btcberry.com
btcberry.com
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
Тема:

Инвестирование недвижимости за границей

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Когда покупаешь недвижимость за границей, то нужно все просчитать. Для чего и в каком районе, потому что там столько тонкостей, что потом фик продашь если что. Да и есть такие страны, где жить при желании и не получится, потому что вид на жительство могут и не дать.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Здравствуйте. Я вот уже как 3 года инвестирую в недвижимость в Чехии. А выбор мой предсказуем, там цены на жилье недорогие, если сравнивать с другими странами. Там всегда есть спрос на аренду жилья, значительные преимущества при подаче документов на получение долгосрочной чешской визы,свободное перемещения по странам Шенгенского соглашения. На данный момент выбираю там себе уже третью квартиру, тем более есть можно оформить ипотеку под низкую процентную ставку, а в этом мне помогает компания Lekvi. У них есть ипотечный менеджер, который содействует в получение ипотеки под выгодный процент и делает все очень быстро и качественно. К тому же эта компания предоставляет целый комплекс услуг – от подбора нужной квартиры, оформления всей документации, визовой поддержки в случае необходимости, до ремонта и доверительного управления приобретенным жильем. Могу оставить их контакты: http://lekvi.com/

Осваиваюсь Аватар для Vestalka
    Благодарности:
    Motvey, инвестирование в недвижимость в Европе, особенно в туристических центрах, очень перспективно, так как поток туристов не иссякнет. Главное, чтобы такая недвижимость сдавалась в аренду и приносила доход.

Завсегдатай Аватар для Apaxuc
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Vestalka Посмотреть сообщение
    Motvey, инвестирование в недвижимость в Европе, особенно в туристических центрах, очень перспективно, так как поток туристов не иссякнет. Главное, чтобы такая недвижимость сдавалась в аренду и приносила доход.
    для этого нужны колоссальные средства, которые большинству не под силу

Осваиваюсь Аватар для Matt Shamash
    Благодарности:
    Советую инвестировать в Украину.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 10/7
    А кто нибудь слышал про дележку жилья и продажа (сдача в аренду),как отдельное жилье.
    Вот пример ,есть у меня таунхаус . В нем 4 комнаты ,к каждой из них я подвожу необходимы коммуникации ,делаю перепланировку и продаю уже их как ,квартиры-студии. Такой вариант возможен?Какие подводные камни могут попасться ?

Hidden Content - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права