www.xtrade.com
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143
Тема:

Партнерка - пассивный или активный источник прибыли инвесторов?

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Информационные ресурсы деньги не предлагают пользователям никуда влаживать
    Ага, он предлагают влаШивать

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Партнерские программы предлагают сами компании, это обычный рекламный ход, кто привлекает, тому компания платит процент. Но за руку то никто не тянет, можно рассказать, показать, но решать самостоятельно.

Обменяю ваши ЭПС(ВМ, с другими валютами сложнее), попробую предложить курс лучше обменки)

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/2
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Партнерские программы предлагают сами компании, это обычный рекламный ход, кто привлекает, тому компания платит процент.
    Не путайте рекламу и партнёрство. Рекламодатель не несёт ответственности за товар по закону о СМИ.
    Партнёр( или просто лоховод) совсем другое дело. Вы ведь получаете деньги от прибыли( то бишь от количества привлечённых людей). Когда ваш старший "брат" скамится(стандартная, обычная ситуация на форексе) и объявляется мошенником, вы автоматически попадаете в эту же мало почётную категорию.
    И тут возможны любые сюрпризы от кинутых людей. И они будут правы на всё 100 % при обращении в правохранительные органы.
    А вот вас, в таком случае,( как соучастника мошенничества) ждут бесконечные хождения, испорченная нервная система и куча других неприятностей. Ничего не бывает бесплатно, за многое приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем.

Самое главное(для меня)- ну как можно подписываться на партнёрство, зная, что подавляющее большинство фирм на форексе в СНГ-мошенники?

Как грится, "жадность фраера сгубила"

Последний раз редактировалось mihail1; 02.02.2015 в 21:21.

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    Не путайте рекламу и партнёрство. Рекламодатель не несёт ответственности за товар по закону о СМИ.
    Партнёр совсем другое дело. Когда ваш старший "брат" скамится(стандартная, обычная ситуация на форексе) и объявляется мошенником, вы автоматически попадаете в эту же мало почётную категорию.
    И тут возможны любые сюрпризы от кинутых людей. И они будут правы на всё 100 % при обращении в правохранительные органы.
    А вот вас, в таком случае,( как соучастника мошенничества) ждут бесконечные хождения, испорченная нервная система и куча других неприятностей. Ничего не бывает бесплатно, за многое приходится расплачиваться не только деньгами, но и здоровьем.
    Это из ряда абсолютно бесперспективных мероприятий. Я имею в виду желание привлечь к ответственности партнёра соскамившегося проекта. Для этого необходимо доказать наличие злого умысла, то есть, что партнёр, зная о предстоящем банкротстве, состоя в сговоре с администрацией давал заведомо ложную информацию. Это из разряда фантазий.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Для этого необходимо доказать наличие злого умысла, то есть, что партнёр, зная о предстоящем банкротстве, состоя в сговоре с администрацией давал заведомо ложную информацию.
    Ну, если лоховоды готовы рисковать своим здоровьем и деньгами из-за собственной жадности, так флаг им в руки. Заодно пусть деньги на адвокатов, ментов и судей готовят. А как насчёт этической стороны:

Самое главное(для меня)- ну как можно подписываться на партнёрство, зная, что подавляющее большинство фирм на форексе в СНГ-мошенники?

Последний раз редактировалось mihail1; 02.02.2015 в 21:57.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Партнерка - это та же самая реклама. Только она живая. Вы же не сможете у бигборда или газеты спросить о качестве товара или как работает тот или иной инструмент? Вот как раз партнеру и можно задать весь этот перечень возникающих вопросов.

Благодарности:
    Партнерка - это та же самая реклама
    У меня такое впечатление, что вы вообще не читаете посты.
    А острые вопросы стараетесь обходить стороной. Специально для вас.

Ну, если лоховоды готовы рисковать своим здоровьем и деньгами из-за собственной жадности, так флаг им в руки. Заодно пусть деньги на адвокатов, ментов и судей готовят

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Уважаемая, мои выводы справедливые, а не странные.

Вы бы лучше почитали более ранние посты.
    Какая может может может быть законность при соучастии в мошенничестве путём привлечения клиентов зазывальными рефссылками для реги и другими пряниками?

А чего это лоховоды так зашевелились? Может из-за неопытности, а валенком прикидываться некрасиво. Александра, ай- я-яй... Не забудьте про спасибку.

Эта тема мною несколько поднималась и здесь, и на ммгп. Все лоховоды( весьма зубастые), сразу уходили в подполье, когда речь заходила об ответственности за привлечение в мошеннические структуры. Они народ весьма тёртый и понимают, что я прав.
    Покажите мне хоть один закон, где запрещено привлекать тех, кто хочет заработать инвестировать свои средства в Форекс, ни куда нибудь, а в Форекс, между прочим международную систему платежей и конвертации валют? Буду рада поучиться у вас, если вы действительно знаете больше.

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    У темы название не связано с мошенничеством. Такая деятельность обсуждается в других темах данного форума. Поэтому подобные реплики я не поддерживаю.
    И так как партнерскую деятельность предлагают не только брокеры, то считаю, что инвестор может продвигать в сети реф. ссылку какого-нибудь проекта и полученные проценты прибыли пускать на инвестирование.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть один закон, где запрещено привлекать тех, кто хочет заработать инвестировать свои средства в Форекс, ни куда нибудь, а в Форекс, между прочим международную систему платежей и конвертации валют?
    Вы, случаем не забыли, где мы живём? Я лично в России.
    А то что работа на форексе компаний никак не регулируется законом, наверное, знаете.
    И то, что подавляющее большинство этих компаний мошенники.
    Всё остальное следует из этого.

У темы название не связано с мошенничеством.
    Партнёрка не может существовать отдельно от старших-"братьев" мошенников.

"Каков поп, таков и приход"

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права