Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
Тема:

Самый доходный пример инвестиций

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Самый доходный пример инвестиций

Если у вас уже есть опыт инвестирования в разных направлениях, то поделитесь, пожалуйста, с новичками. Скажите, какие инвестиции вам принесли максимальную прибыль. Понятно, что каждый случай уникален, но все равно интересно. Что это было? ПИФ? Золото? Картины? Или недвижимость?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Очень размытый вопрос у вас. Для новичка например будет тяжело сразу окунуться в мир картин или пробовать инвестиции.
    Я начинал с золота, но мелкими партиями, прибыль сравнительно маленькая, но главное было то, что она все таки была. Это означало, что я на верном пути.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Я тоже предложил бы новичку начать с инвестиций в золото и можно в драгоценные камни. А затем пробовать другие сферы инвестирования. Нужно начинать с того, что действительно может принести прибыль.

Последний раз редактировалось vasiliy; 10.07.2014 в 13:23.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Со стороны невозможно за вас решить, каким видом инвестиций вы должны заняться, необходимо взвесит все пожелания и возможности. Если хотите пообщаемся в личке, чтобы не высвечивать всю вашу внутреннюю информацию.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
    Я тоже предложил бы новичку начать с инвестиций в золото и можно в драгоценные камни. А затем пробовать другие сферы инвестирования.
    Инвестиции в золото и камни выгодны, но долго. Для того что бы получить прибыль, надо будет ждать достаточно долго. Но тут есть неоспоримый плюс, почти нулевой риск.
    Для новичка можно попробовать начать с депозитов или ПАММ счетов.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/2
    безусловно не могу не согласиться комментарием выше.Инвестиции в золото всегда будут актуальны.но не у всех есть возможности.а начать с депозита или памма очень даже можно!

Осваиваюсь Аватар для sovetnik Natalia
    Благодарности:
    Присвоено: 6/2
    начните с малого и с того, что вам ближе ли больше нравится, когда уже втянетесь в процесс, поймете детали, тогда и сами будете отвечать новичкам. я вкладывала в среднедоходные и низкорисковые компании. даже некоторое время жила на проценты только. сейчас проценты более высокие и проект интересный.
    всех мужчин с 23 февраля!

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 16/0
    Присвоено: 10/2
    начните от того в чем вы разбираетесь. я всегда об этом говорю. если у вас хороший вкус возьмитесь за продажу дизайнерских вещей например или одежды. если у вас был опыт в стройматериалах или недвижимости двигайтесь в этом направлении, в пифы и паммы советую особо не вкладываться, там все достаточно скользко

Завсегдатай Аватар для Мария А
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Если у вас уже есть опыт инвестирования в разных направлениях, то поделитесь, пожалуйста, с новичками. Скажите, какие инвестиции вам принесли максимальную прибыль. Понятно, что каждый случай уникален, но все равно интересно. Что это было? ПИФ? Золото? Картины? Или недвижимость?
    риск благородное дело! если кого интересует лучший инвестиционный проект, так со всей уверенностью утверждаю, что это iffpay! я в нем почти 10 месяцев вывожу заработанные проценты, нет агрессивной рекламы, администрация приветливая, отвечающая на все возникшие вопросы в самые кратчайшие сроки (есть с чем сравнивать), все время усовершенствуются, различные акции и нововведения, которые сами пользователи просят сделать в чате, ко всему прислушиваются! да и система маркетинга такая, что деньги хранятся не на счетах создателей, а у всех пользователей!проект без секретов берет себе комиссию 10% с каждого вклада, за счет этого и живет

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25,02.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	20.7 Кб 
ID:	1653

Проходил мимо
    Благодарности:
    sovetnik Natalia, а какие именно компании можете посоветовать?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права