madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
Тема:

Куда вложить свободные средства на WebMoney?

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел таких процентов у обменников, может плохо искал
    А этот обменник случайно не в Москве находится? Я бы с удовольствием рассмотрел такие варианты но с украинскими обменниками. И дело тут не в патриотизме, а в прагматичном подходе.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Да неважно где находится обменник. Я когда то вкладывал в развитие одного обменника, он только развивался, а лимиты там были небольшие, вот и привлекал подобные инвестиции. В итоге и обменник более наполнен, больше клиентов, поэтому не жаль отдать часть своего заработка инвестору.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Так что реально инвестировать с вебмани в обменники и получать 4% в месяц? И с начальной суммой проблем не будет - долларов с 200 начать можно?

Прописан
    Благодарности:
    Да нет, в обменниках обычно суммы начинаются с 1К это как минимум, а лучше 5-10К. Обменники даже менять не хотят 100-200 долларов, что говорить о вложении. Да и найти еще таких нужно, кто согласится на инвестицию и не кинет в итоге. Это нужно искать среди новых обменных пунктов, которых даже в мониторингах обычно нет.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Обменники занимаются грабежом, где это видано чтоб таким курсом они обменивали, я на транзакциях теряю по 200-300 рублей потому что курс не банковский а какой то усредненный.

Осваиваюсь Аватар для GrouFast
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Заметил что на кошельке WebMoney за последнее время накопилась небольшая сумма средств. Думаю у многих людей которые время от времени занимаются фрилансом, копирайтингом и прочими подработками в сети накапливается небольшая сумма на кошельке. Выводить эти деньги острой необходимости нету, а просто лежать им без дела жаба на позволяет , да и не правильно это. В связи с чем вопрос - куда бы инвестировать сумму скажем в 500 долларов? ПАММ счета прошу не предлагать, так как их мы и так рекомендуем и обсуждаем в каждом разделе.

Я в свое время пробовал выдавать кредиты - около 6 месяцев кредитовал человека под очень хорошие проценты, в итоге тот пропал как раз после того как я увеличил сумму кредитования
    Да пойдемте за мной на вебтрансфер, помогу увеличить на 80% за месяц. Расскажу все тонкости работы в проекте.

Прописан
    Благодарности:
    И уверены что в хайпах ВМ будут наиболее защищены? Я почему то в этом сомневаюсь.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Да нет, в обменниках обычно суммы начинаются с 1К это как минимум, а лучше 5-10К. Обменники даже менять не хотят 100-200 долларов, что говорить о вложении. Да и найти еще таких нужно, кто согласится на инвестицию и не кинет в итоге. Это нужно искать среди новых обменных пунктов, которых даже в мониторингах обычно нет.
    Не совсем так. Попадаются обменники в мониторинге, которые начинают обмен от 1 доллара. Только смысл? Больше комиссии заплатишь, нежели конвертируешь.

Прописан
    Благодарности:
    Вы не так меня поняли, мы говорили как раз инвестиции в обменники, а не самой обмен.

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от GrouFast Посмотреть сообщение
    Да пойдемте за мной на вебтрансфер, помогу увеличить на 80% за месяц. Расскажу все тонкости работы в проекте.
    Вроде как проект относится к псевдоинвестированию?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права