Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143
Тема:

Партнерка - пассивный или активный источник прибыли инвесторов?

Завсегдатай Аватар для Мария А
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Nebesnaya Посмотреть сообщение
    Согласна, если партнерка многоуровневая и Ваша команда активная - такой доход легко можно назвать пассивным.
    абсолютно согласна! это приятный пассивный доход! но опять же пока эту структуру построишь, соберешь хорошую, надежную команду.. поэтому считаю что партнерка в общем своем понятии обычный заработок (привлечение)

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для KIRA1990
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Привлечение - это всё же активный источник дохода, так как отнимает много времени на построение структуры и в дальнейшем привлечения новых вкладчиков. Пассивный доход моё представление, лежишь дома на диване и ничего не делаешь)))) а только получаешь деньги и ходишь их тратишь.

Прописан Аватар для usatoday
    Благодарности:
    Получено: 2/1
    Цитата Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
    Привлечение - это всё же активный источник дохода, так как отнимает много времени на построение структуры и в дальнейшем привлечения новых вкладчиков. Пассивный доход моё представление, лежишь дома на диване и ничего не делаешь)))) а только получаешь деньги и ходишь их тратишь.
    Согласен, партнерка на пассивный заработок ну никак не смахивает. нужно вкалывать как папа Карло, развивать сайт. заниматься поисковым продвижением, работой на форумах, вести тот же портфель ПАММ-счетов, отслеживать постоянно что там делается, отслеживать новые ПАММы. И еще миллион задач. не покладая рук.

И, может быть, если повезет, оно окупится. А может и не окупится.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Lektor2010 Посмотреть сообщение
    Конечно активный источник прибыли. Пассивно приглашать людей, давать консультации и т.д. как по мне не получится.
    Если человек принимает участие в этом самостоятельно, то это очень даже интересно

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 20/0
    Присвоено: 12/2
    Цитата Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
    не плохо звучит) такой вариант это скорее когда просто вложился в проект, а они там уже мутятся, хотя тут тоже нужно контролировать, в общем уйти на покой только снится скажем так))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Раз вы такой наблюдательный, то может приведете примеры тех проектов, ресурсов, чьи партнерские программы нельзя отнести к разводу и можно смело с их помощью зарабатывать дополнительную прибыль?
    Не от меня вы ответа ждали конечно) может и не совсем то, но партнерка Алиэкспресса? или (не буду тут писать название, дабы не сочли за рекламу)сайт, где собрана куча и куча партнерских программ разных известных магазинов типа ламоды, медиа маркета, м-видео, связного и тд и тд..) жена с какими-то детскими магазинами работает по партнерке. Точно так же приглашает рефералов. Вот это самый что ни на есть настоящий заработок. Настоящая работа. Активная правда а не пассивная.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
    Ни для кого не является секретом, что все ПАММ брокеры дают возможность инвесторам заработать дополнительное поощрение от компании. Для этого достаточно после регистрации на сайте брокера различными способами распространять в сети реф.ссылку и приглашать на площадку новых клиентов.

Давайте рассмотрим эту деятельность более детально. Партнерка - это пассивный или активный источник прибыли? Какими способами можно привлечь большое количество новых инвесторов?
    Однозначно это не пассивный вид заработка. Рефоводам всегда приходится обновлять, пополнять свои базы потанциальных рефералов. Т.к к сожалению не многие идут до результата, большинство после первой своей неудачи завязывают инвестиционную деятельность. А в сфере инвестиции без проигрышей ну никак

Прописан Аватар для usatoday
    Благодарности:
    Получено: 2/1
    Пассивное в партнерке только то, что уже привлеченные рефералы приносят пассивный доход. правда, чтобы размер этого дохода рос, нужно очень много работать над увеличением количества и качества рефералов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Считаю, что для привлечения партнеров нужно на своем блоге размещать максимум полезной информации! Собственно что я и стараюсь делать...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    вобще считаю, что партнерка - это приятное дополнение. нужно искать, участвовать, делать отчеты по своим инвестициям.
    Я например начал эту традицию, с последним отчетом можно ознакомиться по ссылке:
    http://mixinvestor.com/statii/invest...et-na-22-04-16

Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - в одном блоге! www.mixinvestor.com

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права