madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Galaxyeuro.com - автоматическая КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Хорошо Galaxyeuro.com - автоматическая КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ

Дорогой друг! Я буду говорить с тобой на "ты".

Ты прекрасно знаешь и понимаешь что есть такие люди, которые как "наркоманы": заходят в одну пирамиду => теряют. Затем заходят в другую, чтобы восполнить то что потеряно и снова теряют. И так многократно. Лично знаю многих лидеров МЛМ-компаний, которые как пастухи водят за собой "стадо" из одной компании в другую.

Насмотревшись на это, и переобщавшись с такими горе-инвесторами, пришел к выводу: что нужно создать систему, которая разорвет этот порочный круг и будет создана для людей.

На протяжении последних 3х лет просчитывал в голове схему идеального проекта. Озарение пришло совсем недавно.
    А система проста - банальное перераспределение финансовых потоков. Система не накапливает средства, а автоматически переводит их
    5-ти вышестоящим спонсорам. Соответственно ты получаешь доход от своей структуры до пятого уровня включительно.

Даже если ты скажешь : "последний всегда в пролете". Ты ошибаешься : "16,5 евро это не критичная сумма, которая повлияет на благосостояние. Теряют люди гораздо больше. И чтобы этого не произошло, нужны действия, а не ожидание чуда."

Моя система имеет многократный мультипликатор, который ты можешь включить только тогда, когда получен доход. Т.е. самостоятельно активируешь следующий тариф. Мультипликатор умножает твою доходность на 10. При этом созданная тобой структура сохраняется за тобой пожизненно.

Представляю твоему вниманию систему, которая сделана именно для тебя. Потому что у меня нет в планах по-тупому быстро обогатиться и убежать через некоторое время. Оцени содержание, а не обёртку.

Пошаговая инструкция здесь =>

Пользуйся. Записывай свои видео отзывы и присылай их мне. Лучшие будут размещены на нашем с тобой сайте.

Желаю успеха!

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось monhyip; 12.03.2015 в 19:37.

Модератор Аватар для monhyip
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Проект СКАМ переношу в проблемные

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    monhyip, а че к чему вы перенесли в проблемные???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права