Profvest
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262
Тема:

Инвестирование как основной вид заработка

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Вот это в данный момент и является основной проблемой для инвесторов с ограниченным бюджетом.
    Но как по мне это то, к чему нужно стремиться. Никто ведь не хочет ограничиваться капиталом в 3000 долларов в ПАММ счетах и пассивной прибылью в 200 долларов в месяц к 40 годам

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Очень правильное замечание. Знаете, меня часто спрашивают, как добиться успеха в инвестициях, куда вкладывать чтобы заработать. Так вот первым пунктом ответа всегда есть цель. Главное поставить перед собой цель, есть исходящие данные, а есть цель, которую мы хотим получить на выходе. и вот нужно заполнить пространство между входом и выходом.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Знаете, меня часто спрашивают, как добиться успеха в инвестициях
    Поделись опытом, инвестирование в свой блог(как у тебя, с устаревшей и недостоверной информацией) приносит прибыль?

Последний раз редактировалось mihail1; 08.02.2015 в 14:01.

Прописан
    Благодарности:
    Никто не говорил, что в блог я инвестирую. Блог мой это мое хобби, я его заполняю по мере возможности, но не могу сказать, что главный заработок идет с блога.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    Блог мой это мое хобби, я его заполняю по мере возможности
    А людям, которые влетят на деньги по рефссылкам, тоже будешь объяснять, что это хоби?
    Странное, так сказать, "хоби". Ну, если так, так зачем там рефссылки?
    Не стыкуется.
    Раз взял на себя ответственность привлекать людей рефссылками, нельзя держать блог в таком беспорядке.
    Так что, по факту ситуация такова - привлечение неопытным людей замалчиванием, искажением фактов.

Прописан
    Благодарности:
    ни о каком привлечении не идет речи. Сайт информационный, ссылки там есть, но разве я там призываю кого-то вкладывать? О рисках там тоже указано боле чем. Да и в Скамы компании из сайта я не добавляю еще, так как выплаты все же идут, хотя о проблемах я не скрывал никогда, и всегда называю вещи своими именами.
    К тому же здесь обсуждается не привлечение, не сайт, а именно заработок на инвестициях, и он вовсе не зависит от наличия сайта и его качества.

Благодарности:
    Сайт информационный, ссылки там есть
    Это факт-есть рефссылки. Остальное вода для новичков.
    О рисках там тоже указано боле чем.
    Ничего не указано в главном описании о пантеоне о том, что компания в предскамном состоянии, с проблемами по выводу денег.
    К тому же здесь обсуждается не привлечение, не сайт, а именно заработок на инвестициях
    Это удобная отмазка убежать от острых вопросов. Диспут строго по теме:"Инвестирование как основной вид заработка" .Блог -то не бесплатный и денежка с него капает.

Последний раз редактировалось mihail1; 08.02.2015 в 18:41.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    А людям, которые влетят на деньги по рефссылкам, тоже будешь объяснять, что это хоби?
    Странное, так сказать, "хоби". Ну, если так, так зачем там рефссылки?
    Не стыкуется.
    Раз взял на себя ответственность привлекать людей рефссылками, нельзя держать блог в таком беспорядке.
    Так что, по факту ситуация такова - привлечение неопытным людей замалчиванием, искажением фактов.
    Прекращайте флуд не по теме. В интернете заработок это не официальная работа, каждый работает на свой страх и риск. Если чем недовольны: в перед в Думу законы составлять А простые инвесторы тут не причем. Каждый зарабатывает как может.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Прекращайте флуд не по теме. В интернете заработок это не официальная работа, каждый работает на свой страх и риск.
    Я и не говорю, что это официальная работа. Но если у человека есть свой блог( вложение) денег, у него должна и ответственность( хотя бы личная, моральная), за то, что даёт неверную информацию. А то он тут выставил на форуме, да ещё и в подписи, устаревшую, неверную информацию. Я уже писал об этом, если бы он исправил свой фейк, так и не было бы вопросов.
    То, что люди будут влетать по такой рефссылке не имеет ничего общего с заработком.

Последний раз редактировалось mihail1; 08.02.2015 в 19:44.

Прописан Аватар для Grace
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 14/0
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю, что это официальная работа. Но если у человека есть свой блог( вложение) денег, у него должна и ответственность( хотя бы личная, моральная), за то, что даёт неверную информацию. А то он тут выставил на форуме, да ещё и в подписи, устаревшую, неверную информацию. Я уже писал об этом, если бы он исправил свой фейк, так и не было бы вопросов.
    То, что люди будут влетать по такой рефссылке не имеет ничего общего с заработком.
    Это ваше мнение, у него оно может быть другим. Каждый имеет право на выбор с кем и когда работать и на чем зарабатывать в инвестировании, впрочем это разговор для совершенного другой темы ) А ваша настойчивость лично мне кажется очень странной.
    П.с. далее разговор закрыт, будете приставать к пользователям, приму меры.

Никогда и ничего не просите, сами предложат и сами все дадут!
    ECN счета, надежный брокер

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права