Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65
Тема:

Forexrebate.me - сервис возврата спреда на Форекс

Осваиваюсь Аватар для forexrebateme
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Восклицание Отключение Forex-Market

Уважаемые клиенты!

К сожалению, мы вынуждены отключить компанию Forex-Market по причине ее банкротства.

С уважением,
    Сервиса возврата спреда ForexRebate.Me

0 Not allowed! Not allowed!
    ForexRebate.me - автоматический рибейт сервис на Форекс

Благодарности:
    Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о завершимся первом совместном конкурсе с брокерами на демо счетах «Трейдинг Нон-стоп».

Ниже Вы увидите 3 призовых места с их результатами и призовыми бонуса на реальные торговые счета:

1. zorgo - Итоговая прибыль = $5,814,31 Приз=$100
    2. telecserega - Итоговая прибыль = $3,762.09 Приз=$80
    3. bol - Итоговая прибыль = $1,651.89 Приз=$50

Поздравляем победителей! И желаем всем остальным успехов в следующих конкурсах от ForexRebate.me

Посмотреть полную таблицу вы сможете на нашем сайте в разделе «Конкурс "Нон-стоп Трейдинг" - полная таблица участников»

Благодарности:
    Совместная акция ForexRebate.me и брокера AMarkets!

До конца ноября каждый новый клиент может воспользоваться эксклюзивным торговым бонусом в размере 30% на пополнение.

Условия получения бонуса:
    • для получения бонуса назовите ключевое слово «ForexRebate» своему персональному менеджеру после пополнения счета;
    • бонус является неснимаемым, но при этом полностью задействован в торговле и участвует в просадке, поэтому окажет ощутимую поддержку в торговле;
    • максимальная сумма бонуса составляет 5000 USD;
    • бонус предоставляется на типы клиентского счета Classic и Direct;
    • бонус предоставляется только для торговли на платформе MT4;
    • бонус за отчетный период аннулируется, если клиент производит полное или частичное снятие средств со счета;
    • бонус не суммируется с другими предложениями компании;
    • при обнаружении мошеннических операций с кредитными средствами компания имеет право исключить торговый счет из участия в акции, а также отменить начисленный бонус единовременным списанием кредитных средств с торгового счета без предварительного уведомления и объяснения причин;
    • срок действия предложения до 30 ноября 2015.

Компания AMarkets предоставляет более выгодные ставки возврата спреда для всех клиентов ForexRebate.me - зарабатывайте еще больше с AMarkets!

Благодарности:

Счастье Forexnexx теперь с рибейт сервисом ForexRebate.me

К сервису по возврату спреда ForexRebate.me присоединился брокер:
    FORENEXX

Компания предоставляет доступ к Forex инструментам, CFD на индексы,
    спот и сырьевым фьючерсам на максимально комфортных условиях
    и минимальных спредах от 0.2 пп.

Размер ежедневного рибейта у данного брокера составляет $12 с каждого лота!

Благодаря высоким стандартам работы с клиентами, гибкой системе услуг и прямому соединению по стандарту FIX PROTOKOL с биржей LMAX, FORENEXX CIS входит в число самых успешных и быстроразвивающихся брокеров рынка Forex во всем мире.

С уважением,
    Сервиса возврата спреда ForexRebateMe

Благодарности:

Подмигивание TopForex - новый брокер в сервисе ForexRebate.me

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам, что список брокеров вновь был пополнен еще одной компанией - TopForex.

TopForex - зарегистрированный бренд компании Goldenburg Group LTD, компания предоставляет широкий спектр услуг на фондовом рынке, являясь STP-брокером. Более 3000 инструментов, включая акции, облигации, товары, и конечно же, валютные пары.

Каждый клиент сервиса возврата спреда ForexRebate.me будет получать рибейт в размере 12 долларов с каждого лота, проторгованного в компании TopForex!

Встречайте TopForex среди Рибейт Форекс брокеров в сервисе ForexRebate.me!

С наилучшими пожеланиями успешной торговли,
    Команда ForexRebate.me

Проходил мимо
    Благодарности:
    Всем привет! Я зарегистрировалась в данной компании forexrebate.me примерно месяц назад и успела наторговать 100 лотов! тем самым заработав 800$! сделала заявку на вывод средств 11-19-2015 года в 10:54 утра и что вы думаете деньги до сих пор не отдали, ссылаясь на то что их партнерский счёт был заблокирован! Компания предоставляет возврат комиссионных как от убыточной так и прибыльной сделки! Возврат комиссионных к ним был начислен моментально после завершения сделки! за все мои сделки им на парнерский кабинет им были начислены комиссионные, отображены у меня в кабинете!! Вот вам мой емел - пишите покажу доказательства , я на всё сделала скриншот diya.stolyarchuk@mail.ru
    Вот вся переписка с ними:

Четверг, 19 ноября 2015, 11:38 +02:00 от "Support ForexRebate.me" :

Здравствуйте!

Рибейт был начислен.

19 ноября 2015 г., 15:54 пользователь Дия Столярчук написал:
    Здравствуйте! когда мне выведут средства?

Уважаемая Дия!

Просим Вас внимательно прочитать наши ответы.
    За сделки, которые удовлетворили условиям FxGlory Вам были начислены рибейты в автоматическом режиме. Они на балансе Вашего счета.
    Проверьте, пожалуйста, факт поступления.

20 ноября 2015 г., 12:54 пользователь Дия Столярчук написал:
    а когда будет вывод средств осуществлен?

Пятница, 20 ноября 2015, 16:22 +02:00 от Finance ForexRebate :

Вывод средств будет осуществлен, как только поступян деньги, заработанные на комисии от брокера FxGlory.
    Начисления рибейта и физическая сумма денег - две абсолютно разные вещи.

20 ноября 2015 г., 18:08 пользователь Дия Столярчук написал:
    а когда они поступят?? может быть такое что не поступят вообще?

Понедельник, 23 ноября 2015, 12:26 +02:00 от Finance ForexRebate :

Уважаемая Дия,

На данный момент ситуация следующая:
    Мы отправляем запросы в Саппорт брокера FxGlory с целью получить ответы. Мы получили пока один ответ от них, который практически невозможно трактовать как официальный развернутый ответ. Это, скорее, отписка.

Телефоны их не отвечают. Мы не останавливаем попытки получить ответы, чтобы иметь возможность обратиться к регулятору о факте мошенничетва со стороны брокера, а также обратимсся к общественности на форумах, с целью получить поддержку и по возможности вернуть всем нашим трейдерам деньги.

Поэтому просим Вас, вышлите все возможные доказательства фактов не нарушения торговых условий во время торговли и прочие доказательства, которые помогут делу.

1 декабря 2015 г., 12:35 пользователь Дия Столярчук написал:
    здравствуйте! когда мне уже наконец то снимут средства с моего кабинета? уже 3 недели прошло!

Брокер FxGlory отменил всю полученную комиссию по всем счетам, которые через нас были открыты с октября по ноябрь.
    На данный момент наш баланс отрицательный у данного брокера и партнерский счет заблокирован.
    Наши специалисты проводят проверки и ведут разъяснения с брокером по фактам отмены комиссий и отрицательного баланса. В это время балансы клиентов ForexRebate.me могут меняться.

Мы просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Менеджмент ForexRebat.me делает все возможное, чтобы вернуть деньги клиентов и выплатить рибейты.

Как только мы получим деньги от брокера и будем готовы сделать вывод денежных средств на баланс клиента, мы обязательно сообщим об этом. До этого момента просим воздержаться от создания заявок на вывод, чтобы не перегружать систему Сервиса.

1 декабря 2015 г., 13:48 пользователь Дия Столярчук написал:
    давайте рассуждать здраво: и так - я на торговала 100 лотов, вам мгновенно на вашу парнерку деньги пришли? - конечно же мгновенно пришли! если вы не сделали вывод средств автоматический с вашей парнерки,то вы просто не успели вывести - ТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! это форекс! !так если Вам вообще не вернут деньги?? как хотите а мне моих 800$ выводите! ещё раз у всех ребейт сервисах стоит автоматическое снятие со своих парнерских счетов - а у вас как отсталых нету - вы ручно пачкой выводите и не успели вывести - это ваши проблемы! я на торговала? -наторговала! деньги к вам на счёт мгновенно пришли? - пришли! так будьте добры вывести все деньги которые я заработала! Поучитесь от ребейт сервиса fxcash.ru - несколько раз в день начисляется в кабинет и мгновенное снятие из своего кабинета! Я только начала с Вами работать и Вы мне тут типа заблокировали Вас - мне всё равно заблокировали Вас или вы все по ушам ездите тут! Ещё раз повторюсь верните мне мои деньги! не выведите мне мои заработанные деньги в течении двух дней - я буду писать подробно на все форумы(пускай люди посмотрят как с вами работается и это только я с вами начала работать!)! мне уже Ваши отписки надоели.

Здраствуйте! вот мой стейтмент!
    1) - какая разница кокой у меня баланс , вы обязаны мне отдавать за каждую сделку будь она убыточная или в прибыли ! ВЫ ОБЯЗАНЫ
    2) - "Автоматического вывода нет ни у одного брокера, т.к. согласно AML политике даже неругулируемого брокера вывод денежных средств со счетов клиентов должен осуществляться вручную, дабы не допустить отмывания денежных средств." - так выводить каждую минуту и проблем не будет!
    3) про FxCash: возьмём instaforex, этот ребейт сервис выплачивает комиссию несколько раз в день с этого брокера: много раз обнуляли меня , отменяли сделки, блокировали кабинеты, будь ли отрицательный баланс FxCash всегда выплачиавал и выплачивает комиссионные! - их не косается не касается - как и вас не должно касаться что у меня отрицательный баланс fxglory, . и снятие со своего кабинета - занимает максимум 5 минут!
    4) если вы так требуете доказательства - то откуда я знаю : заморозил ли ваш парнерский счёт fxglory, может вы прикормали себе деньги мои и сейчас ссылаетесь на том что - заморозили! да это даже не важно вы мне обязаны отдать мои комиссионные!
    Я прикрепила стейтмент где есть 100 и вы мне обязаны отдать их !

Давайте рассуждать.

Вы проторговали 100 лотов. Прежоставьте нам, пожалуста, стейтмент этих сделок.
    За каждый лот мы получаем комиссиию от брокера FxGlory на внутренний счет брокера.

Что есть автоматический вывод денежных средств со счета брокера? Поясните, пожалуйста.
    Автоматического вывода нет ни у одного брокера, т.к. согласно AML политике даже неругулируемого брокера вывод денежных средств со счетов клиентов должен осуществляться вручную, дабы не допустить отмывания денежных средств.

Если FxCash использует какую-то автоматическую систему вывода, просим предоставить доказательство ее существования.
    FxCash паботает с брокером FxGlory?

На данный момент баланс Вашего счета 28651 у брокера FxGlory -2023$, что говорит об анулировании всех результатов Ваших предыдущих сделок брокером в одностороннем порядке.

На данный момент мы ожидаем ответа от брокера на тему причин блокировки баланса нашего счета и ситуации по оставшимся счетам, в том числе и Вашему счету 28651.
    После получения официального ответа мы примем активные действия по возвращению клиентских средств.

1) - какая разница кокой у меня баланс , вы обязаны мне отдавать за каждую сделку будь она убыточная или в прибыли ! ВЫ ОБЯЗАНЫ
    2) - "Автоматического вывода нет ни у одного брокера, т.к. согласно AML политике даже неругулируемого брокера вывод денежных средств со счетов клиентов должен осуществляться вручную, дабы не допустить отмывания денежных средств." - так выводить каждую минуту и проблем не будет!
    3) про FxCash: возьмём instaforex, этот ребейт сервис выплачивает комиссию несколько раз в день с этого брокера: много раз обнуляли меня , отменяли сделки, блокировали кабинеты, будь ли отрицательный баланс FxCash всегда выплачиавал и выплачивает комиссионные! - их не косается не касается - как и вас не должно касаться что у меня отрицательный баланс fxglory, . и снятие со своего кабинета - занимает максимум 5 минут!
    4) если вы так требуете доказательства - то откуда я знаю : заморозил ли ваш парнерский счёт fxglory, может вы прикормали себе деньги мои и сейчас ссылаетесь на том что - заморозили! да это даже не важно вы мне обязаны отдать мои комиссионные!
    Я прикрепила стейтмент где есть 100 и вы мне обязаны отдать их !

Благодарности:

Цитата Сообщение от Дия Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я зарегистрировалась в данной компании forexrebate.me примерно месяц назад и успела наторговать 100 лотов! тем самым заработав 800$! сделала заявку на вывод средств 11-19-2015 года в 10:54 утра и что вы думаете деньги до сих пор не отдали, ссылаясь на то что их партнерский счёт был заблокирован! Компания предоставляет возврат комиссионных как от убыточной так и прибыльной сделки! Возврат комиссионных к ним был начислен моментально после завершения сделки! за все мои сделки им на парнерский кабинет им были начислены комиссионные, отображены у меня в кабинете!! Вот вам мой емел - пишите покажу доказательства , я на всё сделала скриншот diya.stolyarchuk@mail.ru
    Вот вся переписка с ними:
    Здравствуйте!

По Вашим вопросам:
    1) Мы выплачиваем рибейт за любые сделки - прибыльные или убыточные, но только за те, за которые брокер платит нам комиссию.
    Данный брокер FxGlory не платит комиссию партнерам за убыточные клиентские сделки, мотивируя это тем, что все счета получают автоматически бонус и на данные бонусные средства комиссия не выплачивается.

2) Мы оформляем заявки на вывод средств со счетов брокеров каждые 3 часа. Большинство брокеров проводят такие зявки в течении 1-3 часов, чего хватает для выплат клиентам, которые торгуют у этих брокеров. Исключением является брокер FxGlory.
    Наше правило - вывод денег со счета клиента сервиса осуществляется только за счет поступления средств от брокера, у которого торгует клиент. Пример: Вы торгуете у брокера А и В. Вы получили 123 доллара рибейта от брокера А. Вы оформили зявку на вывод 110 долларов. Вывод будет осуществлен только после поступления денег на наш счет/кошелек от брокера А.

В приложении Вы найдете историю снятий с нашего счет 1132 брокера FxGlory - можете приложить ее к своему форумному посту.

3) Ваш пример с FxCash и InstaForex некоректен, т.к. проблемы возникли с брокером FxGlory, не с ИнстаФорекс, с которым такие ситуации никогда у нас не возникали.
    Откройте счет в ИнстаФорекс и проверьте как работает наше взаимоотношение с ними.

4) В приложении найдете доказательства того, что комиссии отменяются на нашем счете.
    По Вашему счету мы ждем подтверждение от брокера FxGlory почему средства, полученные как комиссиионные были отменены с нашего счета, а соответствующего стейтмента нет в терминале.

Благодарности:

Восклицание Добавление брокеров в Форекс ребейт сервис

Уважаемые Форекс трейдеры!

Мы рады сообщить о добавлении 2-х новых брокеров с Ребейт Сервис ForexRebate.me

VerumFx - $1.5 с 1 лота
    Брокерская компания VerumFX вышла на рынок для того, чтобы вывести трейдинг на качественно новый уровень. VerumFX сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы следуют этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

Vomma Trading - $8 с каждого лота
    Vomma - мировой лидер в сфере разработки программного обеспечения для брокеров, а также самостоятельный брокер, который использует собственные разработки для своих клиентов.

Более подробную информацию по условиям торговли, специальным предложениям и размерам рибейта по разным валютным парам вы сможете найти на нашем официальном сайте.

С уважением,
    Команда Ребейт сервиса ForexRebate.me

Благодарности:

Подмигивание

ForexRebate.me совместно с FreshForex запускает новую промо акцию:

"Тест-драйв ECN трейдинга"

Вы можете поторговать на ECN счете у Форекс брокера абсолютно бесплатно в течение 7 дней!
    Более того, на прибыль, которую Вы получите, будет начислен рибейт*

Детали акции:
    • торговля по условиям ECN счета за счет средств FreshForex;
    • на счет клиента зачисляются средства компании в размере 1000 USD;
    • Максимальный срок использования средств компании 7 календарных дней, в течение которых клиент может зафиксировать полученную прибыль, совершив пополнение счета;
    • Зафиксированная по акции прибыль доступна для торговли и поддержания счета при просадке в полном объеме;
    • После пополнения торгового счета, Вы будете получать рибейт от ForexRebate.me c каждой сделки.

Более подробнее о деталях акции Вы сможете узнать на сайте ForexRebate.me >>>

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Один из многих сервисов по возврату спреда и это очень интересная тема для обучения

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права