www.xtrade.com
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 235
Тема:

GBP/USD

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Пин-бар, на который я указывал в прошлом прогнозе отработал по полной, однако быки так и не смогли даже приблизиться в верхней границе бокового канала, в котором сейчас торгует пара. Думаю, с началом новой недели следует ожидать продолжения начавшего уже снижения пары в направлении уровня 3/8 (дно канала).

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Пара оказалась в зоне перекупленности, между уровнями 8/8 и +2/8, где находится уже довольно продолжительное время. Думаю, что боковая тенденция в указанных пределах продолжит свое развитие и на следующей неделе. Дела в том, что сейчас как бы уравновешиваются два фундаментальных фактора, влиянию которых весьма подвержен фунт. С одной стороны, растет евро и это в можно ставить в плюс британскому фунту. С другой, продолжают падение цены на нефть, что для него явно в минус.

Последний раз редактировалось Podolyan; 22.08.2015 в 20:00.

Благодарности:
    Прошедшая неделя закончилась у главной поддержки 8/8, пробить которые медведи так и не сумели. Ложный пробой этого уровня, также закрытие при этом свечи выше уровня предыдущей указывает на возможность продолжения по этой паре коррекционного движения и в понедельник. По меньшей мере к 1,5428 (линия супертренда на Н4) пара, думаю, должна откатить от текущих уровней.

Осваиваюсь Аватар для JBlack
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Наблюдается постепенное, равномерное снижение пары, пара достигла уровня 1.5200, что может свидетельствовать о потенциальной коррекции к локальному уровню сопротивления 1.5300. Однако закрепление пары ниже уровня 1.5118 может свидетельствовать о продолжении медвежьего тренда к области локального уровня поддержки 1.5000.

Благодарности:
    Пара приближается к главной поддержке на уровне 4/8 по Мюррею и я думаю, что в понедельник она его достигнет. Однако это один из самых сильных уровней и поэтому от него стоит ожидать существенной коррекции. Скорее всего, пара откорректируется к линии четырехчасового супертренда (1,5249), после чего ее снижение возобновится.

Осваиваюсь Аватар для furman
    Благодарности:
    С коррекцией Вы угадали. Однако сейчас она, похоже, подходит уже к концу. И хотя быки без проблем преодолели уровень средней Боллинджера на Н4, закрепиться за пределами конвертов они не сумели. Это скорее всего означает, что пара вскоре возобновит снижение. Альтернатива - продолжение северного отката вплоть до уровня дневной средней Боллинджера (1,5454).

Благодарности:
    По Мюррею все пака смотрит на север. Цена выше, чем 6/8, а это ключевой на данный момент уровень. Кроме того, в пятницу медведи не смогли преодолеть поддержку на линии супертренда на Н4, после чего пара уже начала расти. Цель - главный уровень сопротивления/поддержки 8/8.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пара достигла очередного локального максимума на 1,5530. Однако на данный момент она приостановила свой рост в преддверии выхода данных по розничным продажам в Великобритании. Впрочем, похоже, что рынок ничего плохого от них не ждет, поэтому, думаю, что после некоторой паузы, если эти данные выйдут в соответствии с прогнозом, фунт продолжит свой рост.

Благодарности:
    После начала отката в пятницу у медведей даже не хватило сил преодолеть слабенький уровень7/8 по Мюррею на Н4, поэтому думаю, что с началом новой недели восходящий тренд должен возобновиться. Цель та же - главное сопротивление/поддержка 8/8.

Осваиваюсь Аватар для furman
    Благодарности:
    Снижение все же продолжилось, однако пара продолжается оставаться в бычьей зоне, поэтому восходящей тренд все еще может возобновится в любой момент.

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права