www.xtrade.com
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 342
Тема:

Кредит для торговли на Forex

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Если человек хорошо умеет торговать, то ему никакие советы не нужны. Тут лучше его советов придерживаться)).
    Советов по торговли лучше вообще не придерживаться,, своя голова должна быть, вот чужие ошибки стоит изучать чтобы потом на них поподаться.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    на фин.рынках надо торговать только на свои... и даже больше, на свои - которые не страшно будет потерять...

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Лично я считаю, что брать кредит для торговли на рынке форекс, это тоже самое, что принимать участие в акции, которую предлагает компания инстафорекс. Ненадежно и можно собственные средства потерять.

Осваиваюсь Аватар для Вася
    Благодарности:
    а что общего собственно?

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Krvas Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что брать кредит для торговли на рынке форекс, это тоже самое, что принимать участие в акции, которую предлагает компания инстафорекс. Ненадежно и можно собственные средства потерять.
    Собственные средства можно везде потерять, если трейдер не умеет торговать. Поэтому лучше торговать на свои и если получается, то реинвестировать их в свой депозит, постоянно и планомерно его увеличивая для возможности больше зарабатывать, а не в кредиты влазить.

Завсегдатай Аватар для Krvas
    Благодарности:
    Тем более для чего брать кредит для торговли на рынке форекс? Все можно гораздо выгоднее для себя сделать, или воспользоваться без депозитной, акцией от компании фф, которая предоставляет 1000 бонусных долларов.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 4/0
    я все время представляю себе картину, приходишь в банк и говоришь сотруднику банка - "мне нужен кредит." он естественно спросит на что, тогда ответить "хочу на форексе поиграть.." думаю вменяемые банки отправят вас домой с таким предложением)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    я все время представляю себе картину, приходишь в банк и говоришь сотруднику банка - "мне нужен кредит." он естественно спросит на что, тогда ответить "хочу на форексе поиграть.." думаю вменяемые банки отправят вас домой с таким предложением)
    Та да и у виска при этом пальцем покрутят)). А если серьезно, то к примеру карточные кредиты выдают без всяких распросов, лишь бы клиент подтвердил официально свою платежеспособность. Но и это считаю не выход, когда такой кредит сольется и отдавать его придется месяц за месяцем опустошая семейный бюджет.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Та да и у виска при этом пальцем покрутят)). А если серьезно, то к примеру карточные кредиты выдают без всяких распросов, лишь бы клиент подтвердил официально свою платежеспособность. Но и это считаю не выход, когда такой кредит сольется и отдавать его придется месяц за месяцем опустошая семейный бюджет.
    карточные до определенной суммы даже не нужно подтверждать справкой о доходах, если хорошая еще кредитная история, то и достаточно большие суммы таким образом можно получить. но это все конечно не лучшие варианты, хоть и суммы там в целом не большие. считаю небольшую сумму вложить можно и отложив от одной зарплаты

Проходил мимо Аватар для Schneider
    Благодарности:
    Да же и не знаю,что сказать,кредит на форекс очень рискованно,лучше всего показать свою торговлю и потенциальные инвесторы понабегут на счет и денег может быть больше ,чем кредита.Подумать нужно ,прежде чем соглашаться на кредиты.

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права