btcberry.com
Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Инвестиции в ставки

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестиции в ставки

Можно попробовать инвестировать в букмекерскую контору. Есть такие виды ставок как "вилки" , более подробно можете почитать о них в интернете. Я давно так ставлю и пока в плюсе, в день можете получать более чем 4-6% от вашего банка прибыли. Можете порассуждать здесь про эту тему "вилки" , но мне кажется это очень хорошее инвестирование денег, да и не особо трудно ставить "вилками".

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Что такое "вилки"? Это. когда, скажем, есть такая ситуация (рисую упрощенно).
    Команда Динамо против Спартака. коэффициент на П1-1,3 на Х-2,0, а на П2-5,6. Делаем ставку по 10 долларов на П1 и столько же на П2. Вариант ничейного исхода просто не рассматриваем. потому что если сделать ставку и на ничью, то получится уже не вилка. наверное, а целый трезубец. Расходы составили 20 долларов. при победе первой команды наш выигрыш составит 13 долларов, при победе второй команды выиграем уже 56 долларов. Но в первом случае общий проигрыш составит7 долларов. Или я неправильно понимаю "вилку"?

Осваиваюсь Аватар для СпанчБоб
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от aumrake Посмотреть сообщение
    Что такое "вилки"? Это. когда, скажем, есть такая ситуация (рисую упрощенно).
    Команда Динамо против Спартака. коэффициент на П1-1,3 на Х-2,0, а на П2-5,6. Делаем ставку по 10 долларов на П1 и столько же на П2. Вариант ничейного исхода просто не рассматриваем. потому что если сделать ставку и на ничью, то получится уже не вилка. наверное, а целый трезубец. Расходы составили 20 долларов. при победе первой команды наш выигрыш составит 13 долларов, при победе второй команды выиграем уже 56 долларов. Но в первом случае общий проигрыш составит7 долларов. Или я неправильно понимаю "вилку"?
    А если ничья? то вы сливаете 20 долларов и улыбка с лица медленно сползает)))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Надо понимать что для того что бы вы выиграли, двое должны потерять. Вот и считайте возможную прибыль на этих ставках.

Осваиваюсь Аватар для urating
    Благодарности:
    Я делаю ставки только для адреналина, тоесть поставил на свою команду и сижу под пивко смотрю футбол, так на много интересней

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права