Опрос: Пригодилось ли Вам ваше образование при торговле ?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
Тема:

Влияние образования на торговлю

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Влияние образования на торговлю

Считаю, что важность образования нельзя недооценивать. То, что самостоятельно изучаешь несколько лет, опытные учителя могут изложить за пару месяцев. В будущем эти знания останется только усовершенствовать на практике. Образование, это вкладывание капитала в своё будущее.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Чтобы спокойно и уверенно чувствовать себя на Форексе, нужна практика и только она. И никакое образование её не заменит. Здесь важен склад ума.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Образование, это только бумажка. Если человек хочет научиться, он и так научится и без всяких вузов освоит Форекс, в этом ничего сложного нет. Здесь, скорее, интуиция нужна.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Смотря какое образование. Я бы от второго экономического не отказался, жаль не те времена, первое бесплатно получил. Влияет не само образование, а его уровень, достаточно посмотреть, каких у нас "специалистов" выпускают.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Ветров Посмотреть сообщение
    Смотря какое образование. Я бы от второго экономического не отказался, жаль не те времена, первое бесплатно получил. Влияет не само образование, а его уровень, достаточно посмотреть, каких у нас "специалистов" выпускают.
    Университет по сути только подталкивает нас к обучению, а остальное уже должно зависеть только от нас, поэтому получить второе образование можно и самостоятельно посидев за книгами немного, разве что корешка не будет о втором высшем. Но на работе на корешки в последнее время не очень то и смотрят.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Простите, вы про какое образование - вообще или применительно к торговле на бирже? А то вот врачом-самоучкой точно быть нельзя, только деревенским знахарем. Думаю, экономики это тоже касается.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Вы знаете, однозначного мнения тут быть не может. Никто не может недооценивать важность и нужность образования. На рынке инвестиции определенные навыки тоже нужны и если у вас например, экономическое образование, то это просто отлично. С другой стороны, знания без практики - ничто. Человек может перечитать кучу информации, пересмотреть массу видеоуроков и так ничего не сделать. С практикой приходит опыт, а вот он бесценен. Не соглашусь с теми кто тут высказывался что образование это просто бумажка. Как вы будете практиковаться без минимальных знаний? Так что все должно быть в комплексе.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Викторан Посмотреть сообщение
    Простите, вы про какое образование - вообще или применительно к торговле на бирже? А то вот врачом-самоучкой точно быть нельзя, только деревенским знахарем. Думаю, экономики это тоже касается.
    А какая разница что вы изучите материалы по книгам сами, или же эти материалы вы изучите в стенах университета заплатив за это деньги. Я говорил об образовании касающемся рынка, потому как тема именно об этом, но так же можно изучить и другие профессии.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Образование никакого значения не имеет- главное накопленный опыт,парктика,дисциплина, ММ.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Викторан Посмотреть сообщение
    Поверьте, что экономическое образование, не каким образом не поможет в торговли на форекс.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права