ГРУППА в ВК - vk.com/prosto_platim
    - ПРИНИМАЕМ: QIWI переводы, QIWI ваучеры, PAYEER

Тут тоже стало не скучно, все хайпозависимые смылись на хайпы однодневки, которые на 24 часа. На мой вопрос: почему? ведь здесь и риска меньше и срок работы рассчитан на месяца, они сказали, что им это долго, им нужен ежедневный риск и адреналин. Так собственно говоря они меня и вынудили сидеть и писать тут))) Со мной осталась только серьезная публика, которая именно зарабатывает на хайпах, а не играет, как многие. Но и ту публику терять не вариант, мы столько соли вместе съели) Так появился - просто-платим.рф

просто-платим.рф Что же это такое? Это наша торговая марка! Которая всем доказала свою принципиальность, честность и креатив. Что же мы решили? А мы решили под нашей маркой создать множество различных проектов, где будут и матрицы и игры и все возможные процентные и временные хайпы, от низко доходного до сверхдоходного. Мы удовлетворим аппетит каждого! Мы амбициозны!

vk.com/prosto_platim - это одна единственная официальная группа, заходите, смотрите, спрашивайте, участвуйте в конкурсах...
    Мы до сей минуты вообще за пределы контакта не выходили, но вот настало то время, когда можно поднять голову)))

Сейчас без обид. Знаю, что подобные форумы читают и Админы других проектов. Я ничего не имею против любого хайпа! НО зачем все ВРУТ про вымышленные инвестиции, ставки на спорт, недвижимость, стартапы, ломбарды, покупку золота, аренды автотранспорта и до бесконечности...
    Ведь это СКАЗКИ для прохожего, кто просто случайно услышал слово - "ХАЙП" Все, кто в теме более 6 месяцев прекрасно знает, что это пирамида и вклады выплачиваются за счет следующих участников. Я тоже читал эту статью: "Как создать лучший хайп" , где написано, что без легенды люди не придут. Но когда это было - век назад, когда еще слово хайп выговорить не могли)))) и все равно все пишут и пишут... Я уверен и убежден, что нужно быть честным и к людям относиться по человечески!!! Это ценится гораздо больше и на душе теплее.

Итог.
    И так, давайте подытожим, что я хотел тут донести:

- главное, это честность и открытость!!!
    - просто-платим.рф - наш официальный сайт, где будут все проекты.
    - просто-платим-часовик.рф - наш следующий проект.
    - prosto-platim-200.ru - 50 % за 15 дней, вывод ежедневно - РАБОТАЕТ!!!
    - vk.com/prosto_platim - наша группа ВК
    - vk.com/id299015461 - это я, Админ)))

Прошу не судить строго))) Писал в первый раз.
    Всем удачного дня. Спасибо за внимание. Ваш Админ.

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Да, кстати, друзья, пара сайтов сейчас в разработке - презентую через парочку деньков!

Благодарности:

просто-платим-часовик.рф

просто-платим-часовик.рф

самый быстрый быстрик)

вклады от 10 до 1 000 рублей под 200% за 1 час.

выигрывают самые быстрые!!!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Буду первым из вкладчиков, отписавшимся здесь Ничего, думаю вконтактовский народ подтянется со временем. Что сказать, админу доверяю, т. к. участвую в его проекте не первый раз. Выход на спецфорумы - это правильно! Здесь честных проектов - раз-два и обчёлся. Рекомендую, однозначно!

5-я выплата, через пару минут!
    Миниатюры Миниатюры prosto-5.jpg  

Благодарности:
    Да, сложно подтягивать сюда вкладчиков для написания отзывов, тем более с контакта))) Они не понимают всю важность, хотя в группе отписываются многие, так что посмотреть отзывы можно тут - vk.com/prosto_platim

Проходил мимо Аватар для Vasilij32
    Благодарности:
    Участвую в этом проекте впервые, недавно вот получил свою первую выплату

10.05.2015
    52,00 руб.
    Visa QIWI Wallet +7912...
    всё отлично работает и за неделю пока я там, админ показал себя с положительной стороны!

Проходил мимо Аватар для Vasilij32
    Благодарности:
    Заказал очередной вывод и быстренько его получил. Спасибо админу за хороший проект!
    15.05.2015 10:04:21
    99999990055315936.
    65,00 руб.
    65,00 руб.
    Visa QIWI Wallet +7912674....
    PRO$TO-PLATIM-200.RU ™ спасибо за Ваш отзыв

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получил выплату быстро , спасибо Проект платит

Проходил мимо
    Благодарности:
    Выплаты продолжаются и продолжаются! Замечательная работа проекта!!!
    Миниатюры Миниатюры prosto-6-7-8.jpg  

Проходил мимо Аватар для Natasha21
    Благодарности:
    Очередная выплата с любимого проекта) Присоединяйтесь)
    15.05.2015 08:02:14
    999999900553094281
    120,00 руб.
    120,00 руб.
    Visa QIWI Wallet +79126740864
    PRO$TO-PLATIM-200.RU ™ спасибо за Ваш отзыв

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права