btcberry.com
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99
Тема:

Конкурсы и акции от Фрешфорекс

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Так вы правильно поняли, вы уже наверняка знаете, что в рамках этой акции, компании, каждого промежуточного тура предлагает призы. И кстати довольно большие. Возможно на следующем туре выйдет в призы попасть

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Да, у меня тоже никак не получается в "пятерку" попасть, чтобы стать претендентом на выигрыш автомобиля. Чуть-чуть не дотянул в позапрошлый раз. Ну, хоть сотку от фреша получил на торговый счет, и то хлеб.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Чтобы побеждать в конкурсах, нужно уметь рискнуть в нужный момент. У трейдера должна быть очень хорошо развито такое чувство, как интуиция. В противном случае, все сводится к аналогу простой рулетки.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Чтобы побеждать в конкурсах, нужно уметь рискнуть в нужный момент. У трейдера должна быть очень хорошо развито такое чувство, как интуиция. В противном случае, все сводится к аналогу простой рулетки.
    Тем не менее, победителем четвертого тура этого фрешевского конкурса стал совсем уж новичок зеленый, который успел до этого совершить в реале только три сделки. Правда сам он считает, что выиграть ему помогли тренировки на демо, которые он проводил под руководством опытного учителя. Хотя лично я не думаю, что за это время у него успела развиться интуиция. Повезло просто, скорее всего.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Согласен с Вами, скорее всего, это, действительно, просто случайность. Не могло у этого трейдера за такой срок до такой степени развиться интуиция или чувство рынка, чтобы можно было допустить какую-то закономерность его успеха.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, скорее всего, это, действительно, просто случайность. Не могло у этого трейдера за такой срок до такой степени развиться интуиция или чувство рынка, чтобы можно было допустить какую-то закономерность его успеха.
    Лично я считаю, что в конкурсах можно торговать и строго по системе, не рассчитывая на изменчивую фортуну. Особенно в таких, как этот фрешевский, который состоит аж из четырнадцати этапов. Лично я, соблюдая все правила своей ТС, уже один раз вошел в "десятку", и получил сотку баксов на торговый счет. А до конца конкурса еще десять таких этапов и, вполне вероятно, что, участвуя в каждом из них, у меня получится войти и в "пятерку", чтобы иметь возможность принять участие в розыгрыше главного приза, автомобиля.

Благодарности:
    Компания сейчас, несмотря на плохие времена, продолжает нас удивлять. Вот эта акция, которая предоставляет бонус в размере 101%, мне одна из лучших сейчас, среди всех компаний

Осваиваюсь Аватар для Zorjia
    Благодарности:
    Мне у них интересна акция мегаребейт. Торгую скальпингом, наработка по лотам немалая, так что возврат по 7.5 долларов за лот радует. За минусовые сделки оплата по 15 долларов.

Благодарности:
    Наконец нашел ссылка на одну из лучших форекс конкурсов и бонусов, не только в компании фрешфорекс. лично я считаю, что это лучше акция, из всех, вот условия акции

Благодарности:
    Для новичков эта акция вообще, на мой взгляд, замечательная, так как позволяет за просто так обкатать свою систему на реальных счетах компании. И тысяча баксов эта не та сумма, которую можно случайно слить. Во всяком случае, лучше уж взять этот бонус у фф, чем, не имея ни опыта, ни чувства рынка, надеяться на выигрыш в конкурсе.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права