madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
Тема:

Ситуация вокруг компаний Форекс тренд и Пантеон финанс

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Ситуация вокруг компаний Форекс тренд и Пантеон финанс

В связи с проблемами с которыми столкнулись на мой взгляд два ведущих ПАММ брокера, как это отразится в целом на отрасли ПАММ счетов если ситуация приведет к СКАМУ? это вопрос №1. Вопрос второй уже больше адресован инвесторам и трейдерам, станете или уже стали инвестировать свои средства в компании у которых ухудшается репутация. В общем предлагаю порассуждать на эту тему.
    P.S уважаемый журнал Forbs сообщает на данный момент у них нет подтвержденных данных о СКАМЕ или других подобных проблемах брокера. в то же время, внимательно следят за ситуацией и сообщат если будут подтвердившееся факты, пока что есть нехватка ликвидности.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Тема актуальная почему то со вчерашнего дня не кто не написал не чего)) У меня есть немного инвестиций в Пантеоне я вложила в Топ 15 по акции, как и все аудит не прошла но поддержка сообщает что до конца февраля все наладится и будут выплачивать. Я буду продолжать инвестировать компания мне помогла заработать в прошлом году, пока что не бегу не куда так как и бежать не получится верю что все будет хорошо.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    Тема актуальная почему то со вчерашнего дня не кто не написал не чего)) У меня есть немного инвестиций в Пантеоне я вложила в Топ 15 по акции, как и все аудит не прошла но поддержка сообщает что до конца февраля все наладится и будут выплачивать. Я буду продолжать инвестировать компания мне помогла заработать в прошлом году, пока что не бегу не куда так как и бежать не получится верю что все будет хорошо.
    Подозреваю что многие с соответствующих форумов и опасаются высказываться вроде как некорректно получится. Хотя не чего криминального в моих вопросов нет, либо доверяете компании либо нет и почему. Я как инвестор конечно надеюсь на лучшее и панику не развожу а задаю вопросы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Подозреваю что многие с соответствующих форумов и опасаются высказываться вроде как некорректно получится. Хотя не чего криминального в моих вопросов нет, либо доверяете компании либо нет и почему. Я как инвестор конечно надеюсь на лучшее и панику не развожу а задаю вопросы.
    Не знаю но что плохого что мы обсуждаем, мы заинтересованы разве в том чтоб все стало плохо нет наоборот чтоб все было позитивно. Я доверяю потому что я наверное наивная но поддержка сказала что не стоит волноваться а подождать немного.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    Не знаю но что плохого что мы обсуждаем, мы заинтересованы разве в том чтоб все стало плохо нет наоборот чтоб все было позитивно. Я доверяю потому что я наверное наивная но поддержка сказала что не стоит волноваться а подождать немного.
    Я буду смотреть как будут развиваться условия для дальнейшего инвестирования, не оказываюсь только потому что предпринимаются шаги для стабилизации, но инвестировать пока не буду а то что есть на счетах можно инвестировать.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Я буду смотреть как будут развиваться условия для дальнейшего инвестирования, не оказываюсь только потому что предпринимаются шаги для стабилизации, но инвестировать пока не буду а то что есть на счетах можно инвестировать.
    У меня так же инвестирую то что осталось на счетах. Инвестировать в будущем надо подождать хотя бы вывести свои инвестиции большую часть немного оставлю для поддержки

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Если обе компании справятся со своими нынешними проблемами, то я и дальше буду их клиентом. Хотя отрицательные эмоции у меня появились, когда не смогла все деньги вывести со счетов, но вера в порядочность брокеров не пропала. На текущий момент времени ожидаю прохождения аудита в Пантеоне и обработки трех заявок в Форекс Тренд.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Если обе компании справятся со своими нынешними проблемами, то я и дальше буду их клиентом. Хотя отрицательные эмоции у меня появились, когда не смогла все деньги вывести со счетов, но вера в порядочность брокеров не пропала. На текущий момент времени ожидаю прохождения аудита в Пантеоне и обработки трех заявок в Форекс Тренд.
    Все инвесторы кто в такой ситуации находятся надеяться на лучшее. Из последних новостей ФТ и Пантеон не сливаются потому что в Пантеоне якобы не знают масштаб ущерба. А прошло 2 месяца уже.

Проходил мимо Аватар для mity
    Благодарности:
    Сегодня была конференция, но ничего нового не сказали, но и руководство не скрывается- радует.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Я не смогла онлайн на ней присутствовать, но читала ее запись Вконтакте. О выплатах четких ответов не было. Кроме того, что выпустят еще одни корпоративные карты нового образца.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права