madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
Тема:

Рефералы в ПАММ

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Рефералы в ПАММ

Расскажите, кто знаком, пожалуйста, о рефералах в ПАММ-счетах. Слышал, на этом можно не плохо зарабатывать, но деталей так и не понял, с чего начинать и каким образом это все делается.
    Я сам новичок в этой теме, по-этому буду рад любым советам.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Интересовался этим одно время, даже думал заняться, но как-то не пошло. С чего начинать? Искать рефералов, среди знакомых, и привлекать их к инвестиционной деятельности.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Расскажите, кто знаком, пожалуйста, о рефералах в ПАММ-счетах. Слышал, на этом можно не плохо зарабатывать, но деталей так и не понял, с чего начинать и каким образом это все делается.
    Для того, чтобы кто-то стал вашим рефералом, для начала человек должен зарегистрироваться на ПААМ-площадке по вашей реферальной ссылке. После этого, вы будете получать комиссию с его вложений. Существуют разные виды процентов, которые управляющие выплачивают за привлечение новых инвесторов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от DRon Посмотреть сообщение
    Интересовался этим одно время, даже думал заняться, но как-то не пошло. С чего начинать? Искать рефералов, среди знакомых, и привлекать их к инвестиционной деятельности.
    Можно предлагать знакомым, кто заинтересован в инвестировании, также на разных тематических форумах, можно рекламировать ПААМ-площадку в социальных сетях. Также можно проводить свои вебинары или открыть канал в Youtube.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Валерон Посмотреть сообщение
    Можно предлагать знакомым, кто заинтересован в инвестировании, также на разных тематических форумах, можно рекламировать ПААМ-площадку в социальных сетях. Также можно проводить свои вебинары или открыть канал в Youtube.
    Также ещё можно создать свой блог, где будет выложена полезная информация. Будет своеобразный гид для новичков в ПААМ-индустрии. Но, для того, чтобы сайт реально привлекал новых инвесторов, его нужно раскрутить и вывести в ТОП поисковых систем. Но здесь потребуется вложение средств, так как бесплатно раскрутить очень сложно.

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    Много денег не бывает, профит от рефки и на ПАММ есть, получаю его с 2011года

http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Да в том то и дело, что надо не просто заинтересовать знакомых, а убедить их еще в том, что они с этого будут иметь прибыль. А если прибыли не будет, то на отношениях со знакомыми можно поставить жирный крест.

Осваиваюсь Аватар для Alekz
    Благодарности:
    Кому надо те и идут нормально, причем сами порой

http://e-rentier.ru/ - мой живой новостной инвестиционный блог. Отчеты. Видео. Обзоры.
    Консультирую личных партнеров, Опыт работы в инвестициях с 2009 года. Скайп alekz.kap для консультаций

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Прежде всего нужно самому хорошо разобраться в теме. Желательно самому быть инвестором. Без этого вы не сможете активно рекомендовать такие инвестиции. А как сами освоитесь, то есть много способов привлекать новых инвесторов. Это и работа на форумах, и свой сайт или блог, можно группу в контакте сделать. Или просто по знакомым пройтись. Главное ваша уверенность в том, что стоящее дело предлагаете, ну и желателен личный успешный опыт.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Кому надо те и идут нормально, причем сами порой
    Пойдут только в том случае, если полностью уверенны, что вложенные деньги принесут прибыль. Ваш собственный доход, в этом деле, будет играть не последнюю роль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права