www.xtrade.com
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100
Тема:

Конкурсы и акции от Фрешфорекс

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Новый конкурс для управляющих: _https://freshforex.org/traders/promotion/war-of-traders.html. Призовой фонд вроде тоже немаленький.
    Собрался было поучаствовать, но начал читать условия и не сумел разобраться насчет этого призового фонда. Вот объясните мне, пожалуйста, сколько я реально получу от компании на торговый счет, если займу первое место, а на счету у меня к моменту начисления призовых будет, к примеру, тысяча долларов?

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Podolyan
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    За первое место 10К и получите, если будет такая сумма. Все там просто, по-моему. Или боитесь, что забекарит фреш Ваши призовые?

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    О каком именно конкурсе, или акции идет речь ?? Насколько я понял это был сарказм ?? Компания фф отличается стабильной выплатой и бонусов и прибыли

Осваиваюсь Аватар для furman
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Podolyan Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет акций. Обратил внимание, что у них еще предоставляют весьма актуальный на данный момент бонус "50% за переход от другого брокера": _https://freshforex.org/traders/promotion/change-your-broker.html. Клиентам компаний, которые уже соскамились, на мой взгляд, стоило бы обратить на нее внимание. До того как.
    Обратите внимание, что здесь: _https://vomma.org/ru/promo/bonus50 те же пятьдесят процентов и так предоставляются. Не нужно для этого откуда-то переходить, достаточно просто торговать в данной компании. И бонус тоже в просадке участвует.

Благодарности:
    А Вы обратите внимание, что у этой компании есть другая акция, "35 процентов на пополнение": _https://freshforex.org/traders/promotion/drawdown-bonus.html, где бонус тоже участвует в просадке, то есть является торгуемым. Пусть это и не пятьдесят процентов, как у Вашего воммы, зато компания, которая его предоставляет уже почти одиннадцать лет на рынке и имеет хорошую репутацию среди трейдеров.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все равно, пятьдесят процентов есть пятьдесят процентов. Кроме того, такие акции в принципе нужны лишь тем, кто ищет способ подзаработать малыми средствами. Рискнуть же ими можно и в новой какой-нибудь кухоньке, ведь речь в данном случае идет лишь о тех средствах, которые человек может позволить себе потратить в надежде на хороший куш. Вот, кстати, и еще одна такая акция: _https://darttrader.com/ru/promo/clones.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Кроме того что компания предлагает очень выгодную акцию, на пополнение, можно параллельно получать бонусы, причем не плохие, по другой акции. Например ция "36% годовых"

Благодарности:
    Все-таки запустила эта компания свой очередной конкурс для управляющих ПАММами: _https://freshforex.org/traders/promotion/race-for-profit.html. Многие уже и сомневаться начали, что это произойдет, однако, как оказалось, задержка была связана с тем, что запуск конкурса решили приурочить к одиннадцатой годовщине создания компании. Причем призовые увеличили в этой связи почти вчетверо, до 110К. Есть за что посражаться.

Благодарности:
    Конкурс уже закончен, а мне, к сожалению, и в этот раз не удалось попасть в его призеры. Вот если бы он продлился хотя бы до четверга, то все было бы в шоколаде и, думаю, что хотя бы пять тысяч от фреша в управление я бы получил. Уж очень хороший движ удалось поймать по GBP/USD. Хотя, с другой стороны, расстраиваться здесь особо нечего, так как я и без того на этом неплохо заработал. Но результаты победителя конкурса конечно же впечатляют. 546 % прироста за какие-то две недели, это очень постараться надо. чтоб сделать.

Последний раз редактировалось Podolyan; 07.11.2015 в 20:48.

Благодарности:
    На днях успел стартануть уже и второй тур конкурса для памм-управляющих, о котором я писал в прошлом сообщении. На этот раз мои шансы попасть в призеры увеличиваются в два раза, так как количество призовых мест фреш увеличил до двадцати. И, кстати, окончится конкурс 31-го, поэтому еще никому не поздно включиться в "гонку".

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права