Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
Тема:

Числа Фибоначчи в трейдинге

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Black Посмотреть сообщение
    Почему с сомнениями? Я внутри дня на микротрендах использую их. Иногда индикатор ставлю он сам их рассчитываает.
    Ну и как вы их используете на микротрендах? Если там уровни находятся просто друг возле друга, куда не ткни и на фибоуровень попадешь, как можно сказать что цена именно от фибо отскочила?

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте Аватар для Дмитрий
    Благодарности:
    Получено: 1/1
    Цитата Сообщение от Stoparik Посмотреть сообщение
    Так а какая разница, форекс или другой рынок?
    Если нет разницы, то почему столько разновидностей рынков и бирж?

Кстати 38,2% не слабый уровень, слабый считается 23,6%
    38.2 не всегда по умолчанию в сетке Фибоначчи натягивается на график, нужно ручками прописывать, как 78.6. Слабый он или сильный, я спорить не буду. Как уже говорил, каждый трейдер имеет на то собственное мнение.

Последний раз редактировалось Дмитрий; 15.02.2015 в 21:43.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Если нет разницы, то почему столько разновидностей рынков и бирж?

38.2 не всегда по умолчанию в сетке Фибоначчи натягивается на график, нужно ручками прописывать, как 78.6. Слабый он или сильный, я спорить не буду. Как уже говорил, каждый трейдер имеет на то собственное мнение.
    Ну как почему столько разновидностей бирж, я даже не знаю что сказать на такой вопрос, давайте я вам задам похожий вопрос, а почему столько разновидностей сигарет, если все равно все они одинаково вредны. По поводу уровней фибо, нет, вы не правы, посмотрите внимательно в терминал, 38,2 уровень по умолчанию там есть всегда, во всяком случае я ни разу не видел чтобы не было.

Благодарности:
    Ну как почему столько разновидностей бирж, я даже не знаю что сказать на такой вопрос
    Вы не знаете, а что-то утверждаете).

давайте я вам задам похожий вопрос, а почему столько разновидностей сигарет, если все равно все они одинаково вредны.
    Считаете, что Форекс и NYSE это одно и то же?
    По поводу уровней фибо, нет, вы не правы, посмотрите внимательно в терминал, 38,2 уровень по умолчанию там есть всегда, во всяком случае я ни разу не видел чтобы не было
    Сейчас есть, да. Когда еще пятизнак только входил в обиход, этот уровень вручную прописывать приходилось.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Вы не знаете, а что-то утверждаете).
    Ну если мы говорим о уровнях фибоначчи, то они показывают откат цены после импульса, а он бывает на любом рынке, не только на форекс, кстати, нужно сказать что и применять эти уровни стали когда еще и форекса то не было. ведь эти уровни легли в основу системы Эллиота, а тогда форекса еще не было.

Сейчас есть, да. Когда еще пятизнак только входил в обиход, этот уровень вручную прописывать приходилось.
    Странно, не помню такого, ну не суть, по этим уровням обычно определяют силу тренда, если откаты идут к 38.2% то тренд мощный, если к 61,8 то слабее.

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Ну если мы говорим о уровнях фибоначчи, то они показывают откат цены после импульса, а он бывает на любом рынке, не только на форекс, кстати, нужно сказать что и применять эти уровни стали когда еще и форекса то не было. ведь эти уровни легли в основу системы Эллиота, а тогда форекса еще не было.

Странно, не помню такого, ну не суть, по этим уровням обычно определяют силу тренда, если откаты идут к 38.2% то тренд мощный, если к 61,8 то слабее.
    Насколько мне известно можно любой уровень прописывать, да и еще цену к уровням добавить можно.

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно можно любой уровень прописывать, да и еще цену к уровням добавить можно.
    Можно конечно, при чем сделать это можно легко нужно открыть свойство уровней и к каждому уровню дописать %$

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Да я знаю что можно, но я не об этом говорю, я просто писал какие уровни считаю действительно важными.

Благодарности:
    я просто писал какие уровни считаю действительно важными
    Чтобы они работали, важно так же, для какого количества игроков эти уровни, в данный момент, на рынке тоже авторитетны. В общем, показатель этот - динамический.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Чтобы они работали, важно так же, для какого количества игроков эти уровни, в данный момент, на рынке тоже авторитетны. В общем, показатель этот - динамический.
    Вы поймите, тут не то что важно для конкретного игрока уровень, а просто так работает рынок, после импульса и новых экстремумов, часть трейдеров закрывает сделки, фиксируя прибыль, часть продолжает держать, в надежде на новый импульс, вот та часть которая закрывает, возможно в силу человеческой психологии, распределяется так, в соотношениями с теми, кто продолжает держать, что цена откатывает именно к этим уровням. Очевидно, что если после роста абсолютно все игроки, кто покупал, зафиксировали прибыль, то цена откатила бы туда, откуда и начался рост.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права