madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
Тема:

Рефералы в ПАММ

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знаком, пожалуйста, о рефералах в ПАММ-счетах. Слышал, на этом можно не плохо зарабатывать, но деталей так и не понял, с чего начинать и каким образом это все делается.
    Я сам новичок в этой теме, по-этому буду рад любым советам.
    Могу рассказать как это работает на ФТ. Начинать вам нужно с регистрации на данном сайте, советую тщательно с ним ознакомиться потому как будут вопросы, а еще лучше правильно вложить свои деньги в управление, заработать и при необходимости показать как наглядный пример. Дальше в своем кабинете находите свою агентскую ссылку и отправляете своему товарищу, который готов пойти по вашим стопам. Он по ней заходит, проходит регистрацию и автоматически закрепляется за вами. После того как ваш товарищ заводит деньги в управление, вам в кабинет капают агентские, процент от введенной суммы указан в оферте. Вкратце как то так.

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте
    Благодарности:
    Получено: 36/0
    Присвоено: 28/0
    Нужно добавить, что не все ПАММ управляющие ФТ, в оферте, указывают процент вознаграждения агенту. Стало быть, нужно выбирать тех управляющих, кто действительно выплачивает вознаграждение агентам. И для каждого ПАММ счёта своя агентская ссылка для привлечения.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Я еще не пробовал но думаю можно хороший процент получать от парнерки ПАММ и портфелей в rvd.
    Тем более если будет нормальный портфель, который прибыль показывают инвестора сами пойдут.

Осваиваюсь Аватар для Fleur-de-lys
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Сама пока новичок в этой сфере, но вот что я уже успела понять. Твои рефералы-это как бы твой пассивный доход. Большой или маленький-это уже как кому повезет. Так что активнее приглашайте людей по Вашим реф-ссылкам!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права