madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
Тема:

Поставщик сигналов в МТ4-МТ5

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Владимир Монамах Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел вроде да можно на тестовый период подписываться, но смысла в демо я не нашел, не хотите платить бесплатные есть с хорошим рейтингом.
    Нет я буду торговать на демо подписавшись на сигналы платные но дают ли демо на какой то период, вот что мне хотелось бы знать.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Владимир Монамах
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PanyMoney Посмотреть сообщение
    Нет я буду торговать на демо подписавшись на сигналы платные но дают ли демо на какой то период, вот что мне хотелось бы знать.
    Вот этого уже не знаю, но еще раз предлагаю для начала вам посмотреть бесплатные сигналы от бесплатных поставщиков.

Осваиваюсь Аватар для Кандидат наук
    Благодарности:
    Не уверен что подписка на платные сигналы дает бесплатно ими пользоваться как такое вообще может быть, они же не альтруисты.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Кандидат наук Посмотреть сообщение
    Не уверен что подписка на платные сигналы дает бесплатно ими пользоваться как такое вообще может быть, они же не альтруисты.
    Бесплатно вряд ли дадут пользоваться в платном сегменте, в общем то можно начать на том же демо но с бесплатными поставщиками.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Бесплатно вряд ли дадут пользоваться в платном сегменте, в общем то можно начать на том же демо но с бесплатными поставщиками.
    Возможно на бесплатных сигналах можно заработать а тогда зачем платить, но я не понимаю сигналы продают трейдера это еще понятно а почему бесплатно не хотят заработать или они плохие сигналы раз бесплатные.

Благодарности:
    Возможно на бесплатных сигналах можно заработать а тогда зачем платить, но я не понимаю сигналы продают трейдера это еще понятно а почему бесплатно не хотят заработать или они плохие сигналы раз бесплатные.
    Если желаете хорошие сигналы с большим числом прибыльных то за это надо платить а с бесплатными, сигналы может посылать вообще кто угодно, каждый трейдер может это оформить, сомнительно. За платными сигналами отбираются лучшие трейдера.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если желаете хорошие сигналы с большим числом прибыльных то за это надо платить а с бесплатными, сигналы может посылать вообще кто угодно, каждый трейдер может это оформить, сомнительно. За платными сигналами отбираются лучшие трейдера.
    Да я понимаю, но можно найти и бесплатные думаю неплохие может просто время на поиски уйдет больше но не все же бесплатные плохие сигналы.

Благодарности:
    Да я понимаю, но можно найти и бесплатные думаю неплохие может просто время на поиски уйдет больше но не все же бесплатные плохие сигналы.
    Я не интересовался но проверьте может что и найдете, а платные и искать не чего не нужно уже все найдено надо только заплатить и доход может быть по 30 и больше процентов в месяц, но нет гарантий что в этом месяце будет как в прошлом.

Благодарности:
    Я не интересовался но проверьте может что и найдете, а платные и искать не чего не нужно уже все найдено надо только заплатить и доход может быть по 30 и больше процентов в месяц, но нет гарантий что в этом месяце будет как в прошлом.
    Такие большие проценты честно говоря настораживают я видел и по 64% там в месяц это торговля явно агрессивная.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Такие большие проценты честно говоря настораживают я видел и по 64% там в месяц это торговля явно агрессивная.
    Ага агрессивная мне бы и 5 процентов неделю нормально было бы, можно посмотреть статистику сделок может там прибыль но с соблюдений каких то правил мани менеджмента.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права