Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235
Тема:

Инвестирование как основной вид заработка

Осваиваюсь Аватар для GrouFast
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Каждый имеет право на выбор с кем и когда работать и на чем зарабатывать в инвестировании
    В этом я с Вами полностью согласен. Но все таки он в какой то степени правильно говорить, что надо писать реальную информацию раз так человек ведет блог.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Гера
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от GrouFast Посмотреть сообщение
    В этом я с Вами полностью согласен. Но все таки он в какой то степени правильно говорить, что надо писать реальную информацию раз так человек ведет блог.
    А я часто вижу что в блогах пишут реальную ситуацию, и приписки везде что инвестирование это вложения на свой страх и риск, к тому же есть сейчас большое количество площадок без проблем с выплатами, никто не заставляет вкладывать в конкретные ПАММ-счета и площадки. Выбор есть.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    На блогах можно написать что угодно, это как свой дневник, вот разве все верят тому, что написано на заборе? Вот именно...
    На счет же инвестирования, то много людей живут только на проценты от ивнестиций, какими бы эти вложения не были,у кого в сети, у кого в бизнес свой или чужой, у кого в банк...

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/2
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    На блогах можно написать что угодно, это как свой дневник, вот разве все верят тому, что написано на заборе? Вот именно...
    Значит свой блог сравниваешь с забором? Да вы, батенька, оригинал ))

Только рефссылок я на заборах не замечал.

Завсегдатай Аватар для Упавшая с метлы
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение

А что вам реффссылки покоя не дают? Рефферальство это тоже околофорексный заработок, даже ребейты по рефке работают

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение

Попрошу в теме не переходить на личности, обычно за такое баны дают.
    Я на блоге даю информацию, если кому не нравится,можно не читать, к тому же о всех рисках там указано.
    Реферальные программы это лишь дополнительный заработок, на нем основывать сейчас основной доход не советую, тем не менее никто не запрещает рекламировать ссылки, это же не принуждает к вкладам.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    А я часто вижу что в блогах пишут реальную ситуацию, и приписки везде что инвестирование это вложения на свой страх и риск, к тому же есть сейчас большое количество площадок без проблем с выплатами, никто не заставляет вкладывать в конкретные ПАММ-счета и площадки. Выбор есть.
    Не только на своих сайтах или блогах партнеры эту приписку размещают. Если заглянуть на сайт любого брокера рынка Форекс, то и там в обязательном порядке присутствует эта приписка.

Благодарности:
    Я на блоге даю информацию, если кому не нравится,можно не читать, к тому же о всех рисках там указано.
    По факту: пантеон почти месяц находится в предскамном состоянии, с очень большими проблема по выводу денег, у вас же об этом в основном описании пантеона не было ни слова, появилось только на днях и то, после моих неоднократных замечаний.
    Те, кто кто зарегился по вашим рефссылкам(во время больших проблем с выводом денег) вполне могут подать на вас в суд после неизбежного скама. Соучастие в мошенничестве налицо.

По поводу ваших

Попрошу в теме не переходить на личности, обычно за такое баны дают.
    Отвечу, что любая тема на форуме не будет итересна, если не поднимать в ней и сопутствующих вопросах острые моменты,а только переливать из пустого в порожнее.

Прописан
    Благодарности:
    Давайте расставим все точки над И. Здесь обсуждаем инвестирование как основной заработок, все остальные темы, которые связаны с мошенничеством, привлечением, блогами можно обсудить в других ветках.
    Результат прямого инвестирования от рефоводства не зависит, результат вложений от этого не меняется, прошу это учесть.

Благодарности:
    Давайте расставим все точки над И. Здесь обсуждаем инвестирование как основной заработок, все остальные темы, которые связаны с мошенничеством, привлечением, блогами можно обсудить в других ветках.
    Так вы же сами пишете посты, типа этого
    На блогах можно написать что угодно, это как свой дневник, вот разве все верят тому, что написано на заборе?
    Ничего более смешного и безответственного не встречал. Такие ваши посты и вынуждают давать ответ.

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права