Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
Тема:

Ситуация вокруг компаний Форекс тренд и Пантеон финанс

Завсегдатай Аватар для kolovrat
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от mity Посмотреть сообщение
    Сегодня была конференция, но ничего нового не сказали, но и руководство не скрывается- радует.
    Комыса из ммсис тоже не скрывался и даже давал интервью.Итог печален

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
    Комыса из ммсис тоже не скрывался и даже давал интервью.Итог печален
    К ММСИС у меня не было доверия изначально сомнительная была компания, в Пантеон и Форекс тренд верю больше и хотя не чего нового не сказали, но хотя бы выплаты идут. А карты бы не выпускали другие если все плохо было бы.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    К ММСИС у меня не было доверия изначально сомнительная была компания, в Пантеон и Форекс тренд верю больше и хотя не чего нового не сказали, но хотя бы выплаты идут. А карты бы не выпускали другие если все плохо было бы.
    Я прежде чем инвестирую просматриваю брокеров тщательно, нет если их в черном списке и отзывы положительные главное чтоб платили в срок и без задержек. И то и другое у двух компаний было и надеюсь будет на высоте.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Я прежде чем инвестирую просматриваю брокеров тщательно, нет если их в черном списке и отзывы положительные главное чтоб платили в срок и без задержек. И то и другое у двух компаний было и надеюсь будет на высоте.
    В любой ситуации надо оставаться людьми да им плохо сейчас, но то что пишут о них плохого те кто раньше с ними зарабатывал это отвратительно. Я уже давно вывела тело депозита поэтому спокойна я не чего не теряю кроме времени.

Благодарности:
    В любой ситуации надо оставаться людьми да им плохо сейчас, но то что пишут о них плохого те кто раньше с ними зарабатывал это отвратительно. Я уже давно вывела тело депозита поэтому спокойна я не чего не теряю кроме времени.
    Нервы не железные сумма то может быть большая и миллионы вкладывают, даже выведя вы тело, разве не жалко потерять такую большую сумму. Жалуются что из пустого в порожнее переливают и нет четких пояснений что как будут делать.

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Народ просто устал ждать, а не чего конкретного по Пантеон финанс нет, Форекс тренд шевелится и неплохо так как выплаты идут. У Пантеона тоже идут но они не дают точных данных сколько разблокировали счетов скольким выплатили вот такую во многом просят информацию, есть. Прочитал в одном месте о трех процентов разблокированных счетов это очень мало.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Народ просто устал ждать, а не чего конкретного по Пантеон финанс нет, Форекс тренд шевелится и неплохо так как выплаты идут. У Пантеона тоже идут но они не дают точных данных сколько разблокировали счетов скольким выплатили вот такую во многом просят информацию, есть. Прочитал в одном месте о трех процентов разблокированных счетов это очень мало.
    Да это плохо если правда но я не чему уже не верю столько информации, читаю новости что дают представители компаний, а все эти инсайдеры имеют свое мнение просто, может где то вообще приукрашивают.

Благодарности:
    Да это плохо если правда но я не чему уже не верю столько информации, читаю новости что дают представители компаний, а все эти инсайдеры имеют свое мнение просто, может где то вообще приукрашивают.
    Да конечно правят, только что с того толку если денег то большинство не видят. Пока что у меня нет предчувствия что все пропало, есть оптимизм что все придет в норму.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Да конечно правят, только что с того толку если денег то большинство не видят. Пока что у меня нет предчувствия что все пропало, есть оптимизм что все придет в норму.
    Да толку от того что сейчас происходит во всех соц сетях и блогах только ленивый не высказался по этому поводу. Я бы хотел чтоб на сайте компаний вывесили конкретный план что делают и когда все встанет на свои места и сразу будет меньше вопросов одних и тех же.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Да толку от того что сейчас происходит во всех соц сетях и блогах только ленивый не высказался по этому поводу. Я бы хотел чтоб на сайте компаний вывесили конкретный план что делают и когда все встанет на свои места и сразу будет меньше вопросов одних и тех же.
    Согласен особенно надо компании Пантеон срочно выпустить бюллетень что так и так мы работаем по такому плану, не волнуйтесь. Но все равно что меня радует так это то что на каждом углу представители говорят что от своих обязательств не отказываются.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права