Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 237
Тема:

Инвестирование как основной вид заработка

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 11/0
    Присвоено: 7/0
    я предложил бы еще долевой вид инвестирования, от части это и ваш бизнес, но идея уже и концепция продумана за вас , вот тут можно пообщаться на эту тему - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11030

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для KIRA1990
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    я предложил бы еще долевой вид инвестирования, от части это и ваш бизнес, но идея уже и концепция продумана за вас , вот тут можно пообщаться на эту тему - http://antimmgp.ru/showthread.php?t=11030
    Долевой вид инвестирования интересен, но только в том случаи что полностью уверен в партнёре с котором строится общие дело.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
    Долевой вид инвестирования интересен, но только в том случаи что полностью уверен в партнёре с котором строится общие дело.
    перед этим определенно нужно все взвесить и оформить через юриста, чтобы не было так скажем "кидалова" иначе ни как. но по мне это очень перспективное направление, выуживать интересные проекты на моменте основания, посева и входить в долю

Прописан Аватар для usatoday
    Благодарности:
    Получено: 3/1
    Цитата Сообщение от fxlion Посмотреть сообщение
    многие держат накопления в недвижимости, а многие только задумываются туда инвестировать. надеясь словить дно и войти по минимальным ценам
    рекомендую ВСЕГДА совершать сделки только с поддержкой профессионалов, сейчас как никогда актуальны услуги по оценке имущества, чтобы не прогадать с ценой и "быть в рынке"...
    С недвижимостью правильно нужно дно угадать. Например последние года 4 и ставки аренды, и сама стоимость тех же квартир падают камнем вниз. В 2 раза в некоторых случаях провалилось. Как и офисная недвижимость.
    С другой стороны, гаражи там всякие имеют намного лучшую маржу. Но там тоже свои особенности.

Короче нужно быть в теме чтобы инвестировать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Тема инвестирования очень сложная и обширная. Изучать нужно долго прежде чем всерьез заняться инвестированием, что бы это стало твоим основным доходом, тем более, если хочешь, доход иметь приличный.
    Но я знаком с несколькими людьми которым это сделать удалось.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от usatoday Посмотреть сообщение
    С недвижимостью правильно нужно дно угадать. Например последние года 4 и ставки аренды, и сама стоимость тех же квартир падают камнем вниз. В 2 раза в некоторых случаях провалилось. Как и офисная недвижимость.
    С другой стороны, гаражи там всякие имеют намного лучшую маржу. Но там тоже свои особенности.

Короче нужно быть в теме чтобы инвестировать.
    для этого хорошо иметь сбережения в валюте, сейчас ет кто с умом сбережения имел, тот спокойно может закупаться на рынке недвижки и зарабатывать на этом

Заблокирован
    Благодарности:
    Как по мне самый лучший и самый прибыльный способ инвестировать средства в самого себя, в ручную торговлю. Многие компании, способствуют этому. Предоставляют очень полезную бесплатную информацию, или проводят выгодные акции

Осваиваюсь Аватар для sovetnik Natalia
    Благодарности:
    Присвоено: 6/2
    Я пока не на том уровне, чтобы жить за счет инвестиций. Но для меня это - цель. Потому сейчас интересуюсь этим направлением и другим рекомендую развиваться и зарабатывать!

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
    Я пока не на том уровне, чтобы жить за счет инвестиций. Но для меня это - цель. Потому сейчас интересуюсь этим направлением и другим рекомендую развиваться и зарабатывать!
    правильная цель) но не питайте иллюзий о лежании на диване на дивиденды от инвестирования, это тоже работа)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Многие инвесторы вкладывают средства помимо основной своей деятельности, имея неплохой дополнительный заработок. Но может ли инвестирование стать основным заработком? Куда для этого нужно вкладывать,на какие сроки, какие суммы должны фигурировать при этом? И главное, как обезопасить себя от потери основного капитала.
    Думаю, что здесь совсем немного форумчан, которые инвестированием зарабатывают себе на жизнь, но все же такая возможность есть и ее не стоит исключать.
    Смотря куда инвестировать, если вложить в банки мильенов так 50, то думаю можно жить спокойно. Если же рассматривать "псевдоинвестицц" В различные стартапы, то думаю врятли получится стабильно зарабатывать. Риск в инвестициях всегда присутствует, максимум что можно сделать - это его минимизировать.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права