forex-investo
btcberry.com
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 235
Тема:

GBP/USD

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Пара так и не выбрала для себя приоритетное направление, не закрепившись ни над, ни под ключевым на данный момент уровнем 2/8, поэтому лезть в рынок, думаю, сейчас здесь только себе дороже. Посидим на заборе покамесь.

Изображения Изображения

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 28.03.2015 в 15:46.

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Пара так и не выбрала для себя приоритетное направление, не закрепившись ни над, ни под ключевым на данный момент уровнем 2/8, поэтому лезть в рынок, думаю, сейчас здесь только себе дороже. Посидим на заборе покамесь.
    Думаю, что если фундамент не внесет серьезные коррективы, то падение пары продолжится.

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Думаю, что если фундамент не внесет серьезные коррективы, то падение пары продолжится.
    Наверное...Наверное...Вангов ать дело неблагодарное...

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 12/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Как знать как знать, думаю вы знаете как эту пару называют, еще новости могут внести свои коррективы, не все от доллара зависит. Еще недавно говорили что пару ниже 1,60 никто не увидит.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    Hidden Content

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Как знать как знать, думаю вы знаете как эту пару называют, еще новости могут внести свои коррективы, не все от доллара зависит.
    Так я, собственно, об этом и сказал. Вернее всего было бы сейчас наблюдать со стороны, но ручки-то чешутся

От месячного сопротивления отскочили; понедельник, скорее всего, откроется ниже уровня пятничного пивота. Так что, вполне реально для цены потестить еще разок уровень 1.48000.
    Ну и, собственно, скопление свечей в узком диапазоне(пин-бары, недоделаный доджи), которое выделено желтым квадратом, так же говорит о неуверенности игроков - быков. На графике, на момент закрытия рынка, образовался паттерн "Падающая звезда"(выделен красным), причем почти что классический, имеющий хорошую опору в виде пивота, что опять же говорит в пользу медведей.
    Изображения Изображения

Последний раз редактировалось Дмитрий; 29.03.2015 в 17:24.

Благодарности:
    Быки сумели все же закончить неделю выше уровня 2/8 по Мюррею на Н4, поэтому в понедельник у пары есть определенный потенциал к росту. Главной целью при этом для нее является уровень 4/8. Однако на пути к ней лежит серьезное препятствие, сопротивление на линии дневного супертренда (СП Д1), от которого пара откатывалась уже не раз. Здесь и станет ясно, насколько сейчас сильны фунтобыки.

Благодарности:
    Итак, по итогам прошедшей недели, медведи сумели таки продавить главную поддержку 0/8. В итоге, цена оказалась в зоне перепроданности. Ее границей на юге является поддержка -2/8, при пробое которой происходит перерисовка уровней Мюррея. Пока же пара скорее всего на какое-то время зависнет в указанной зоне. Медвежьей же целью на данный момент является уровень -1/8.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Сегодня вышли данные по потребительской инфляции в Великобритании благодаря которым было изменено направление тренда пары. В ближайшей перспективе пара будет торговаться 1.4800 и 1.4735.

Благодарности:
    Дополнительный импульс паре, думаю, придал и отказ ФРС от повышения процентных ставок. В общем, и по этой паре фундамент рулит. Неделю кабель закончил над уровнем 2/8 по Мюррею на Н4, поднявшись и над линией четырехчасового супертренда, цвет которой тоже указывает на продолжение роста. Цель - главная сопротивление/поддержка 4/8.

Благодарности:
    В связи с уменьшением волатильности на рынке на прошедшей неделе произошла перерисовка уровней Мюррея на Н4. Они сузились, существенно потеряв в силе. В итоге, пара оказалась на данный момент в зоне перекупленности, над главным уровнем сопротивления/поддержки 8/8. Думаю, началу следующей недели будет сопутствовать некоторый период консолидации, по прошествии которого быки пробьют верхнюю границу указанной зоны, уровень +2/8, после чего произойдет очередная перерисовка уровней Мюррея и определятся новые цели в северном направлении.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права