forex-investo
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
Тема:

Конкурсы и акции от Фрешфорекс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Просто поймал чел движ хороший, вот и выиграл. Хотя интервью было почитать интересно конечно. Спасибо за ссылку.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Просто поймал чел движ хороший, вот и выиграл. Хотя интервью было почитать интересно конечно. Спасибо за ссылку.
    Обратите внимание, что у фф начался новый "большой конкурс", состоящий из пятнадцати этапов, на каждом из которых можно будет выиграть средства для пополнения своего депозита. А в конце между призерами промежуточных этапов будет разыгран главный приз, автомобиль БМВ Х6 М. Так что, дерзайте, вдруг и Вы движ хороший поймаете. Лично я уже зарегился для участия в первом туре.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Я слышал об этой акции, читал на их сайте в новостях. Как по мне это тоже очень серьезный конкурс, с крутым главным призом. Компания фрешфорекс не перестает радовать и удивлять

Благодарности:
    Теперешняя его турнирная таблица свидетельствует о том, что этот конкурс показался крутым далеко не только Вам одному. Это я про количество участников. В призовую десятку будет на этот раз пробиться намного труднее. Не говоря уж о первых пяти местах, занятие одного из которых дает право участвовать в розыгрыше БМВ.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Интересно, а если я, к примеру, займу одно из таких мест на каждом из этапов этого конкурса, увеличатся ли мои шансы на выигрыш главного приза?

Благодарности:
    Сегодня просматривал новости моего основного брокера, и наткнулся на очень классную новости. Компания вновь возобновила акцию «Бонус за переход". Кому надоела старая компания, и кто хочет получить бонус, вам сюда

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tsarko Посмотреть сообщение
    Интересно, а если я, к примеру, займу одно из таких мест на каждом из этапов этого конкурса, увеличатся ли мои шансы на выигрыш главного приза?
    Думаю, что да. Во всяком случае, никаких ограничений насчет этого в условиях данного фрешевского конкурса я не нашел. Хотя в пятерку не так просто будет попасть, так как число участников после того, как стало известно о супер-призе, заметно увеличилось. А значит и конкуренция будет очень высокой. В первом этапе конкурса, если не ошибаюсь, приняло участие под две сотни трейдеров. Думаю, что на текущем этапе мы увидим не меньшее число конкурсантов.

Благодарности:
    анная акция проводимая компанией фф, своими условиями, наличием промежуточных призовых мест, и конечно же главного приза предусматривала большое количество участников и это конечно осложняет путь к призу, но я все равно буду бороться до конца)

Благодарности:
    Кстати, насчет большого количества участников. Посмотрел вчера свежий рейтинг от Интерфакса. Так вот, фрешфорекс опять в десятку вошел по количеству клиентов. Все-таки их продвижение в Азии, несмотря на кризис, приносит свои плоды, что видно хотя бы по наличию призеров оттуда во всех последних конкурсах этой компании.

Благодарности:
    Согласен, так еще и меня это очень радует, и успокаивает. Потому что когда во всех вокруг проблемы с компаниями, ты с компанией фф чувствуешь себя спокойным

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права