forex-investo
btcberry.com
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
Тема:

Конкурсы и акции от Фрешфорекс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Прочитал я условия этого конкурса. Скажу лишь, что халявой это назвать трудно. Сразу видно, что компания блюдет свои интересы.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Поэтому фреш и держится на плаву уже более одиннадцати лет, что у него нет халявы, вопреки расхожему мнению. Но, согласитесь, что и трейдер, получив призовые в этом конкурсе, выгоду для себя извлечь сможет. Взять хотя бы тот факт, что прибыль от использования этих средств полностью идет управляющему. А то, что компания не дает слить свои бабки, ограничив просадку, к примеру, это и правильно, на мой взгляд. Так будет действовать и любой другой разумный инвестор, оговорив этот пункт в договоре.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    По моему мнению компания фф не только держится на плаву, как вы сказали, но и очень хорошо выполняет свою работу, а это для нас, простых трейдеров самое главное. Количество и качество этих акций доказательство того что компания в порядке

Благодарности:
    Согласен. Советую, кстати, обратить внимание на проходящий сейчас очередной конкурс для инвест-управляющих. Дело в том, что это "снежная гонка" имеет очень интересную особенность. Как я понял, призовые, в случае их получения, можно будет выводить сразу. То есть получается, что в этот раз выигрыш будет зачислен на депо удачливых участников реальными деньгами, а не в виде инвестиций от компании, как обычно.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Согласен. Советую, кстати, обратить внимание на проходящий сейчас очередной конкурс для инвест-управляющих. Дело в том, что это "снежная гонка" имеет очень интересную особенность. Как я понял, призовые, в случае их получения, можно будет выводить сразу. То есть получается, что в этот раз выигрыш будет зачислен на депо удачливых участников реальными деньгами, а не в виде инвестиций от компании, как обычно.
    Я тоже зайдя на сайт компании фрешфорекс, обратил внимание на новость с новой акцией. Условия действительно выгодны, а вы уверены что на этот раз компания предоставляет призы в виде реальных денег?

Благодарности:
    Krvas, в условиях четко этот пункт прописан, никаких отработок. Я, кстати, если что-то выиграю, планирую часть призовых потратить на празднование Нового Года, а что останется закину на свой основной торговый счет. Благо, фреш до 30-го и акцию "возврат комиссии" продлил, и "35% процентов на пополнение", где бонус участвует в просадке. Так что-то, можно и еще большую выгоду получить, ничего при этом не теряя.

Благодарности:
    Я рад что компания не только поддерживает свой статус, но и старается предлагать, что-то новое и лучшее каждый раз. Например новая акция, предполагает реальные призы а не бонусные.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    [b] если что-то выиграю, планирую часть призовых потратить на празднование Нового Года, а что останется закину на свой основной торговый счет. Благо, фреш до 30-го и акцию "возврат комиссии" продлил, и "35% процентов на пополнение", где бонус участвует в просадке. Так что-то, можно и еще большую выгоду получить, ничего при этом не теряя.
    На днях пришла партнерская рассылка где они пишут об акции "Бонус 51 процент под просадку", которая началась 15 декабря. Так вот, продлится она до 29-го, а конкурс заканчивается 27-го, поэтому можно попробовать, ежели что, задуманное и с этим бонусом провернуть, получив в итоге еще большую выгоду.

Благодарности:
    Также неплохой бонус. Но мне также нравятся акции, бонусы, которые значительно облегчают работу. Например акция - отмена комиссии. Очень удобно когда выводишь / вводишь большие суммами

Благодарности:
    Единственное, не очень меня порадовала недавняя фрешевская новость о закрытии "флагмана". Не то что бы он мне был интересен сам по себе. Лично я практикую торговлю на средства, которые мне не принадлежат. Однако жалко будет, если у них конкурсы прекратятся, которые проводились на базе памм-счетов. Хотя может и нет здесь никакой проблемы, если существует возможность на других счетах подобные конкурсы организовать.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права