Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
Тема:

Легко ли быть ПАММ-управляющим?

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Nudy Посмотреть сообщение
    А как же отвественность и постоянно меняющийся капитал, это еще подготовку надо уметь торговать. На первый взгляд кажется легко, а по факту?Вы пробовали так торговать?
    Ну в этом плане конечно же есть ответственность. Вот только если у вас есть торговый план, четкий манименеджмент и понимание риска. то думаю смена капитала не принесет вам больших трудностей. Пробовал ли я торговать? Личной торговлей занимаюсь. а вот в управление средства не брал.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
    Ну в этом плане конечно же есть ответственность. Вот только если у вас есть торговый план, четкий манименеджмент и понимание риска. то думаю смена капитала не принесет вам больших трудностей. Пробовал ли я торговать? Личной торговлей занимаюсь. а вот в управление средства не брал.
    Своими средства проще торговать, потому что вы четко знаете размер лота и что ваш капитал никуда не убежит, тогда как в ПАММ-управлении нужно учитывать все нюансы: и ролловеры, и текучку средств при просадке, и досрочные выводы и также доливки капитала под прибыльную сделку.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Осваиваюсь Аватар для Medved
    Благодарности:
    Не думал еще о том чтоб стать управляющим, для этого нужно иметь большой опыт, а я только учусь, но большие капиталы впечатляют-тоже столько денег хочется. Прибыль бы они больше еще давали бы.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Своими средства проще торговать, потому что вы четко знаете размер лота и что ваш капитал никуда не убежит, тогда как в ПАММ-управлении нужно учитывать все нюансы: и ролловеры, и текучку средств при просадке, и досрочные выводы и также доливки капитала под прибыльную сделку.
    Если мы работаем по четко сложенной торговой стратегии, то на начало нового торгового периода видим каким капиталом располагаем и можем определить и размер лота. Не думаю что это такая уж проблема, ведь по сути при личной торговле вы тоже наращиваете капитал и увеличивает торговый лот.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
    Не думал еще о том чтоб стать управляющим, для этого нужно иметь большой опыт, а я только учусь, но большие капиталы впечатляют-тоже столько денег хочется. Прибыль бы они больше еще давали бы.
    Многих управляющих не смущает тот факт что они торговать то толком не умеют. Но спешу вас успокоить, если вы не покажете приличных результатов на первой неделе своей работы, то и инвестиций вы никаких не увидите)))

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 119/6
    Присвоено: 97/1
    Цитата Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
    Многих управляющих не смущает тот факт что они торговать то толком не умеют. Но спешу вас успокоить, если вы не покажете приличных результатов на первой неделе своей работы, то и инвестиций вы никаких не увидите)))
    Одной недели тоже мало чтоб инвестор пошел. Чтоб привлечь внимание нужно: низкий штраф за вывод, небольшой торговый период, недели 4 повышенной прибыли инвестору процентов 5% точно.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    А Крош верно подметил, именно первые недели работы есть показательные, именно по ним судят стоит ли дальше наблюдать за счетом или нет.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    А Крош верно подметил, именно первые недели работы есть показательные, именно по ним судят стоит ли дальше наблюдать за счетом или нет.
    Первый месяц самый показательный, тогда и первые инвесторы появляются. я бы инвестировала сейчас в памм если бы он 20% в месяц давал мне.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Никогда не думал стать памм-управляющим, а мысль надо попробовать, а с какой суммы лучше всего начинать открывать подобный счет?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Так как опытные инвесторы обращают внимание на КУ, то придется немалую сумму подготовить для открытия ПАММа.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права