www.xtrade.com
btcberry.com
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
Тема:

Конкурсы и акции от Фрешфорекс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    По мне так нормальная платформа была и даже чисто внешне мне нравилась. И какаю аргументацию они приводят? Что послужило главной причиной ее закрытия?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Tsarko, есть сообщение на эту тему в разделе "новости компании" у них на сайте. Там все, по-моему, очень подробно они объясняют. Как я понял, главная причина закрытия "флагмана" - злоупотребления некоторых управляющих. Например, они могли показывать прибыльную торговлю на мастер-счетах, открывая мелкие сделки, а основные средства инвесторов просто переводили на свои личные счета.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Это все мне как-то по барабану. Вкладываться я туда не вкладывался и торгую только на свои. А вот конкурсы мне у них нравились. Честно говоря, и не представляю их без этого "флагмана". Даже не знаю, смогут ли они наладить проведение конкурсов без этой платформы. Да и собираются они теперь их проводиться вообще. Вы, кстати, насчет этого не в курсе?

Благодарности:
    Смотрел их тему на одном ресурсе. Вроде бы собираются они все-таки проводить подобные конкурсы, правда использовать будут уже обычные счета. Кстати, лично я особых проблем здесь не вижу. ФФ вполне может использовать какие-то наработки из "флагмана" и для проведения новых турниров.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Слышал, что стартовал у них уже какой-то конкурс. Вы случайно в нем не участвуете?

Благодарности:
    А как же? Такое пропустить? А конкурс с 25-го у фф уже начался. Вы, кстати, тоже можете успеть принять в нем участие, так как он будет продолжаться до 7 февраля, а согласно условиям, конкурсный счет должен быть открыт не менее чем за три дня до его окончания. Так что, время еще есть.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Я стабильно участвую в различных акциях от компании фф и это очень выгодно для меня потому и всем советую. А о какой акции идет речь? С призовым фондом в 3000 долларов?

Благодарности:
    Да, о последнем конкурсе, который уже на "классике" проводится. За первое место в нем, кстати, от фф можно было тысячу баксов получить, правда мне это точно не грозило, так как я изначально пополнил счет лишь на минимальную сумму в сто баксов. Поэтому лично для меня потолок по призовым в этом конкурсе был в размере пятьсот долларов. Тоже, я бы сказал, неплохо.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну и чем все закончилось то?

Благодарности:
    Почитайте интервью с победителем, который получил главный приз в тысячу баксов. Очень рекомендую. Человек работает простым рабочим, уделяя трейдингу лишь два дня в неделю. Однако, однако освоив прибыльную торговлю добивается отличных результатов. Так что, не боги, как говорится, горшки обжигают.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права