madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 264
Тема:

Инвестирование как основной вид заработка

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 0/0
    Чтоб жить на доходы от инвестирования нужно солидной суммой обладать, как минимум с тремя нолями и в валюте

0 Not allowed! Not allowed!

В почёте
    Благодарности:
    Получено: 36/0
    Присвоено: 28/0
    Цитата Сообщение от Дукат Посмотреть сообщение
    Чтоб жить на доходы от инвестирования нужно солидной суммой обладать, как минимум с тремя нолями и в валюте
    Ещё и правильно эту сумму диверсифицировать в надежные проекты.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Я думаю, что на порядок большей суммой нужно обладать, если конечно настраиваться на консервативный, но более стабильный и менее рисковый доход.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    многие держат накопления в недвижимости, а многие только задумываются туда инвестировать. надеясь словить дно и войти по минимальным ценам
    рекомендую ВСЕГДА совершать сделки только с поддержкой профессионалов, сейчас как никогда актуальны услуги по оценке имущества, чтобы не прогадать с ценой и "быть в рынке" . Могу порекомендовать свод правил, которых нужно придерживаться http://realexpert.ua/faq/ и тогда обезопасите себя от ошибок

Завсегдатай Аватар для KIRA1990
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Цитата Сообщение от fxlion Посмотреть сообщение
    многие держат накопления в недвижимости, а многие только задумываются туда инвестировать. надеясь словить дно и войти по минимальным ценам
    рекомендую ВСЕГДА совершать сделки только с поддержкой профессионалов, сейчас как никогда актуальны услуги по оценке имущества, чтобы не прогадать с ценой и "быть в рынке" . Могу порекомендовать свод правил, которых нужно придерживаться http://realexpert.ua/faq/ и тогда обезопасите себя от ошибок
    Знать правильные вопросы - это хорошо, а ещё лучше научится разбираться в них. Ведь не всегда могут дать достоверный ответ на вопрос.

Осваиваюсь Аватар для sovetnik Natalia
    Благодарности:
    Присвоено: 6/2
    Инвестиции - это наше будущее. "Деньги делают деньги", известная всем пословица. Не понимаю людей, которые пишут, что лучше сидеть на работе и работать, так в жизни ничего не добьешься. Я и сама изначально не знала куда и что более прибыльно вложить, но разобравшись, поняла, что есть реальные проекты, которые приносят хороший пассивный доход. Сейчас состою в одном из них, и Вы знаете не жалею несколько, так как дополнительные деньги никому не помешают.

Проходил мимо
    Благодарности:
    В первую очередь нкжно владеть умением инвестировать, чтоб правильно распределять свои средства. Ведь имея большое количество денег, можно запро с то их потерять не балансируя риски.

Завсегдатай Аватар для Мария А
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Цитата Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
    В первую очередь нкжно владеть умением инвестировать, чтоб правильно распределять свои средства. Ведь имея большое количество денег, можно запро с то их потерять не балансируя риски.
    абсолютно с вами согласна, количество нолей это не главное, главное это соблюдать правила денег, инвестирования

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как-то все очень тяжело воспринимают инвестирование.
    Сразу солидную сумму мол надо, а где ж её взять когда от зарплаты до зарплаты еле тянешь...
    У меня друг в Питере в своё время ушёл с работы чтобы поднимать свой интернет-магазин. Первые пару лет было очень непросто. Сейчас магазин крепко стоит на ногах: по всем канонам СЕО продвинут, есть группы во всех соцсетях, есть стабильный доход. Приличный сайт на ВордПресс, отличная платёжка Нэт Пэй, которая деньги в течение суток выводит и их снова можно пускать в оборот.
    Если говорить об инвестировании как о своём деле -- то вот он отличный пример. А если речь о проживании на ренту -- то да, там конечно нужен солидный капитал. Но по мне так жить на ренту -- скука смертная.

Осваиваюсь Аватар для sovetnik Natalia
    Благодарности:
    Присвоено: 6/2
    Цитата Сообщение от TimButin Посмотреть сообщение
    Как-то все очень тяжело воспринимают инвестирование.
    Сразу солидную сумму мол надо, а где ж её взять когда от зарплаты до зарплаты еле тянешь...
    У меня друг в Питере в своё время ушёл с работы чтобы поднимать свой интернет-магазин. Первые пару лет было очень непросто. Сейчас магазин крепко стоит на ногах: по всем канонам СЕО продвинут, есть группы во всех соцсетях, есть стабильный доход. Приличный сайт на ВордПресс, отличная платёжка Нэт Пэй, которая деньги в течение суток выводит и их снова можно пускать в оборот.
    Если говорить об инвестировании как о своём деле -- то вот он отличный пример. А если речь о проживании на ренту -- то да, там конечно нужен солидный капитал. Но по мне так жить на ренту -- скука смертная.
    может кому-то это и надо. живешь себе, а деньги капают. просто у кого-то есть не один объект под аренду или еще бизнес или работа. мне нравится, когда я получаю пассивным доходом 30%.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права