btcberry.com
btcberry.com
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143
Тема:

Партнерка - пассивный или активный источник прибыли инвесторов?

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/2
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Что же давайте по пунктам: какие компании предоставляющие услуги торговли и инвестирования посредством Форекса (из ныне сущуствующих) Вы считаете мошенниками? Конкретно, без расплывчатых формулировок типа "большинство". (ММСИС и Милку в расчёт не берём).
    А не слишком ли много вы хотите? Конкретно ...и т.д. С меня достаточно сегодня ещё одного предупреждения за флуд.

Можете сами посчитать на форуме ммгп относительно "честных" брокеров с нажитыми непосильным трудом деньгами. Пальцев на одной руке хватит.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось mihail1; 04.02.2015 в 02:54.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    А не слишком ли много вы хотите? Конкретно ...и т.д. С меня достаточно сегодня ещё одного предупреждения за флуд.

Можете сами посчитать на форуме ммгп относительно "честных" брокеров с нажитыми непосильным трудом деньгами. Пальцев на одной руке хватит.
    Не стоит партнерскую деятельность совмещать с работой брокеров. Это разные вещи. Больше в этой теме брокеров не вспоминайте, пожалуйста. Лучше перечислите, какие на ваш взгляд бывают самые эффективные виды продвижения партнерки?

Благодарности:
    По теме, так вот:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Больше в этой теме брокеров не вспоминайте
    Я буду вспоминать то, что считаю нужным.Партнёрка неотделима от компании, которую вы пиарите..

Последний раз редактировалось Grace; 04.02.2015 в 10:39. Причина: ближе к теме будет так

Прописан
    Благодарности:

Ну вот, так как я и предполагал. Следовательно не зря Вас за флуд предупредили: всё Ваше сотрясание воздуха насчёт "мошенников" флудом и было. Вы же сами себе противоречите: если Вы не можете прямо сказать что компания "Х" - мошенники (доказательств у Вас нет), то как Вы можете обвинять блогеров в распространении мошеннических партнёрок? В данный момент они добропорядочные и законопослушные граждане, никоим образом закон не нарушающие.
    И хватит уже об этом.

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Даже если компания в итоге оказывается мошенником, об этом узнают намного позже, да и 99% компаний в итоге мошенники, обманщики, как их называют в сети. Но они позволяют зарабатывать на инвестировании и на привлечении, пока есть возможность, нужно ею пользоваться.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Ну вот, так как я и предполагал. Следовательно не зря Вас за флуд предупредили
    Твой пост(внизу) иначе, как провокацию на флуд, не воспринимается.
    Что же давайте по пунктам: какие компании предоставляющие услуги торговли и инвестирования посредством Форекса (из ныне сущуствующих) Вы считаете мошенниками? Конкретно, без расплывчатых формулировок типа "большинство". (ММСИС и Милку в расчёт не берём).
    Открой глаза, посмотри на тему этой ветки.

Для твоего сведения-предупреждение за флуд было мной получено за то, что в теме фт, я упомянул о ставке на скам сей компании. Остальные твои "глубокие" мысли и упоминания не заслуживают.

Благодарности:
    Открой глаза, посмотри на тему этой ветки.
    Инвестором может даже быть тот человек, который инвестирует свое время и опыт в статьи, личные средства в интернет-магазин или просто сайт. Поэтому не стоит саму партнерку и инвестирование сразу же ассоциировать с компаниями рынка Форекс.

Прописан
    Благодарности:
    Партнерка есть везде, но по разному она представлена и вознаграждение тоже всегда разное. Партнерки я встречал в банках, в риелторских компаниях, в провайдеров, это краткий перечень, который сразу вспомнился, я просто предоставил варианты, что партнерка есть не только в сети.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Благодарности:
    В физическом мире в основном партнеры пользуются разнообразной рекламой. А вот в сети доступны различные инструменты. Получается, что в реале партнерская деятельность будет пассивным источником прибыли, а в сети - активным.

Прописан
    Благодарности:
    Да я никакую партнерку не могу назвать пассивом. Всегда нужно поддерживать рекламу, в сети искать новые проекты с новыми партнерками, ведь клиенты одни уходят, нужно чтобы новые приходили, заменяли старых, чтобы не ощущать ущерба по выплатам.
    Пассив это когда лежишь на диване и ни о чем не думаешь, а деньги сами текут рекой.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права