Profvest
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
Тема:

Как экономить простым гражданам?

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 16/0
    Присвоено: 10/2
    Цитата Сообщение от BitPub Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. Сейчас можно хороший "китай" типа xiaomi с топовой начинкой купить за значительно меньшие деньги, чем бренды. Вот только с таким развитием все скоро может поменяться и ценник на китайские товары будет расти.
    не столь давно у ксиоми презентовали альтернативу эпловским ноутбукам, и знаете все весьма и весьма не плохо, правда для наших стран цена завышена имхо, если в китае его можно купить там что-то в районе 500 долларов, то у нас официальный будет вытекать под 800-900

Цитата Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
    кстати как не странно, качество этих китайских смартфонов довольно не плохое стало
    у меня у самого, когда возникла надобность во втором телефоне взял себе миизу и обсалютно не жалею, хорошо укомплектован.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для BitPub
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    не столь давно у ксиоми презентовали альтернативу эпловским ноутбукам, и знаете все весьма и весьма не плохо
    Вот я его как раз и жду. Только они сперва анонсировали 15-дюймовую версию, а сейчас вроде как его пока не будут выпускать, а 12-13 дюймов мне совсем мало. Но в любом случае, нужно дождаться старта продаж.

Да, в России покупать китайскую технику выходит дороговато, но в принципе, кто постоянно покупает, знает как купить в Китае и доставить к нам

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Вот я его как раз и жду. Только они сперва анонсировали 15-дюймовую версию, а сейчас вроде как его пока не будут выпускать, а 12-13 дюймов мне совсем мало. Но в любом случае, нужно дождаться старта продаж.

Да, в России покупать китайскую технику выходит дороговато, но в принципе, кто постоянно покупает, знает как купить в Китае и доставить к нам
    из китая не проблема привезти, только вот если прошивка понадобится это уже проблема для ноутбука

Осваиваюсь Аватар для BitPub
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 2/0
    Ну у Xiaomi с этим вроде более менее все налажено. Они и прошивки выпускают. И сам не пользовался их телефонами, но читал на 4pda, что по обращению они и root-доступ предоставляют всем. Т.е. они пока поддерживают свою продукцию по всему миру.
    Ну и как особенная прошивка может быть у ноутбука? Железо, есть железо - ОС я могу и сам поставить, биос если только, но вряд ли они будут писать свой.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Ну у Xiaomi с этим вроде более менее все налажено. Они и прошивки выпускают. И сам не пользовался их телефонами, но читал на 4pda, что по обращению они и root-доступ предоставляют всем. Т.е. они пока поддерживают свою продукцию по всему миру.
    Ну и как особенная прошивка может быть у ноутбука? Железо, есть железо - ОС я могу и сам поставить, биос если только, но вряд ли они будут писать свой.
    наверное правы. в целом мне нравится развитие такой техзники, так скажем относительно бюджетно и достаточно надежно. С мобилами конечно история скорее всего как с леново, вроде нормальные мобильные, но служат не больше 1,5 года в нормльном режиме. У айфонов и самсунгов с сони все таки такого не происходит, чуть ли не вечные телефоны по меркам мобильных

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Можно в тяжелой ситуации обойтись кредитом под маленький процент, но не в банке, а, например, в интернет организации, например вот тут: https://www.rublikbublik.ru/ , Сам пользовался и советую всем

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от moonhook Посмотреть сообщение
    Можно в тяжелой ситуации обойтись кредитом под маленький процент, но не в банке, а, например, в интернет организации, например вот тут: https://www.rublikbublik.ru/ , Сам пользовался и советую всем
    с кредитами в тяжелой ситуации вообще стоит сто раз подумать. как правило загоняете себя еще в более сложную ситуацию

Завсегдатай Аватар для Apaxuc
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    с кредитами в тяжелой ситуации вообще стоит сто раз подумать. как правило загоняете себя еще в более сложную ситуацию
    если есть вариант вложения с большой отдачей, в котором уверен,так почему не взять кредит

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 35/0
    Присвоено: 77/3
    если есть вариант вложения с большой отдачей, в котором уверен,так почему не взять кредит
    И где такие варианты на 100% ? Нет таких, а значит и кредит плохо.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    были у меня примеры в жизни, когда люди брали кредиты на 100% верное дело, в итоге что-то шло не по их плану и люди теряли серьезные деньги. Есть один пример человека, который вбухал все средства еще и кредитные в застройку своих котеджей, пришел кризис и из состоятельного бизнесмена он превратился в человека должного банку лям евро. Так что решать конечно каждому самостоятельно, но по мне это самый крайний вариант.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права