forex-investo
btcberry.com
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150
Тема:

Пенсионные накопления или инвестирование?Подводные камни и выгода

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Смех сквозь слезы).

Без нее нам прожить было никак? Сколько было вложено и разворовано... А за это ведь платим мы, налогоплательщики.

Где и в чем вы гарантии видите? Не понимаю.
    Начнем по порядку, вы видимо не задумывались что Олимпиада это мощный толчок развития не только спорта но и региона, это обновления всего, это мощный кластер который приносить доход будет постоянно, так что думаю это не только прошла Олимпиада и все это еще и даст развитие всему региону да и в целом несомненно на пользу идет стране, насчет того кто сколько украл в прокуратуру у меня нет сведений таких хотя скорее всего не без этого, у нас всегда воровали и будут а думаете что не где что ли не воруют? Без нее прожить можно было но эти средства отбиваются очень быстро так что не стоит думать что потраченных 50 миллиардов в пустую. Гарантии в том что по достижение возраста вы получите пенсию, если вам нужно больше то обращайтесь в страховую компанию, или накапливайте в негосударственных пенсионных фондах или банках, государство скорее всего выдает лицензию негосударственным частным фондам. Мне больше нравится вариант с банками потому что этот вариант может быть как срочный так и бессрочный.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Immortal
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Начнем по порядку, вы видимо не задумывались что Олимпиада это мощный толчок развития не только спорта но и региона, это обновления всего, это мощный кластер который приносить доход будет постоянно, так что думаю это не только прошла Олимпиада и все это еще и даст развитие всему региону да и в целом несомненно на пользу идет стране, насчет того кто сколько украл в прокуратуру у меня нет сведений таких хотя скорее всего не без этого, у нас всегда воровали и будут а думаете что не где что ли не воруют? Без нее прожить можно было но эти средства отбиваются очень быстро так что не стоит думать что потраченных 50 миллиардов в пустую. Гарантии в том что по достижение возраста вы получите пенсию, если вам нужно больше то обращайтесь в страховую компанию, или накапливайте в негосударственных пенсионных фондах или банках, государство скорее всего выдает лицензию негосударственным частным фондам. Мне больше нравится вариант с банками потому что этот вариант может быть как срочный так и бессрочный.
    А какое развитие олимпиада дала региону? И каким образом быстро отобьются вложенные в нее бешенные деньги?

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    который приносить доход будет постоянно,
    Приносить доход кому? Вам? Попробуйте в Сочи теперь съездить. Дешевле заграницу податься).
    Гарантии в том что по достижение возраста вы получите пенсию
    Ну да, железные гарантииВы в курсе, что ПФ на 2015-2016 годы уже опять заморожен? А все потому, что надо на что-то проводить ЧМ по футболу. Плюс ко всему, пенсионный возраст снова хотят увеличить. С какой целью? Народные избранники исходят из средней продолжительности жизни россиян. Следовательно, большая часть просто не будет доживать.
    то обращайтесь в страховую компанию, или накапливайте в негосударственных пенсионных фондах или банках, государство скорее всего выдает лицензию негосударственным частным фондам. Мне больше нравится вариант с банками потому что этот вариант может быть как срочный так и бессрочный.
    И что будет? Я по-прежнему не увидел каких-либо гарантий, кроме ваших слов. Вы вправе поступать как считаете правильным. Но лично я ни копейки не отдал ни в какой фонд, ни в частный, ни в государственный.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Ну да, железные гарантииВы в курсе, что ПФ на 2015-2016 годы уже опять заморожен? А все потому, что надо на что-то проводить ЧМ по футболу. Плюс ко всему, пенсионный возраст снова хотят увеличить. С какой целью? Народные избранники исходят из средней продолжительности жизни россиян. Следовательно, большая часть просто не будет доживать.

И что будет? Я по-прежнему не увидел каких-либо гарантий, кроме ваших слов. Вы вправе поступать как считаете правильным. Но лично я ни копейки не отдал ни в какой фонд, ни в частный, ни в государственный.
    Печально все таки, что всю жизнь работая думаешь потом как выжить на пенсию. Вот поэтому нужно с молодости накапливать сбережения, желательно в разных валютах и желательно в разные инструменты инвестирования. Но только на пенсию нельзя надеяться, вот почему у нас в странах до сих пор не работают модели пенсионного обеспечения как в Европе и Америке, неужели они плохи? Они же всю жизнь сами в себя инвестируют.

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Не работают потому, что это не выгодно власти, в таком случае не получится поделиться, а это не выгодно.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    до сих пор не работают модели пенсионного обеспечения как в Европе и Америке, неужели они плохи?
    Это у европейцев и американцев спрашивать надо. Не думаю, что у них нет проблем, поскольку некоторые пенсионеры у них тоже работают, как и у нас.

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Это у европейцев и американцев спрашивать надо. Не думаю, что у них нет проблем, поскольку некоторые пенсионеры у них тоже работают, как и у нас.
    Вообще да там люди работают до поздней старости, правда и позволить себе могут больше, чем наша средне статистическая старушка. Но вопрос не в том, а куда инвестировать деньги, чтоб можно было в старости жить на проценты? В банки? Так тоже не вариант...

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Ого как вас зацепило однако!
    Все хотят иметь обеспеченную старость в будущем. И в Украине и в Росиии о стариках никто не позаботиться, если сами о себе мы не позаботимся в молодости. Предлагаю- инвестировать в банки, инвестировать в 3-4 брокера, можно работать постоянно по изменению портфеля ( не всегда же хранить), еще можно торговать и покупать золото слитками!

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Ого как вас зацепило однако!
    Старость - не радость

Цитата Сообщение от Упавшая с метлы Посмотреть сообщение
    Предлагаю- инвестировать в банки, инвестировать в 3-4 брокера,
    Вы так уверены, что банк или брокер проработает следующие 30 лет?

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    У меня двоюродная сестра работает в другой стране нелегально, а на родине платит в пенсионный фонд самостоятельно какую-то сумму денег ежемесячно. Правда не знаю, в какой: государственный или частный.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права