Profvest
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143
Тема:

Партнерка - пассивный или активный источник прибыли инвесторов?

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    mihail1, вот хочу подать в суд на своих учителей в школе, а то они мне говорили мол учись хорошо, поступи в ВУЗ, окончи его хорошо и будешь успешным человеком. В итоге 4 года потрачено, невероятное количество денег, нервов, здоровья и т.д. А в итоге получил бумажку, и когда хочу работать по специальности и показываю эту бумажку работодатели смеются с меня.
    Я к чему веду то - зачем меня обманули? Зачем мне родители, учителя, старшые люди говорили идти учиться? Привлекали в учебное заведение? Деньги я вложил, а выхлопа не получил. Если следовать вашей логике то все люди в той или иной мере лоховоды, так что вы презираете всех, в том числе и себя.

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Александра А.
    Благодарности:
    Партнерка может стать пассивной деятельностью, если пользователь вначале проявит бурную активность и будет уделять выбранным методам все свое свободное время. Получается, что на первом этапе - это активный заработок, а на втором - пассивный.

Завсегдатай Аватар для mihail1
    Благодарности:
    Присвоено: 0/3
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Это что за странные такие выводы?
    Уважаемая, мои выводы справедливые, а не странные.
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    И где это партнерка не законна?
    Вы бы лучше почитали более ранние посты.
    Какая может может может быть законность при соучастии в мошенничестве путём привлечения клиентов зазывальными рефссылками для реги и другими пряниками?

А чего это лоховоды так зашевелились? Может из-за неопытности, а валенком прикидываться некрасиво. Александра, ай- я-яй... Не забудьте про спасибку.

Эта тема мною несколько поднималась и здесь, и на ммгп. Все лоховоды( весьма зубастые), сразу уходили в подполье, когда речь заходила об ответственности за привлечение в мошеннические структуры. Они народ весьма тёртый и понимают, что я прав.

Последний раз редактировалось mihail1; 02.02.2015 в 11:43.

Благодарности:
    mihail1, я так поняла вы на форумах любите общаться? И на платных ресурсах, скорее всего, тоже? Так неужели вам не хочется на те же самые 5-10% прибыли получить больше с подобного ресурса? Информационные ресурсы деньги не предлагают пользователям никуда влаживать. Они сами за общение благодарят. Каким бы способом вы тогда свою реф. ссылку в сети рекламировали бы?

Прописан Аватар для Lektor2010
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, мои выводы справедливые, а не странные.

Вы бы лучше почитали более ранние посты.
    Какая может может может быть законность при соучастии в мошенничестве путём привлечения клиентов зазывальными рефссылками для реги и другими пряниками?

А чего это лоховоды так зашевелились? Может из-за неопытности, а валенком прикидываться некрасиво. Александра, ай- я-яй... Не забудьте про спасибку.

Эта тема мною несколько поднималась и здесь, и на ммгп. Все лоховоды( весьма зубастые), сразу уходили в подполье, когда речь заходила об ответственности за привлечение в мошеннические структуры. Они народ весьма тёртый и понимают, что я прав.
    Я так понимаю вас привлекли в определенный инвестиционный проэкт где вы потеряли средства и теперь вы злые на весь маркетинг в целом?
    Партнерские программы это основы продаж как услуг так и продуктов. Задача партнера - донести информацию до потенциального потребителя, а дальше дело уже за самим потребителем. Он принимает решение а потому ответственность тоже на нем.

Благодарности:
    Если пользователь желает партнерскую деятельность сделать дополнительным видом заработка, то сколько времени ему необходимо в течение недели уделять этой деятельности?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Так неужели вам не хочется на те же самые 5-10% прибыли получить больше с подобного ресурса?
    Ну вы бы ещё спросили, а не хочется ли мне быть разводящим у напёрсточника.
    А писать посты за 5 центов, нет уж, увольте.Да и дело не в деньгах.
    Мои посты вы можете здесь почитать, писал только в тех темах, где у меня были деньги.

P.S Александра, а где же спасибка?

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вас привлекли в определенный инвестиционный проэкт где вы потеряли средства и теперь вы злые на весь маркетинг в целом?
    В последних ммсис и милке я вышел в большом плюсе, в отличие от многих других людей.
    Лично у меня зла к лоховодам нет, но как они обувают народ насмотрелся.

Последний раз редактировалось mihail1; 02.02.2015 в 12:35.

Благодарности:
    mihail1, спасибку поставлю и не одну, если рассмотрите партнерку, как неплохой вид заработка. Ведь если отбросить обиду и жалость к самому себе. Честно признаться, что за руку никто насильно не заставлял деньги в проект вкладывать. То на самом деле от партнерской деятельности все же больше пользы, чем вреда. Иначе бы пользователи так никогда бы и не узнали, что в сети интернет можно не только торговать, инвестировать, но еще и зарабатывать.

Благодарности:
    Ведь если отбросить обиду и жалость к самому себе
    Александра, я закалённый в форумных битвах, такие чувства давно отмерли, кроме возмущения к некоторым людишкам. Копни их поглубже, а там один мрак. Печалька.
    То на самом деле от партнерской деятельности все же больше пользы, чем вреда.
    Прибавьте к этому, что больше пользы(материальной) лоховодам-соглашусь. А по поводу вреда, по примерной статистике 90% людей теряют деньги в форексе, так что не надо ещё больше увеличивать этот процент.

Последний раз редактировалось mihail1; 02.02.2015 в 16:46.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права