Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182
Тема:

Брокерская компания VerumFX

Осваиваюсь Аватар для Borisss
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Вы правы. О этом говорят все кто начинает работать с верумом: Нет бонусов... Ой что так скучно. А по факту все очень удобно и прозрачно.
    Был знакомый, который одному брокеру написал, что ему отключили в личном кабинете бонусы. "Чтобы не мазолили глаза"
    да-да))))

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Brunette
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 11/0
    Цитата Сообщение от Borisss Посмотреть сообщение
    Вы правы. О этом говорят все кто начинает работать с верумом: Нет бонусов... Ой что так скучно. А по факту все очень удобно и прозрачно.
    Был знакомый, который одному брокеру написал, что ему отключили в личном кабинете бонусы. "Чтобы не мазолили глаза"
    да-да))))
    Я тоже бонусы всегда рассматриваю как приятное дополнение, не более. Главное ведь не бонусы у брокера.

Осваиваюсь Аватар для Елена
    Благодарности:
    главное исполнение! а тут видно что работают над его усовершенствованием постоянно

Завсегдатай Аватар для Steven
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Borisss Посмотреть сообщение
    да-да))))
    Интересно отключили или нет?

Благодарности:
    вряд ли им же нужно чтоб на их бонусы клевали

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Brunette Посмотреть сообщение
    Я тоже бонусы всегда рассматриваю как приятное дополнение, не более. Главное ведь не бонусы у брокера.
    для тех кто пришел торговать и зарабоатвыть, это все второстепенное, а то что брокер улучает качество торгового процесса, вот на это стоит внимание обратить. а кто в долгосрок торгует, перед выходными не обязательно сделки закрывать, нет таких ограничений тут? хочу одну стратегию испытать

Осваиваюсь Аватар для Borisss
    Благодарности:
    Не, не отключили! Сказали, что это вида счета с бонусами, вроде на другой предложили перевестись.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Emiljanov Посмотреть сообщение
    для тех кто пришел торговать и зарабоатвыть, это все второстепенное, а то что брокер улучает качество торгового процесса, вот на это стоит внимание обратить. а кто в долгосрок торгует, перед выходными не обязательно сделки закрывать, нет таких ограничений тут? хочу одну стратегию испытать
    тут стандартные условия, сделку не обязательно закрывать, самое главное чтоб хватило средств, так как в пятницу вступают маржинальные требования

Завсегдатай Аватар для Brunette
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 11/0
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    тут стандартные условия, сделку не обязательно закрывать, самое главное чтоб хватило средств, так как в пятницу вступают маржинальные требования
    Я сделки редко переношу на следующую неделю меня например этот вопрос мало волнует, не люблю сюрпризов. А так уже торгую с Верумом несколько месяцев, могу сказать, что устраивают торговые условия, именно те которые я искала.

Осваиваюсь Аватар для VerumFX
    Благодарности:
    Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
    Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
    Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
    Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!

С уважением,
    VerumFX

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права