madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Своевременное инвестирование - или почему не надо инвестировать долгосрочно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Своевременное инвестирование - или почему не надо инвестировать долгосрочно.

Я пришла в инвестирование памм где-то года 2 назад, до этого были хайпы и в них я разочаровалась. Инвестировать постоянно и долгосрочно, теперь я не когда не буду в памм счета так инвестировать, у меня правила не более чем 2 недели можно удерживать вклады. Ради бога можете вкладывать на больший срок сами, но вывод должны осуществлять каждую неделю такая возможность обязательно должна быть. Своевременно вложить это заработать большую прибыль. Как только начались санкции все поняла что курс доллара будет сильно расти и вложила инвестиции по курсу 42 р за доллар, на разницы курса принесло дополнительно 50%, но было больше, но вывести только пока не могу, как и большинство инвесторов с одной известной компании.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    Я пришла в инвестирование памм где-то года 2 назад, до этого были хайпы и в них я разочаровалась. Инвестировать постоянно и долгосрочно, теперь я не когда не буду в памм счета так инвестировать, у меня правила не более чем 2 недели можно удерживать вклады. Ради бога можете вкладывать на больший срок сами, но вывод должны осуществлять каждую неделю такая возможность обязательно должна быть. Своевременно вложить это заработать большую прибыль. Как только начались санкции все поняла что курс доллара будет сильно расти и вложила инвестиции по курсу 42 р за доллар, на разницы курса принесло дополнительно 50%, но было больше, но вывести только пока не могу, как и большинство инвесторов с одной известной компании.
    Согласен так как рынок самый рискованный, то инвестировать на нем в долгосрок не хочется.

0 Not allowed! Not allowed!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права