Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 451
Тема:

RoboForex - roboforex.ru

Осваиваюсь Аватар для rozum
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    rozum какого трейдера Вы порекомендуете копировать и с какого депо лучше начать?
    Здесь я Вам не советчик, есть рейтинг - выбирайте. У каждого трейдера указан мин.размер пая. Могу только предупредить, что на данный момент компания проводит какие-то технические работы и рейтинг неактуален. Если хотите начать инвестировать, то сделайте это позже.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для rozum
    Благодарности:
    Компания RoboForex предоставляет бонусные купоны номиналом $15 (1 500 центов) каждый.
    Это отличная возможность протестировать торговый советник или торговую стратегию, оценить торговые условия компании RoboForex. А еще это прекрасная возможность для обучения, причем без риска потери собственных средств.

Для активации необходимо зарегистрировать новый торговый счет и в поле "Код бонуса" ввести код бонуса:

4943790AF9

Последний раз редактировалось Ассоль; 19.11.2014 в 15:40.

Завсегдатай Аватар для Dusya
    Благодарности:
    Оч. нравится робофорекс. Жаль немного ухудшают условия сейчас, но особо на общее впечатление о компании не повлияли эти изменения.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    Хороший брокер. На протяжении последних лет держит свою марку. Конечно есть некоторая ностальгия, что не проводит конкурсов, какие были на форумах года три назад, но это уже зависит от политики компании в данное время. А так за всё время (более 3 лет) у меня к компании никаких нареканий нет.

Заблокирован
    Благодарности:
    Я тоже имею счет в данной компании, ни каких проблем за несколько лет торговли не было. Хороший брокер, вполне можно торговать.

Осваиваюсь Аватар для Trend
    Благодарности:
    Не смог пройти мимо,чтобы вставить и свои 5 копеек.Это одна из первых компаний,с которой я начал осваивать форекс.Скажу,что с тех пор она изменилась до неузнаваемости,все в лучшую сторону.Теперь это моя одна из компаний фаворитов.Отличное исполнение,небольшие спреды,хороший выбор торговых платформ,быстрый вывод средств.....о конкурсах и всевозможных акциях вообще молчу.Молодцы!

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Кто работал с этим ДЦ? Я тут еще счет не открывала. Памм счета там есть?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Кто работал с этим ДЦ? Я тут еще счет не открывала. Памм счета там есть?
    Можете попробовать у них торговать на реале без вложения своих средств, вот парочка бонусных купонов по 15$, их можно использовать на любом типе счета, хоть на центовом:
    F6A9FB3E8F
    AB83F434F7

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Трейдеры, только в декабре - получите $1000 на ваш CopyFX счёт!

Уважаемые Трейдеры!

Рады вам сообщить, что в преддверии Нового года инвестиционный проект компании RoboForex CopyFX предоставляет вам уникальный шанс получить 1 000 USD на свой счёт. Участвуя в акции, у вас появится возможность получения большего дохода за счёт комиссии Инвесторов, подключившихся к вашему счёту.

Для получения бонусной тысячи вам необходимо выполнить всего одно простое действие - отправить заявку на адрес get1000@roboforex.com, приложив доступ к вашему реальному торговому счёту (инвесторский пароль) с доходностью не менее 3%, - и после рассмотрения заявки (в течение 2 дней) заветная сумма будет зачислена на ваш торговый счёт CopyFX.

Осуществляя торговлю на полученные от CopyFX средства, вы сможете выводить всю заработанную комиссию от привлечённых вами Инвесторов, получая реальный доход без дополнительных вложений!

Спешите использовать свой шанс! Заявки принимаются с 1 по 31 декабря включительно. Подробности читайте на странице акции на сайте CopyFX.

С уважением,
    RoboForex

CopyFX – система копирования сделок в рамках инвестиционного проекта компании RoboForex. На CopyFX присутствуют два типа пользователей: Инвесторы и Трейдеры. Для участников существуют различные варианты работы и получения дохода. Система CopyFX создана специально, чтобы вы получали прибыль с минимальными затратами сил и времени, преумножая свой капитал грамотным инвестированием или получая доход за счёт своего торгового опыта.

Завсегдатай Аватар для Dusya
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
    Можете попробовать у них торговать на реале без вложения своих средств, вот парочка бонусных купонов
    Уже есть более интересный вариант от робо, умеющим торговать стабильно. Не 15 баксов, а целая тысяча.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права