madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
Тема:

Мошенничество в инвестировании

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0

Мошенничество в инвестировании

Мошенничество сейчас стало как никогда актуальным, каждый хочет получить прибыль, при этом не прикладывая много усилий. Жертвой мошенничества могут стать как управляющие памм-счетов, так и инвесторы.
    Махинации на паМММ-счетах, оборудки с переливанием средств между счетами, игры с агентскими вознаграждениями, и это лишь краткий список.
    В остальных сферах тоже часто встречаются различные схемы с обманом, это касается и недвижимости, и обменников в сети, банков, да в общем в любом бизнесе можно встретить и придумать схему с вытягиванием средств.

0 Not allowed! Not allowed!
    Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Мошенничество сейчас стало как никогда актуальным, каждый хочет получить прибыль
    Ну, что ж, где, мошенничество, там и соучастие в этом.
    Вот вы, например, почему только сейчас(и то, после моих многократных предупреждений о вашем соучастии в мошенничестве), внесли в свой блог данные о проблемах по выводу денег в пантеоне и фт?
    Да это надо сделать ещё 2 месяца назад!

MOD: у вас общение только к одному сводится? С каких пор вы стали контролировать работу каждого блогера?

Последний раз редактировалось Grace; 16.02.2015 в 17:27.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    Ну, что ж, где, мошенничество, там и соучастие в этом.
    Вот вы, например, почему только сейчас(и то, после моих многократных предупреждений о вашем соучастии в мошенничестве), внесли в свой блог данные о проблемах по выводу денег в пантеоне и фт?
    Да это надо сделать ещё 2 месяца назад!
    Я вижу у нас уже свои самопровозглашённые прокуроры появились?
    Забудте о соочастии. Это плод Вашей фантазии. И не рассказывайте больше такие страшилки.
    Что до мошеннических схем, то в инвестировании их не больше чем в реале. Мошенничетво существовало задолго до того как появился валютный рынок и интернет. И будет существовать, когда на смену им придут новые цивилизационные институты.

Прописан
    Благодарности:
    И так, начнем думаю с памм-счетов. Для начала разберем схему паМММ счета. В названии не зря выделено 3 буквы МММ, так как это и есть аналог некой пирамиды. Управляющий открывает памм-счет, условия оферты не столь важны, но лучше чтобы была наиболее благоприятна для инвестора. Торговать особо можно и не уметь, просадка на счету будет всегда, но счет будет держаться на плаву за счет новых инвесторов и их вложений, прибыль тоже. Как только приток инвестиций исчезает, счет сливается.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Знаток Аватар для djoker
    Благодарности:
    Получено: 43/0
    Присвоено: 70/0
    asem9077. щас таких то и инвесторов нет кто будет инвестировать в памм счет при глубокой плавающей просадке. Да и потом на форуме сразу начнутся обсуждения такого памма бывалыми инвесторами. Эта схема щас думаю практически не актуальна

Настоящий бездепозитный торговый счет в размере 100 USD от брокера ForexChief

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    MOD: у вас общение только к одному сводится? С каких пор вы стали контролировать работу каждого блогера?
    Так ведь тема о мошенстве( а asem9077 просто попался на глаза, как явный лоховод). Не указывать в блоге достоверную информацию, таких "блогеров" не только не уважают(фи...), но и соучастие в мошенничестве налицо.
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Забудте о соочастии. Это плод Вашей фантазии.
    А как называется человек, который вводит в заблуждение рефа отсутсвием достоверной информации, а денюшку с него имеет? Закон о мошенничестве и соучастии в нём реальность, али вы с Луны свалились?
    Поштудируйте УК любой страны.
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    И не рассказывайте больше такие страшилки.
    Я буду постить то, что считаю нужным. Не тебе указывать.

Кстати, asem9077, должен просто радоваться, что я развиваю тему, они-то платные.
    100 постов-50$ "создателю". Ну, я не жадный ,свою долю не требую. ))

Последний раз редактировалось mihail1; 16.02.2015 в 20:31.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    asem9077. щас таких то и инвесторов нет кто будет инвестировать в памм счет при глубокой плавающей просадке. Да и потом на форуме сразу начнутся обсуждения такого памма бывалыми инвесторами. Эта схема щас думаю практически не актуальна
    Может вы удивитесь, но многим инвесторам главное видеть прибыль, они могут и не заметить плавающих просадок, а управляющий будет наживаться на таких новичках все дольше.

Проходил мимо Аватар для Hamel
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от djoker Посмотреть сообщение
    Это вы так думаете, потому что знаете каким размером может быть оптимальная просадка. А как на счет мошеннических схем, когда открывают 2 счета сразу и торгуют в разную сторону?

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Hamel Посмотреть сообщение
    Это вы так думаете, потому что знаете каким размером может быть оптимальная просадка. А как на счет мошеннических схем, когда открывают 2 счета сразу и торгуют в разную сторону?
    Тоже хороший пример. Я его называю переливанием. Открывается 2 торговых счета на двух площадках, при чем уровень вознаграждения управляющего устанавливается выше 90%. В итоге открываются 2 разнонаправленные сделки на двух площадках, когда одна уходит в плюс, закрываются прибыльные сделки, почти все идет управляющему. В следующий раз наоборот, в общем в итоге соотношение прибыль/убыток идет в прибыль, инвесторы мало что понимают, а управляющий наваривается.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Может вы удивитесь, но многим инвесторам главное видеть прибыль, они могут и не заметить плавающих просадок, а управляющий будет наживаться на таких новичках все дольше.
    Это верно. Я тоже сразу не понимала, почему так долго ПАММ работает без просадок. Но на момент ролловера имеет очень много незакрытых сделок?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права