forex-investo
btcberry.com
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
Тема:

FXFINPRO Capital Европейский Регулируемый Брокер

Завсегдатай Аватар для FXFINPRO Capital
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Запуск FXFIN Protrader 3 на Реал Счетах!

Уважаемые клиенты,

FXFINPRO Capital рады сообщить Вам, что мы завершили переход на новую версию платформы FXFIN Protrader 3!

Платформа предоставляется для счетов ECN Professional (провайдер ликвидности – Лондонский рынок LMAX EXCHANGE, регулируемый FCA).

FXFIN Protrader 3 это:

- Молниеносное исполнение заявок на рынке без реквот, в том числе крупных объемов
    - Визуальные торговые функции которые позволяют трейдерам совершать сделки непосредственно из графика
    - Видеть глубину рынка в нескольких видах, в том числе Matrix
    - Использовать индикаторы и стратегии написанные на языках MQL и C#, и создавать свои собственные
    - Algostudio совместимый с C # и MQL4 с большим количеством полезных инструментов, включая точную настраиваемую базу котировок, бэктэстинг, оптимизацию и статистику.
    - Графики Renko, Kagi, Point & Figure, Line break, Price Range
    - Заявкитипов Limit, Market, Stop, условныезаявки OCO, Stop Loss, Take Profit
    - И многое другое!
    Для открытия Торгового Счёта ECNProfessional на платформе FXFINProtrader 3, просьба пройти по данной ссылке https://my.fxfinpro.com/account

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:

Результаты FXFINPRO TRADING CONTEST за январь

Завершился очередной конкурс на forex демо-счетах FXFINPRO TRADING CONTEST, победители которого получают денежное вознаграждение успешную торговлю без каких-либо финансовых вложений.

Первое местов Январе занял участник Arс58, счет 5714, с результатом 220810.44$. Таким образом, данный участник увеличил свой счет более чем в 20 раз. Мы поздравляем победителя, который сможет получить реальные $500 на свой верифицированный торговый счет.

Второе место и приз $300 присуждается участнику clominur, счет 5863, показавшему результат 62597.07$. Особо отметим значительный объем, проторгованный данным участником, который дает основания оценивать его достижение не как результат удачного стечения обстоятельств, а как реализацию возможно действительно очень хорошей стратегии. Мы всегда рады активным трейдерам, показывающим хороший результат, и готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

Третье место занял участник со счетом 5570, с результатом 40737.61$.

Наши поздравления! Победители получат призы на свои реальные торговые счета ECN STANDARD и смогут сразу же начать торговлю, без пополнения счета. Вся прибыль будет доступна для вывода без ограничений, основная сумма приза будет также доступна для вывода после достижения на реальном счете заданного объема, в соответствии с правилами.

Новый конкурс, который стартует 1-го марта 2016 года, уже открыт для регистрации.

Осваиваюсь Аватар для sidareicka
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    А когда протрейд 3 на реале запускать будете?

Благодарности:

FXFINPRO CAPITAL теперь на связи в Viber, WhatsApp и Skype.

Одним из важнейших направлений развития нашей компании является укрепление долгосрочных и надежных отношений с нашими клиентами. Для этого мы дополнительно подключили еще один вид 24 часовой поддержки через популярные мессенджеры Viber, WhatsApp и Skype. Таким образом, мы всегда остаемся на связи с нашими клиентами.

Надеемся, что наши клиенты оценят удобство получения поддержки в режиме реального времени и возможность пересылать не только текст, но и скриншоты, если у них возникнут вопросы в использовании наших сервисов, но напоминаем, что для получения более детальной информации и из-за требований безопасности, просим обращаться в наш Live Chat.

Всегда рядом, всегда к Вашим услугам.

Viber: +35795517500

Whatsapp: +35795517500
    Цитата Сообщение от sidareicka Посмотреть сообщение
    А когда протрейд 3 на реале запускать будете?
    уже запустили

Благодарности:
    Цитата Сообщение от FXFINPRO Capital Посмотреть сообщение
    уже запустили
    Сорри, пропустил новость. Отличная платформа. три месяца у вас её на демке тестил. Ждал когда на реал запустите. Раз запустили буду теперь на реале пробовать. Только я так понимаю мне придется новый счет открывать что бы на данной платформе торговать , или там можно торговать вводя данные от счета на мт4?

Благодарности:
    Сорри, пропустил новость. Отличная платформа. три месяца у вас её на демке тестил. Ждал когда на реал запустите. Раз запустили буду теперь на реале пробовать. Только я так понимаю мне придется новый счет открывать что бы на данной платформе торговать , или там можно торговать вводя данные от счета на мт4?
    Да, необходимо открывать новый торговый счет. далее со своего текущего счета перевести деньги на FXFINPRO кошелек и потом уже перевести средства на ваш торговый счет в Протрейд 3

Завсегдатай Аватар для Это ты мне?
    Благодарности:
    Получено: 2/5
    Присвоено: 0/1
    А че ты паришься с этими платформами, тебя что мт4 не устраивает. 99% трейдеров на форекс на ней торгуют. И все нормально, кто то зарабатывает, а кто то нет, как будто от платформы все зависит

Завсегдатай Аватар для Это ты мне?
    Благодарности:
    Получено: 2/5
    Присвоено: 0/1
    А че ты паришься с этими платформами, тебя что мт4 не устраивает. 99% трейдеров на форекс на ней торгуют. И все нормально, кто то зарабатывает, а кто то нет, как будто от платформы все зависит

Благодарности:

MOST TRUSTED ECN BROKER IN EUROPE

В очередной раз наша компания номинировалась на награды в популярном и уважаемом интернет издании в финансовой индустрии - Global Financial Market Review и, к общей гордости была отмечена, как самый надежный ECN Брокер в Европе.

Мы рады тому, что наши усилия оцениваются такими значимыми призами! В наших целях продолжать улучшать качество предоставляемых услуг, развиваться, оправдывая оказанное нам доверие и стремиться к большему. Со всей ответственностью подходя к вопросу надежности и понимая, какое огромное значение имеет доверие клиентов своему брокеру, FXFINPRO CAPITAL создает для своих клиентов максимально прозрачные и справедливые условия торговли. Являясь регулируемым STP Брокером, FXFINPRO Capital напрямую заинтересована в стабильном заработке наших клиентов. Таким образом, стремясь к развитию взаимовыгодных отношений, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить наиболее комфортные и надежные условия как для инвесторов, так и для трейдеров.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Это ты мне? Посмотреть сообщение
    Да я не пиарю,просто говорю то на чем сам торгую. Платформа реально классная, просто наш народ привык уже к мт4 и поэтому что то новое осваивать не хочет

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права