forex-investo
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 336
Тема:

EUR/USD

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Пока, как хорошо видно по данному графику открытой сделки нет. По планам, по анализу, хотел сегодня открыть сделку на покупку. Посмотрим что будет дальше, как события будут развиваться.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Дно горизонтального канала по Мюррею на Н4, уровень 3/8, не устояло все-таки в пятницу перед медвежьим напором. К тому же, мишкам еще удалось и неплохо закрепиться под этим уровнем. В итоге, в преддверии новой торговой недели ключевым становится уровень 2/8, тестирование которого и покажет насколько серьезны могут быль дальнейшие намерения косолапых.

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Тут возможен рост по паре к уровню сопротивления 1.1371. Пора бы евро начать рост.

Благодарности:
    Пара встретила сильнейшую поддержку уже на подходе к уровню 2/8 по Мюррею, на который в прошлом сообщении я указывал, как на ключевой. В итоге, к концу торговой недели, евробакс вновь торгуется в пределах горизонтального канала, между уровнями 3/8 и 5/8. Поэтому ситуация с трендом сейчас складывается довольно неопределенная, однако ее разрешения осталось уже недолго, так как уже завтра в Алжире начинается форум стран ОПЕК, по результатам которого и на фондовом рыноке, и по евро должны произойти серьезные сдвиги.

Благодарности:
    Если посмотреть историю по всей недели, то прошла торговая неделя, мягко говоря, не впечатлила. Надеюсь все будет куда иначе сегодня. Планирую открыть сделку на покупку.

Благодарности:
    Пока только разбираюсь, что именно буду делать дальше, потому что в начале торговой недели были идеи, лишь чтобы открыть сделку на покупку, а ситуация изменилась

Благодарности:
    Пара продолжает консолидироваться в пределах горизонтального канала по Мюррею, вернувшись туда после выхода данных по NFR в пятницу. Думаю, что и на следующей неделе принципиальным образом ничего не изменится, так как вряд ли так скоро появится ясность насчет решения фрс по процентной ставке, которое сейчас находится в фокусе внимания участников рынка.

Благодарности:
    Как видим по данному графику, движение цены, удивляет нас. Я просто на просто ожидал вообще совсем другого, был убежден, несмотря на прошлую неделю, что цена будет расти.

Благодарности:
    Так, как и хотел, понемногу воплощаю свой план в жизнь. План мой заключался в том, чтобы дождаться разворота цены по данной валютной паре и открыть соответствии сделку на покупку.

Благодарности:
    План этот весьма опасен, я Вам скажу, так как до заседания ФРС, от которого все ждут принятия решения о повышении процентной ставки, еще порядком времени. И, скорее всего, доллар на фоне этих ожиданий будет еще укрепляться. Единственное, на что можно рассчитывать, на мой взгляд, в данной ситуации это на коррекцию в район уровня 5/8 по Мюррею, совпадающего на данный момент с линией супертренда на Н4, так как пара, очевидно, уже здорово перепродана.

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права